ОФИЦИАЛЬНО: Ювентус арендовал Дугласа Косту

Туринцы смогут выкупить игрока за 40 миллионов евро

ФК Ювентус
© ФК Ювентус

Туринский «Ювентус» объявил о переходе экс-игрока «Шахтера» Дугласа Косты в стан «Старой синьоры».

Нападающий «Баварии» арендован на один год с правом выкупа.

Аренда бразильца обойдется туринцам в 6 миллионов евро. По окончанию арендного соглашения «Ювентус» может выкупить игрока за 40 миллионов евро.

Дуглас Коста в 2015-м году перешел из «Шахтера» в «Баварию». За сезона провел за мюнхенский клуб 50 матчей, забил 8 голов.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.07.2017 09:16
    -4
    Brian10, 13.07.2017 00:52


    Зависть это плохо.

    Не сотвори себе кумира
    sergbarsa
    online
      sergbarsa, 13.07.2017 09:22
    +2
    Бавария только в плюсе -этот на выход а Хамес на смени пришел.отличный ход
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.07.2017 09:31
    -8
    Brian10, 13.07.2017 00:52

    Турция и Рашка это уровень легионеров Динамо. Ты же и сам знаешь что будь Коста, Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян посредственными игроками, они бы в ТОП клубах не играли. Или Ахметов и тут развёл европейских функционеров?

    Давай посмотрим где этот клоун окажется через год.
    P.S.
    Европейские функционеры - словосочетание понравилось?
    ivangroznii
      ivangroznii, 13.07.2017 09:59
    0
    rokkino, 12.07.2017 23:36
    ivangroznii, 12.07.2017 21:26
    Я у него Х6 покупал... когда он ещё за Шахтёр играл...

    Вот пиз-дун А я у Раца Феррари купил
    )
    rokkino
    online
    rokkino, 13.07.2017 11:00
    +4
    Rostik Karpa, 13.07.2017 01:53
    а яким боком він до України.....чувак тут карєру зробив і улетів в теплі края.....а ви тут гордитесь ним...він навіть про шахту незгадає....
    Да нам всё равно,згадает он или незгадает.Он верой и правдой отслужил клубу 5 лет и подарил много позитивных эмоций,а как он Рому в 1/8 Лиги Чемпионов гонял,вместе с великим Тотти,вообще незабываемо.Так что удачи Дугласу
    Ak228
      Ak228, 13.07.2017 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 13.07.2017 09:31
    Brian10, 13.07.2017 00:52
    Турция и Рашка это уровень легионеров Динамо. Ты же и сам знаешь что будь Коста, Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян посредственными игроками, они бы в ТОП клубах не играли. Или Ахметов и тут развёл европейских функционеров?

    Давай посмотрим где этот клоун окажется через год. P.S.Европейские функционеры - словосочетание понравилось?
    Судя по аватарке на клоуна больше схож ты
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.07.2017 11:51
    0
    rokkino, 13.07.2017 11:00

    Да нам всё равно,згадает он или незгадает.Он верой и правдой отслужил клубу 5 лет и подарил много позитивных эмоций,а как он Рому в 1/8 Лиги Чемпионов гонял,вместе с великим Тотти,вообще незабываемо.Так что удачи Дугласу

    А как его Барсолона с Арсеналом и Баером ганяли. Даже Тимишоара пару пендалей дала
    rokkino
    online
    rokkino, 13.07.2017 11:58
    -2
    Footballboy, 13.07.2017 11:51
    rokkino, 13.07.2017 11:00
    Да нам всё равно,згадает он или незгадает.Он верой и правдой отслужил клубу 5 лет и подарил много позитивных эмоций,а как он Рому в 1/8 Лиги Чемпионов гонял,вместе с великим Тотти,вообще незабываемо.Так что удачи Дугласу

    А как его Барсолона с Арсеналом и Баером ганяли. Даже Тимишоара пару пендалей дала
    Ну товарищ завидющий,до такого уровня,чтобы с Барсой,Реалом,Баварией и Арсеналом играть,дорости ещё нужно.Это Вам не в Лиге Европы с второсортными командами письками меряться
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.07.2017 12:09
    +1
    rokkino, 13.07.2017 11:58

    Ну товарищ завидющий,до такого уровня,чтобы с Барсой,Реалом,Баварией и Арсеналом играть,дорости ещё нужно.Это Вам не в Лиге Европы с второсортными командами письками меряться

    Есть один футбольный клуб в Украине, который не так давно Барсы с Реалами гонял по полю, как садовод кротов по участку.
    А вы только и можете гордиться своими крупными проигрышами. Даже в ЛЕ второсортная команда вас на ноль помножила.
    space1961
    online
    space1961, 13.07.2017 12:11
    0
    rokkino, 13.07.2017 11:58 Это Вам не в Лиге Европы с второсортными командами письками меряться ))))))))))))))))))))расмешило))))))))))))))))
    выходит одна команда письками мерялась с Гентом-Брагой -Коньяспортом)))))))))))))))))))))))))так бы и говорили))))))))))))
    space1961
    online
    space1961, 13.07.2017 12:14
    0
    Ak228, 13.07.2017 11:45
    Footballboy, 13.07.2017 09:31
    Brian10, 13.07.2017 00:52 Турция и Рашка это уровень легионеров Динамо. Ты же и сам знаешь что будь Коста, Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян посредственными игроками, они бы в ТОП клубах не играли. Или Ахметов и тут развёл европейских функционеров? Давай посмотрим где этот клоун окажется через год. P.S.Европейские функционеры - словосочетание понравилось?

    Судя по аватарке на клоуна больше схож ты
    судя по твоей мысли ты даун!
    ak228
      ak228, 13.07.2017 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 13.07.2017 12:14
    Ak228, 13.07.2017 11:45
    Footballboy, 13.07.2017 09:31 Brian10, 13.07.2017 00:52 Турция и Рашка это уровень легионеров Динамо. Ты же и сам знаешь что будь Коста, Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян посредственными игроками, они бы в ТОП клубах не играли. Или Ахметов и тут развёл европейских функционеров? Давай посмотрим где этот клоун окажется через год. P.S.Европейские функционеры - словосочетание понравилось? Судя по аватарке на клоуна больше схож ты

    судя по твоей мысли ты даун!
    судя по тому, что ты влез в чужой разговор - ты друг клоуна!
    rokkino
    online
    rokkino, 13.07.2017 14:41
    0
    Footballboy, 13.07.2017 12:09
    rokkino, 13.07.2017 11:58
    Ну товарищ завидющий,до такого уровня,чтобы с Барсой,Реалом,Баварией и Арсеналом играть,дорости ещё нужно.Это Вам не в Лиге Европы с второсортными командами письками меряться

    Есть один футбольный клуб в Украине, который не так давно Барсы с Реалами гонял по полю, как садовод кротов по участку. А вы только и можете гордиться своими крупными проигрышами. Даже в ЛЕ второсортная команда вас на ноль помножила.
    Не так давно? это 20 лет назад