Мутко гарантировал Украине отсутствие проблем в случае выхода на ЧМ

Председатель оргкомитета «Россия-2018» пожелал удачи сборной Украины в отборочном турнире

Getty Images. Виталий Мутко
© Getty Images. Виталий Мутко

Сборная Украины по футболу не будет испытывать каких-либо проблем в России в случае попадания в финальную стадию чемпионата мира 2018 года. Об этом заявил председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко в кулуарах Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт (МИНЕПС), которая проходит в Казани.

«Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы», - сказал Мутко.

Сборная Украины после шести матчей с 11 очками занимает четвертое место в отборочной группе I.  У Исландии и Хорватии по 13 очков, у сборной Турции также 11 очков. 

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 14.07.2017 18:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Дьявол, 14.07.2017 15:09
    Не будет ни одной проблемы? Сбросьте на себя какую-то боеголовку - тогда у нас точно не будет ни одной проблемы!
    кстати да,в случае радиоктивного пепла,не факт что какой нибудь ТопольМ,взлетит,сами себя заепошат,как пить дать...как-то видел,Как Х#ло на Балтике смотрел стрельбы корабельных ракет....так вот...одна в воду сразу ,она утонула....вторая чуть в козломордых толпу не попала,и тоже недалеко от ржавого корыта,утонула....эпическое зрелище...про несмешитемоиискандеры
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 18:28
    -5
    Мижебратья, чєво ви боїтесь, хахли чьортавіє
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 18:29
    +2
    airwolf77, пиши по суті а не про якесь лайно...
    azur123
      azur123, 14.07.2017 18:43
    -3
    airwolf77, 14.07.2017 18:07
    Дьявол, 14.07.2017 15:09
    Не будет ни одной проблемы? Сбросьте на себя какую-то боеголовку - тогда у нас точно не будет ни одной проблемы!

    кстати да,в случае радиоктивного пепла,не факт что какой нибудь ТопольМ,взлетит,сами себя заепошат,как пить дать...как-то видел,Как Х#ло на Балтике смотрел стрельбы корабельных ракет....так вот...одна в воду сразу ,она утонула....вторая чуть в козломордых толпу не попала,и тоже недалеко от ржавого корыта,утонула....эпическое зрелище...про несмешитемоиискандеры
    Кастрюля как наши стреляют ты можешь увидеть на примере вашей львовской бригады от которой действительно остался один пепел, забыл наверное. А вот как вы стреляете, мы видели на примере ТочкиУ помнишь ракета от которой прилетела в жилой дом в Браворах. Или вообще сранное ПВО которое сбило гражданский самолёт из Израиля над чёрным морем,
    azur123
      azur123, 14.07.2017 18:48
    -3
    Так что утухни барбос. Если вам сказали, что у вас проблем в России не будет , значит поверь не будет. Не одна тварь вас в России не тронет. Так что ждём в гости, ну сука если будете буробить, а не футболом интересоваться, закатаем в асфальт и скажем что вас вообще здесь не было
    airwolf77
      airwolf77, 14.07.2017 18:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    azur123, 14.07.2017 18:43
    airwolf77, 14.07.2017 18:07
    Дьявол, 14.07.2017 15:09 Не будет ни одной проблемы? Сбросьте на себя какую-то боеголовку - тогда у нас точно не будет ни одной проблемы! кстати да,в случае радиоктивного пепла,не факт что какой нибудь ТопольМ,взлетит,сами себя заепошат,как пить дать...как-то видел,Как Х#ло на Балтике смотрел стрельбы корабельных ракет....так вот...одна в воду сразу ,она утонула....вторая чуть в козломордых толпу не попала,и тоже недалеко от ржавого корыта,утонула....эпическое зрелище...про несмешитемоиискандеры

