Александрия и Олимпик узнали соперников по Лиге Европы

Дончане сыграют против ПАОКа, а «горожанам», вероятно, достанется «Астра»

Getty Images
© Getty Images

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На этой стадии турнира стартуют «Александрия» и «Олимпик».

Дончанам в соперники достался греческий ПАОК, за который выступает экс-игрок «Днепра» Евгений Шахов.

А вот соперник «Александрии» определится только после ответных матчей второго раунда квалификации, так как команде Шарана достанется победитель пары «Астра» - «Зиря». Первый матч румынский клуб выиграл 3:1.

«Олимпик» первый матч сыграет дома, а «Александрия» отправится на выезд.

Матчи третьего раунда квалификации пройдут 27 июля и 3 августа.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    +13
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!
    Рома
    Рома, 14.07.2017 16:36
    +8
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!

    спасибо, Ашот, спасибо, брат!
    bordeaux22
      bordeaux22, 14.07.2017 16:49
    -7
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!
    ара,ворот кунем
    Batistuta
      Batistuta, 14.07.2017 17:04
    +3
    Шансы есть может чуть поменьше чем в соперников, но если захотеть можно проходить.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2017 18:29
    0
    Embalmer, 14.07.2017 14:34
    У Александрии шансы есть, надо бороться
    Олимпик 99% вылетает
    Не скажите - как "карта ляжет". Все может быть, может и игра - пойти, и необходимый результат - получиться....
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2017 18:31
    +1
    Am-Shegar, 14.07.2017 14:47
    Учитывая, что наши команды были несеянные, то жребий неплохой. Потому как могло быть и хуже.
    Вот именно. Особенно для "зеленого" Олимпика - любой соперник будет как минимум сложнопроходимым...
    Михайло Юнчик
    online
      Михайло Юнчик, 14.07.2017 19:46
    +2
    Не пройдуть що не одні що другі . Аби щоб хоч неосоромились .
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 19:51
    -1
    Дай Бог греки пройдуть непотріб
    Arius.
      Arius., 14.07.2017 21:38
    -3
    Рома, 14.07.2017 16:36
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!

    спасибо, Ашот, спасибо, брат!
    Ашот братом стал? Мир сошел с ума!!!
    Алексей Алексеев
      Алексей Алексеев, 14.07.2017 21:58
    0
    Шаран с морды похож на Сову из Винипуха.
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 15.07.2017 01:41
    -2
    Писец,сливаем воду -2.Куда этим в ЛЕ.Там нормальные МХ с ДД иногда вылетали,а эти .....ОД разбежался,а АА как говорит мой знакомый из Александрии : 4 хаты,3 забора.одно кино на всё село,Александрия це не город Александрия це село.
    Hoholin
      Hoholin, 15.07.2017 07:56
    +3
    ctrag-o9, 15.07.2017 01:41
    Писец,сливаем воду -2.Куда этим в ЛЕ.Там нормальные МХ с ДД иногда вылетали,а эти .....ОД разбежался,а АА как говорит мой знакомый из Александрии : 4 хаты,3 забора.одно кино на всё село,Александрия це не город Александрия це село.
    Нет у нас кинотеатра, обломись!