ПАЛКИН: «Мариуполь – это Украина, и мы должны все играть здесь»

Гендиректор донецкого клуба – об обстановке в городе

ФК Шахтер. Сергей Палкин
© ФК Шахтер. Сергей Палкин

Генеральный директор клуба «Шахтер» Сергей Палкин поведал об околофутбольной ситуации в Мариуполе.

- Я считаю, что Мариуполь — это Украина, и мы должны все играть здесь и приезжать, «Динамо» это, «Шахтер» или другой клуб.

- Команды, которые подготовили эту спекуляцию, говорят, что приезжать в Мариуполь опасно. Вы увидели ту опасность, о которой некоторые говорят?
- Я проехался по городу: все спокойно, все хорошо, люди наслаждаются жизнью, улыбаются, поэтому и прекрасная атмосфера на стадионе была. Я думаю, пора прекратить эти спекуляции и каждому заниматься своим делом.

- Как думаете, стоило ли командам-спекулянтам тоже отправить своих наблюдателей сюда, чтобы убедиться в своей неправоте?
- Естественно. Просто странно, что те, кто больше всех говорит, сами не приехали и не убедились в безопасной и нормальной обстановке.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    as050919841
      as050919841, 17.07.2017 14:46
    +2
    Вы бы посмотрели сколько деток ежедневно пересекает линию фронта , сотни и не боятся.
    lenares83
      lenares83, 17.07.2017 15:13
    +1
    Тут главный вопрос не в безопасности, а наверно в том что никто не хочет быть ответственным если форс мажор. А ответственные чиновники видимо свои подписи и не хотят ставить, а зачем им рисковать если есть даже минимальный шанс форс мажора. Выход из ситуации футболисты подписывают о том что никто ответственности не несет если что.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.07.2017 16:29
    +1
    Vadim-vvn, 17.07.2017 13:47

    Тому що стадіон у Маріуполі непригодний до участі у ЛЧ, так само як і в Запоріжжі.
    Маріуполь свого часу грав в лє. А з можливостями ріната, могли б і привести в порядок стадіон практично свого фарма.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.07.2017 16:31
    +1
    as050919841, 17.07.2017 14:46
    Вы бы посмотрели сколько деток ежедневно пересекает линию фронта , сотни и не боятся.
    Ти впевнений, що не бояться?
    Welsh
      Welsh, 17.07.2017 17:01
    0
    Кот Василий, 17.07.2017 12:48
    Welsh, 17.07.2017 10:51
    Как думаете, стоило ли командам-спекулянтам тоже отправить своих наблюдателей сюда, чтобы убедиться в своей неправоте?Команды, которые подготовили эту спекуляцию, говорят, что приезжать в Мариуполь опасно.Источник — ТК Футбол_____________________________________________________________________
    Сразу видно этот дешевый, манипулятивный канал... Получается, у нас нет войны? Она вчера закончилась? А может вообще не начиналась? Этот канал давно перешел грань, ничего святого, а еще местные, с дамбаза...

    Что то нечего не слышал об объявлении войны ни разу.У нас АТО если вы не знали. Вот когда Рада объявить о войне тогда вы и будете правы. Или я что то пропустил ? Так что дешевый пока что вы,а не канал...

    Ты это не мне говори, а аборигенам, что им все привиделось... Может голову отобьют, для ума...
    Footballboy
      Footballboy, 17.07.2017 20:13
    -1
    orl405, 17.07.2017 14:04
    Якщо П утл ер захочет, то юб арезнет Шквалами из Каспия по киевскому Олимпийскому прямо по ВИП сортиру з С у рк изом на очке. Так что простой люд может не очковать. Днем при спостирогочах нихто кроме киеской б ыд ломассы палить не будет.

    Когда будут собственные дети, будешь им сказки на ночь рассказывать.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.07.2017 20:23
    -1
    Команды, которые подготовили эту спекуляцию, говорят, что приезжать в Мариуполь опасно. Вы увидели ту опасность, о которой некоторые говорят?
    - Я проехался по городу: все спокойно, все хорошо, люди наслаждаются жизнью, улыбаются, поэтому и прекрасная атмосфера на стадионе была. Я думаю, пора прекратить эти спекуляции и каждому заниматься своим делом.
    ------------------
    Раз все так хорошо, почему ШД не переехал в Мариуполь...?? Болел было-бы в разы больше..
    zac76
      zac76, 18.07.2017 09:04
    0
    Miroslav1981, 17.07.2017 20:23
    Команды, которые подготовили эту спекуляцию, говорят, что приезжать в Мариуполь опасно. Вы увидели ту опасность, о которой некоторые говорят?
    - Я проехался по городу: все спокойно, все хорошо, люди наслаждаются жизнью, улыбаются, поэтому и прекрасная атмосфера на стадионе была. Я думаю, пора прекратить эти спекуляции и каждому заниматься своим делом.
    ------------------
    Раз все так хорошо, почему ШД не переехал в Мариуполь...?? Болел было-бы в разы больше..
    Достали уже шахтой в Марике. Не переедет. Не потому что страшно, а потому, что в еврокубки придется другой стадион заявлять, его ремонтировать, готовить. Зачем лишние расходы денег, сил и времени.