    Кастрюля как наши стреляют ты можешь увидеть на примере вашей львовской бригады от которой действительно остался один пепел, забыл наверное. А вот как вы стреляете, мы видели на примере ТочкиУ помнишь ракета от которой прилетела в жилой дом в Браворах. Или вообще сранное ПВО которое сбило гражданский самолёт из Израиля над чёрным морем,
    та не,алеутский диванный военной,мне больше понравилось...когда один русскоговорящий ратник,отрезает башку другому рускоговорящему ратнику....но почему-то аж в Сирии,про женщины и дети впереди,а наши солдаты сзади(приказ х#ла),ты слышал....как и то ,что в Первом бою,3-й полк спецназа,одно из его подразделений,перебил полностью расеянский спецназ,в аэропорту,соотношение потерь 0х50,в пользу Украины....фото с морга, с кучей козломордых жмуров,обошли весь мир....кАкАво тебе?
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 18:59
    -2
    А с парєбріка вам віднєє ?
    Що тут цапа робить?
    airwolf77
      airwolf77, 14.07.2017 19:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    azur123, 14.07.2017 18:48
    Так что утухни барбос. Если вам сказали, что у вас проблем в России не будет , значит поверь не будет. Не одна тварь вас в России не тронет. Так что ждём в гости, ну сука если будете буробить, а не футболом интересоваться, закатаем в асфальт и скажем что вас вообще здесь не было
    сними с авы своей,власовский тряпку,не позорь расею
    space1961
      space1961, 14.07.2017 19:08
    +1
    azur123, 14.07.2017 18:48 Не одна тварь вас в России не тронет)))))))))))))))
    а,что в россии твари живут?вот оно что,а то были сомнения!)))
    теперь лаптеногий ,ты их опроверг))) твари вы!))))
    azur123
      azur123, 14.07.2017 19:08
    -5
    Лошара для тебя дебила я ещё раз повторю что сказал Путин, когда Украинские вояки захотят приметить Оружие против мирных жителей на ши военные встанут у них за спиной и мы посмотрим, как они смогут стрелять в них . Путин говорил про Крым. Реально когда наши военные появились в Крыму то не один сраный Украинский вояка не рискнул выстрелить в людей, они поджали свои шакальи хвосты и без единого выстрела убежали из Крыма . Я очень сожелею что Путин не ввёл войска в Донбасс , я не имею ввиду добровольцев а реальные войска наши танки наши БТР наши вертолёты наши самолёты . Тогда бы не одна Украинская твари не когда бы не выстрелила бы в мирный Донецк и Луганск , как вы это делали вы мрази растреливали Донецк и Луганск с самолётов . Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду
    space1961
      space1961, 14.07.2017 19:12
    +1
    azur123, 14.07.2017 19:08 ---Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду
    лаптеногий,это ты про грозный и алепо хде сраные срусские вояки бомбили?тут нельзя с тобой уепаном не согласиться!
    airwolf77
      airwolf77, 14.07.2017 19:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    azur123, 14.07.2017 19:08
    Лошара для тебя дебила я ещё раз повторю что сказал Путин, когда Украинские вояки захотят приметить Оружие против мирных жителей на ши военные встанут у них за спиной и мы посмотрим, как они смогут стрелять в них . Путин говорил про Крым. Реально когда наши военные появились в Крыму то не один сраный Украинский вояка не рискнул выстрелить в людей, они поджали свои шакальи хвосты и без единого выстрела убежали из Крыма . Я очень сожелею что Путин не ввёл войска в Донбасс , я не имею ввиду добровольцев а реальные войска наши танки наши БТР наши вертолёты наши самолёты . Тогда бы не одна Украинская твари не когда бы не выстрелила бы в мирный Донецк и Луганск , как вы это делали вы мрази растреливали Донецк и Луганск с самолётов . Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду
    мало расстреливали с самолётов,очень мало...козломордых...а Спецназ,элитный ёпта,лапти-Агеев,Ерофеев,Александров...пленила обычная Украинская пехота....эт никакой нибудь " полковник" моторыло...гыгы
    airwolf77
      airwolf77, 14.07.2017 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    azur123, 14.07.2017 19:08
    Лошара для тебя дебила я ещё раз повторю что сказал Путин, когда Украинские вояки захотят приметить Оружие против мирных жителей на ши военные встанут у них за спиной и мы посмотрим, как они смогут стрелять в них . Путин говорил про Крым. Реально когда наши военные появились в Крыму то не один сраный Украинский вояка не рискнул выстрелить в людей, они поджали свои шакальи хвосты и без единого выстрела убежали из Крыма . Я очень сожелею что Путин не ввёл войска в Донбасс , я не имею ввиду добровольцев а реальные войска наши танки наши БТР наши вертолёты наши самолёты . Тогда бы не одна Украинская твари не когда бы не выстрелила бы в мирный Донецк и Луганск , как вы это делали вы мрази растреливали Донецк и Луганск с самолётов . Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду
    ты слепой?убери власовскую тряпку со своей авы
    Melitopol_Rus
      Melitopol_Rus, 14.07.2017 19:32
    -2
    space1961, 14.07.2017 19:12
    azur123, 14.07.2017 19:08 ---Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду
    лаптеногий,это ты про грозный и алепо хде сраные срусские вояки бомбили?тут нельзя с тобой уепаном не согласиться!
    Поддержу руками и ногами. То ли дело демократические бомбежки того же Мосула, который просто без жителей остался, или авиацией центр Луганска.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 19:57
    0
    Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 18:29
    airwolf77, пиши по суті а не про якесь лайно...
    Пиши по суті
    mutin_pudak
    online
    mutin_pudak, 14.07.2017 20:52
    -3
    airwolf77, 14.07.2017 19:17
    azur123, 14.07.2017 19:08
    Лошара для тебя дебила я ещё раз повторю что сказал Путин, когда Украинские вояки захотят приметить Оружие против мирных жителей на ши военные встанут у них за спиной и мы посмотрим, как они смогут стрелять в них . Путин говорил про Крым. Реально когда наши военные появились в Крыму то не один сраный Украинский вояка не рискнул выстрелить в людей, они поджали свои шакальи хвосты и без единого выстрела убежали из Крыма . Я очень сожелею что Путин не ввёл войска в Донбасс , я не имею ввиду добровольцев а реальные войска наши танки наши БТР наши вертолёты наши самолёты . Тогда бы не одна Украинская твари не когда бы не выстрелила бы в мирный Донецк и Луганск , как вы это делали вы мрази растреливали Донецк и Луганск с самолётов . Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду

