Эксперт: Луис Адриано заслуживал удаления в Суперкубке России

Бразилец стал зачинщиком потасовки и не должен был доиграть поединок

Getty Images. Луис Адриано
© Getty Images. Луис Адриано
Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд уверен в том, что нападающего «Спартака» Луиса Адриано стоило удалить с поля во время матча за Суперкубок России-2017.
 
- Именно Адриано стал зачинщиком потасовки между футболистами обеих команд во втором тайме. Бразилец заслуживал удаления. Однако желтую карточку получил молодой игрок «Локомотива» Дмитрий Баринов, - заявил Бартфельд.
 
Напомним, 14 июля «Спартак» обыграл «Локомотив» в дополнительное время со счетом 2:1 и впервые в истории клуба завоевал Суперкубок России. Счет в поединке на 101-й минуте открыл именно Луис Адриано.

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tyigena
      Tyigena, 15.07.2017 14:30
    -5
    Эксперт: Луис Адриано заслуживал удаления в Суперкубке России
    Бразилец стал зачинщиком потасовки и не должен был доиграть поединок
    Ведь это же дурная наследственность(шахтер донецк кротеску). Пакостнее ее и ... Клим, Клим! - крикнул Профессор, - Клим Чугункин! - Борменталь открыл рот.
    кто то удивлен?
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 15.07.2017 15:44
    -2
    Падлючисть которую он приобрел играя в шахте, уже навсегда с ним!!
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 15.07.2017 16:02
    -3
    Помню Михалик ударил себя по лицу а удалили Девича ото шляпа а вы подлючисть
    joe777
      joe777, 15.07.2017 16:06
    0
    Илья Лычагин, 15.07.2017 16:02
    Помню Михалик ударил себя по лицу а удалили Девича ото шляпа а вы подлючисть

    А ты вспомни как Кучер корчился после касания Вукоевича
    hughes75
      hughes75, 15.07.2017 16:22
    -3
    В українському футболі все лайно із "суркісових" шуб почалось; а все інше - це вже наслідки.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 15.07.2017 16:23
    0
    Илья Лычагин, 15.07.2017 16:02
    Помню Михалик ударил себя по лицу а удалили Девича ото шляпа а вы подлючисть

    А я больше всего запомнил, как хорватский олень сам упал, а удалили Вукоевича!
    serge1234
      serge1234, 15.07.2017 16:25
    0
    hughes75, 15.07.2017 16:22
    В українському футболі все лайно із "суркісових" шуб почалось; а все інше - це вже наслідки.
    Не, началось со взрыва стадиона и президент одного клуба вознесся
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 15.07.2017 16:26
    -2
    hughes75, 15.07.2017 16:22
    В українському футболі все лайно із "суркісових" шуб почалось; а все інше - це вже наслідки.

    Все проблемы украинского футбола, из за сепаратиста Ахметова!
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 15.07.2017 16:28
    -7
    joe777, 15.07.2017 16:06
    Илья Лычагин, 15.07.2017 16:02
    Помню Михалик ударил себя по лицу а удалили Девича ото шляпа а вы подлючисть

    А ты вспомни как Кучер корчился после касания Вукоевича
    А они помнят только то что им выгодно. Проделок своих хорватских оленей, в упор не видят....
    hughes75
      hughes75, 15.07.2017 16:45
    -1
    Евгений Нескажу, 15.07.2017 16:26
    hughes75, 15.07.2017 16:22
    В українському футболі все лайно із "суркісових" шуб почалось; а все інше - це вже наслідки.

    Все проблемы украинского футбола, из за сепаратиста Ахметова!
    Срочно писать петицию президенту-патриоту Пете про удаление Ахметова с Украины!!! Как думаете, поможет?!?
    doncan
    online
    doncan, 15.07.2017 16:56
    -8
    Луческу таки прав был. Тянут мясных за уши.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 15.07.2017 17:35
    -2
    doncan, 15.07.2017 16:56
    Луческу таки прав был. Тянут мясных за уши.

    Чья бы корова мычала, но не его. в России всем газпром заправляет. и если кого и тянут, то зенит!
    Олександр Олександр
    online
    Читаю комментарии и прозреваю... Неужели это люди пишут!?
    pinboll
    online
      pinboll, 15.07.2017 19:38
    -3
    Олександр Олександр, 15.07.2017 19:19
    Читаю комментарии и прозреваю... Неужели это люди пишут!?
    Более того. Пишут люди, которые понятия не имеют когда был матч, а тем более не смотрели его.
    Все началось с подката сзади против Адриано, а уже потом пошло-поехало.
    Эксперты блин.
    duk789
    online
    duk789, 15.07.2017 19:48
    +3
    Евгений Нескажу, 15.07.2017 17:35
    doncan, 15.07.2017 16:56
    Луческу таки прав был. Тянут мясных за уши.

    Чья бы корова мычала, но не его. в России всем газпром заправляет. и если кого и тянут, то зенит!

    Полностью согласен.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 16.07.2017 00:10
    +1
    Негры не любят русских, они любят только их женскую половину.
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 02.08.2017 16:40
    0
    Гнилой игрок в гнилой команде! Все четко!