Гладкий расторг контракт с Динамо

29-летний форвард получил статус свободного агента

fcdynamo.kiev.ua. Александр Гладкий
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Гладкий
Киевское «Динамо» и нападающий Александр Гладкий достигли соглашения о досрочном расторжении контракта. Форвард подписал трехлетний контракт с «Динамо» в мае прошлого года. Соглашение вступило в силу с 1 июля 2016 года. 
 
В первой половине сезона-2016/17 он провел за «Динамо» 8 матчей в Премьер-лиге и 3 в Лиге чемпионов. В весенней части сезона Гладкий выступал на правах аренды за львовские «Карпаты». 

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 13.07.2017 17:38
    0
    а зачем его брали и еще с 10 игроков так для птички что прошли успешно трансферы
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 13.07.2017 18:03
    -5
    футбольная путана ЧУ
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 13.07.2017 18:18
    -2
    Удачі, Сашко! Класний гравець!
    hoholin
      hoholin, 13.07.2017 18:40
    +1
    Результаты жеребьевки КУ:
    Авангард (Краматорск) – Николаев (Николаев)
    Гелиос (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев)
    Ингулец (Петрове Кировоградской области) – Полтава (Полтава)
    Нива (Тернополь) – Прикарпатье (Ивано-Франковск)
    Энергия (Новая Каховка) — Жемчужина (Одесса)
    Рух (Винники) – Горняк-Спорт (Горишные Плавни)
    Десна (Чернигов) – Балканы (Заря Одесской области)
    Агробизнес (Волочиск) – Нафтовик-Укрнафта (Ахтырка)
    Колос (Ковалевка) – Черкасский Днепр (Черкасы)
    Таврия (Симферополь)/Скала (Стрий)* – Нива (Винница)
    Демня (Демня Львовской области) – Полесье (Житомир)
    Никополь (Никополь) – Арсенал-Киев (Киев)
    Львов (Львов) – Волынь (Луцк)
    Днепр-1 (Днепр) – Сумы (Сумы)
    Darkness1984
      Darkness1984, 13.07.2017 20:40
    +6
    Маня Нанова, 13.07.2017 14:28
    у нас в днр все нормально ты смотри у себя а к нам не лезь
    Маню по кругу опулченцы пусти она и рада?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 13.07.2017 21:12
    +2
    Darkness1984, 13.07.2017 20:40
    Маня Нанова, 13.07.2017 14:28
    у нас в днр все нормально ты смотри у себя а к нам не лезь

    Маню по кругу опулченцы пусти она и рада?
    вы чего ведетесь на эту хрень
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.07.2017 21:26
    +5
    Зате в кар'єрі цього гравця є виступи за 2 найсильніші клуби країни, титул кращого бомбардира чемпіонату і голи в єврокубках! Постать суперечлива і неординарна! Гравець, здатний поборотися і забити в безнадійній ситуації і разом з тим - з легкістю запороти вихід один в один чи промазати з метра! Одним словом, - УДАЧІ!!! Надіюсь, що в Карпатах (там намальовується цікавий проект)!
    yuravk
      yuravk, 13.07.2017 21:54
    0
    фух, скинули баласт...
    polesse2016
    polesse2016, 13.07.2017 23:22
    +1
    Владимир Цегон, 13.07.2017 15:04
    Москаляку на гилляку!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2017 09:04
    0
    andrejxxxccc, 13.07.2017 14:52
    гладкий своё чёрное дело сделал в динамо,теперь может идти в карпаты
    Какое там черное дело - просто "не срослось". Тем более - пришел новый тренер, которому этот игрок не нужен...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2017 09:06
    0
    Footballboy, 13.07.2017 16:50
    Не факт. Вполне возможно, что была чья-то протекция.
    Не знаю, по-моему в Динамо "работала" только протекция кого-то из братьев С...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2017 09:07
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.07.2017 21:26
    ...Надіюсь, що в Карпатах (там намальовується цікавий проект)!
    Підтримую...