    ты слепой?убери власовскую тряпку со своей авы
    airwolf77, 14.07.2017 19:17
    azur123, 14.07.2017 19:08
    Лошара для тебя дебила я ещё раз повторю что сказал Путин, когда Украинские вояки захотят приметить Оружие против мирных жителей на ши военные встанут у них за спиной и мы посмотрим, как они смогут стрелять в них . Путин говорил про Крым. Реально когда наши военные появились в Крыму то не один сраный Украинский вояка не рискнул выстрелить в людей, они поджали свои шакальи хвосты и без единого выстрела убежали из Крыма . Я очень сожелею что Путин не ввёл войска в Донбасс , я не имею ввиду добровольцев а реальные войска наши танки наши БТР наши вертолёты наши самолёты . Тогда бы не одна Украинская твари не когда бы не выстрелила бы в мирный Донецк и Луганск , как вы это делали вы мрази растреливали Донецк и Луганск с самолётов . Вы мрази убили тысячи мирных жителей. Гореть вам в аду

    ты слепой?убери власовскую тряпку со своей авы

    Ты дибил? Не так ...ты дибил. Триколор РФ существовал задолго до Власова
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 15.07.2017 15:19
    -1
    orl405, 14.07.2017 15:25
    Пущай Крым и Курилы сначала вернут, а потом мы еще подумаем отбираться нам или обсираться.
    >Курилы
    Лол, Украине штолеа Курилы нужны? Можем Чечню вам отдать, разве что.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.07.2017 15:27
    0
    yoba_sychev, 15.07.2017 15:19
    orl405, 14.07.2017 15:25
    Пущай Крым и Курилы сначала вернут, а потом мы еще подумаем отбираться нам или обсираться.

    >КурилыЛол, Украине штолеа Курилы нужны? Можем Чечню вам отдать, разве что.
    И Калининградскую область не забудь.