Дарио ДРУДИ: «Цель на будущее для Карпат — взять бронзу»

Спортивный директор «Карпат» – о планах на сезон

ФК Карпаты. Дарио Друди
© ФК Карпаты. Дарио Друди

Спортивный директор «Карпат» Дарио Друди рассказали об амбициях и планах на стартовавший сезон.

- Ответственность за результат не лежит на ком-то одном, она лежит на всех. На мне, потому что я пригласил Серхио Наварро, на самом тренере и на игроках. Но, если что-то пойдет не так, отвечать в первую очередь буду я. Смену вектора развития «Карпат» мы согласовали с теми людьми, которые нас наняли на эту работу. Мы приглашаем иностранцев не потому, что они сильнее футболистов, которые здесь есть. Очень полезно иметь в команде представителей разных национальностей. Мы хотим, чтобы они помогали друг другу.

Мы будем играть первым номером, больше контролировать мяч. Будем как можно больше атаковать, не только в домашних матчах, а и на всех стадионах Украины. На собрании с игроками я не ставил цель — сразу же взять бронзу. Сперва нужно закрепиться в зоне с 4 по 6 место, а уже в следующих сезонах думать о пьедестале.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Voller91
      Voller91, 17.07.2017 09:17
    +6
    Це вже навіть не смішно. Бронзу, чому не золото? Нащо цей маразм
    dudigo78
      dudigo78, 17.07.2017 09:24
    0
    Voller91, 17.07.2017 09:17
    Це вже навіть не смішно. Бронзу, чому не золото? Нащо цей маразм
    А чого це маразм? Назви в Україні команду (команди), окрім ДК і ШД які мають кращі можливості ніж в Карпатах. Їх нема. Це і база і зарплата і ще маса різних дрібниць. В Карпат зараз є дві проблеми: 1. не повністю закриті старі борги. 2. купа псевдоболівальників - вівцекричалок.
    alessandro13
    alessandro13, 17.07.2017 09:33
    +3
    Да уж, возьмёте вы бронзу! Особенно, если дома будете играть вничью с разными Зирками!
    Илья Лычагин
    online
      Илья Лычагин, 17.07.2017 09:49
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 17.07.2017 09:24
    Voller91, 17.07.2017 09:17
    Це вже навіть не смішно. Бронзу, чому не золото? Нащо цей маразм

    А чого це маразм? Назви в Україні команду (команди), окрім ДК і ШД які мають кращі можливості ніж в Карпатах. Їх нема. Це і база і зарплата і ще маса різних дрібниць. В Карпат зараз є дві проблеми: 1. не повністю закриті старі борги. 2. купа псевдоболівальників - вівцекричалок.
    у Карпат одна большая проблема-президент полудурок!!!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 17.07.2017 10:19
    -1
    dudigo78, 17.07.2017 09:24
    Voller91, 17.07.2017 09:17
    Це вже навіть не смішно. Бронзу, чому не золото? Нащо цей маразм

    А чого це маразм? Назви в Україні команду (команди), окрім ДК і ШД які мають кращі можливості ніж в Карпатах. Їх нема. Це і база і зарплата і ще маса різних дрібниць. В Карпат зараз є дві проблеми: 1. не повністю закриті старі борги. 2. купа псевдоболівальників - вівцекричалок.
    вівцекричалкам (кузьмічам) необхідно жорстко закрито рот, бо якщо футболісти стараються, то їх необхідно навпаки підтримати, інша річ, якщо філонять......
    Drew
      Drew, 17.07.2017 10:25
    +1
    фантазёр, ты меня называла...
    yurmal55
      yurmal55, 17.07.2017 10:50
    +2
    я перепрошую,а що це було вчора особливо в другому таймі
    Volodymyr Dobush
      Volodymyr Dobush, 17.07.2017 12:06
    +2
    Будуще в Карпат туманне - як і теперішнє.Чекаю 5-6 турів, і побачимо на якому місці буде це стадо. Як казав ППД - 5-6 турів і заміна тренера.
    Ашот Рафикович
      Ашот Рафикович, 17.07.2017 14:41
    +2
    на вид нормальний мужик,а мрії як у дитини.
    FoZZy
      FoZZy, 17.07.2017 22:48
    0
    Сколько было таких специалистов в "Карпатах", которые обещали золотые горы и где они сейчас? Не один из них надолго не задерживался. Посмотрим на сколько этого хватит.