Виторино АНТУНЕШ: «Шахтер играл лучше, чем мы»

Полузащитник «Динамо» – о поражении в Суперкубке Украины

ФК Динамо Киев. Виторину Антунеш
© ФК Динамо Киев. Виторину Антунеш

Португальский защитник киевского «Динамо» Виторино Антунеш прокомментировал исход матча за Суперкубок Украины, в котором киевляне уступили «Шахтеру» со счетом 0:2.

- Виторину, какие причины поражения в Суперкубке?
- «Шахтер» играл лучше, чем мы. Мы в эти 90 минут не использовали данные нам шансы, в первой же половине матча нам забили гол, что сделало игру для нас ещё сложнее.

- Феррейра забил голы «Динамо» на первых минутах каждого тайма…
- Да, два гола. Это просто футбол. Мы проиграли этот матч, но мы можем одержать победу в следующем.

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
    online
      Jeck, 17.07.2017 10:20
    +13
    Два одинакові м'ячі, два раза випередивши Антунеша.
    Страшно подумати як його будуть возити в єврокубках.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 17.07.2017 10:23
    +3
    Виторино АНТУНЕШ: «Шахтер играл лучше, чем мы»
    ні правильніше буде «Шахтер играл лучше, чем мы с Морозюком».
    seregka1991
    online
      seregka1991, 17.07.2017 11:03
    +6
    Та мне ипонирует игра кротовни с их быстрыми ребятами. Именно так я бы делал свою команду, если бы был тренером.
    За квалифайн пока не сильно страшно, но если мы пройдем в группу, и соперники будут быстрыми, то наступят гайки, глына и грабли.
    djaka_123
      djaka_123, 17.07.2017 11:40
    -1
    Да все лучше тебя играют, чмо бородатое!!!!!
    Sasha3110
      Sasha3110, 17.07.2017 12:01
    -3
    Да ладно вам,накинулись на Антунеша,не фокт,что если бы играл Кадар,не было бы таких же ошыбок,просто тогда чмырили бы Кадара,а так попало Антунешу!То что вы на него гоните поверьте ему до лампочки,он это не читает....
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.07.2017 12:08
    +1
    Sasha3110, 17.07.2017 12:01
    Да ладно вам,накинулись на Антунеша,не фокт,что если бы играл Кадар,не было бы таких же ошыбок,просто тогда чмырили бы Кадара,а так попало Антунешу!То что вы на него гоните поверьте ему до лампочки,он это не читает....

    Не в ошибках дело, а в функционале. Напы его просто оббегают, не говоря о том, что даже передачу не может точно отдать. Ну и нафиг такой защитник?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.07.2017 12:09
    +4
    seregka1991, 17.07.2017 11:03
    Та мне ипонирует игра кротовни с их быстрыми ребятами. Именно так я бы делал свою команду, если бы был тренером.
    За квалифайн пока не сильно страшно, но если мы пройдем в группу, и соперники будут быстрыми, то наступят гайки, глына и грабли.

    Кроты играют так, как большинство команд в Европе. Эт мы непонятно куда провалились.
    alessandro13
    online
    alessandro13, 17.07.2017 12:14
    -4
    А как, блин, вы все восторгались голом Антунеша "Эвертону"!? Неблагодарные! Можно подумать, что кто-нибудь из вас сыграл бы лучше!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.07.2017 12:16
    +1
    alessandro13, 17.07.2017 12:14
    А как, блин, вы все восторгались голом Антунеша "Эвертону"!? Неблагодарные! Можно подумать, что кто-нибудь из вас сыграл бы лучше!

    Защита, прежде всего. Он ведь вроде как такое амплуа имеет?
    Sasha3110
      Sasha3110, 17.07.2017 16:49
    +2
    Footballboy, 17.07.2017 12:08
    Sasha3110, 17.07.2017 12:01
    Да ладно вам,накинулись на Антунеша,не фокт,что если бы играл Кадар,не было бы таких же ошыбок,просто тогда чмырили бы Кадара,а так попало Антунешу!То что вы на него гоните поверьте ему до лампочки,он это не читает....

    Не в ошибках дело, а в функционале. Напы его просто оббегают, не говоря о том, что даже передачу не может точно отдать. Ну и нафиг такой защитник?
    А єто уже вопрос к Хацкевичу почему его віпустил а не Кадара или Бурду!!!Поэтому не надо меня минусовать.