ФОТО ДНЯ. Эмоции губернатора Одесской области на Суперкубке

Несложно догадаться, за кого так болел местный губернатор Максим Степанов

facebook.com/StepanovMV
© facebook.com/StepanovMV

15 июля в Одессе состоялся матч за Суперкубок Украины. Киевское «Динамо» проиграло донецкому «Шахтеру» 0:2. 

Среди VIP-гостей на трибуне был замечен губернатор Одесской области Максим Степанов. Эмоции он переживал нешуточные. И, кстати, несложно догадаться, судя по этим красноречивым фото и итогам матча, за кого же он так болел.



Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ihateyoubaby
    online
      ihateyoubaby, 16.07.2017 16:09
    +25
    губернаторы в рашке!!!! у нас должность называется председатель ОГА и нужна нам как собаке пятая ного
    movkli
    online
      movkli, 16.07.2017 16:59
    0
    у нас и меров нет, а есть городской голова...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 16.07.2017 17:27
    -3
    Одеса за сєпаров не боліє))
    ZpoRt
    online
      ZpoRt, 16.07.2017 17:51
    -6
    reignofshakhtar, 16.07.2017 17:32
    Oleg Savchuk, 16.07.2017 17:27
    Одеса за сєпаров не боліє))

    То чому тоді той гандон на фото глорив за мусорів?

    Потому что шахтер - это сепары
    pulse240
    online
    pulse240, 16.07.2017 18:31
    -7
    ihateyoubaby, 16.07.2017 16:09
    губернаторы в рашке!!!! у нас должность называется председатель ОГА и нужна нам как собаке пятая ного
    Губернаторы так же в США. Или это зрада?))
    pulse240
    online
    pulse240, 16.07.2017 18:33
    -1
    ZpoRt, 16.07.2017 17:51
    reignofshakhtar, 16.07.2017 17:32
    Oleg Savchuk, 16.07.2017 17:27 Одеса за сєпаров не боліє)) То чому тоді той гандон на фото глорив за мусорів?

    Потому что шахтер - это сепары
    А их главный рыжий сепар, на столько сепар что платит налоги в украинскую казну, в отличии от патриотов Бени и Суркиса )
    zport
    online
      zport, 16.07.2017 19:13
    0
    pulse240, 16.07.2017 18:33
    ZpoRt, 16.07.2017 17:51
    reignofshakhtar, 16.07.2017 17:32 Oleg Savchuk, 16.07.2017 17:27 Одеса за сєпаров не боліє)) То чому тоді той гандон на фото глорив за мусорів? Потому что шахтер - это сепары

    А их главный рыжий сепар, на столько сепар что платит налоги в украинскую казну, в отличии от патриотов Бени и Суркиса )

    И не появляется в Украине уже четвертый год...
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.07.2017 19:19
    +2
    pulse240, 16.07.2017 18:33
    ZpoRt, 16.07.2017 17:51
    reignofshakhtar, 16.07.2017 17:32 Oleg Savchuk, 16.07.2017 17:27 Одеса за сєпаров не боліє)) То чому тоді той гандон на фото глорив за мусорів? Потому что шахтер - это сепары

    А их главный рыжий сепар, на столько сепар что платит налоги в украинскую казну, в отличии от патриотов Бени и Суркиса )
    Платить проценты от украденного - не значит честно платить налоги.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.07.2017 19:46
    +4
    zport, 16.07.2017 19:13
    И не появляется в Украине уже четвертый год...
    А он за себя обоснованно опасается. Этим (и еще некоторым) "несепарам" из олигархов во власти и около он "глаза колет". Не желает, подобно Лазаренко и Юле Т. "подставляться" и попадать под их "дружеский" дерибан собственности, а то ведь уже в Украине все отдерибанено и переприсвоено после ухода эры Януковича (не, конечно все будет полностью законно и чинно, там тоже у всех "чистые руки", мысли и дела). У них ну просто нет никаких "идей для развития бизнеса"! Приходится посредством полубанковских полуафер-полуманевров дерибанить своих же избирателей - население Украины (а все виды "дофинансирования" банков, прежде всего Привата - это, по сути, из их кармана деньги, которые могли бы пойти на развитие промышленности, на поддержание стратегических отраслей и т.п.). Но надо же было поддержать "героя и лучшего патриота" Коломойского, когда он через "левые" кредиты перелил ДЕСЯТКИ, если не СОТНИ МИЛЛИАРДОВ гривен своим подставным "моськам" из разных иностранных фирм и компаний-однодневок, состоящих из факса, двух столов и трех стульев с директором и секретаршей.
    А теперь еще и судиться начинает, чтобы отдерибанить себе что-нибудь из того, что там в "сухом остатке" оставалось или что там из государственных закромов через дофинансирование "залили".
    И заметьте - у него полностью "чистые руки", можно их даже каждый день пожимать, здороваясь и ничего не заметить! ))
    А тут - ну сущий сепар, можно сказать все там на Донбассе сам лично развязал и "завязал"! (правда, ничего не докажешь, ибо доказывать там и вовсе нечего, но ведь - раз "люди говорят", значит что-то там есть!). Во власти (прежде всего в Раде и других политических органах и около) очень много "хищников", которые еще очень голодны и "массу" не нагуляли - т.е. бедноваты по сравнению с их "руководителями" и "главами", а ведь жить "кучеряво" хочется всем! Эти рыбки-пираньи маленькие, но очень прожорливые, вот и решил РЛА - зачем "заплывать в такой водоем", дешевле и безопаснее (правда, несколько менее "патриотично") будет посидеть на каком-нибудь другом "берегу", пока они не "перегрызут" друг друга сами.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.07.2017 19:59
    +1
    Ossa8860, 16.07.2017 19:19
    ...Платить проценты от украденного - не значит честно платить налоги.
    А-а-а! Известный специалист по украденному и налогам с него...
    Не хотелось бы Вас разочаровывать, но в этой стране ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ крупные предприятия и производства, находящиеся в частной собственности, причем независимо от владельцев - подпадают так или иначе под эту категорию!
    Исключение составляют некоторые, приобретенные в последние 10-15 лет иностранными инвесторами (например Криворожсталь Лакшми Миталла).
    В нашей стране было разрешено переводить разными путями в личную собственность основные фонды (производства и другие активы) ЗАДОЛГО ДО ТОГО, как появилось законодательство, позволявшее это делать НЕ В УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ. Да и те около 30% их стоимости, которые бывало и платились - после в половинном объеме дерибанились деятелями от власти и политики.
    "Друшляки" законов этому практически не препятствовали, главное было "делиться с кем нужно"!
    Точно также приобретались и капиталы (и не только первичные!), которые потом позволяли все новым "хищникам" - вступать в эту "эволюционную борьбу"...
    Таковые ПОЧТИ ВСЕ во власти и бизнесе, так что не нужно делать из РЛА - "козла отпущения"!
    Да, он не "белый и пушистый", но в большом бизнесе и большой политике таковых практически и нет.
    olexyn
    online
      olexyn, 16.07.2017 20:11
    -3
    pulse240, 16.07.2017 18:33

    А их главный рыжий сепар, на столько сепар что платит налоги в украинскую казну, в отличии от патриотов Бени и Суркиса )
    анекдот.
    Бо рижа мразь не просто відстьогує колабораціоністам - а й робить це завдяки "ротердам+" та "київенерго" за рахунок порграбування України!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 16.07.2017 20:12
    -5
    Одеская губерния? а завтра о малоросии будут писать
    oscarneon
    online