ВИДЕО ДНЯ. Как правильно произносить фамилию Шварценеггера

Футболисты «Саутгемптона» не смогли по буквам выговорить фамилию культуриста

twitter.com/SouthamptonFC
© twitter.com/SouthamptonFC

Игроки английского «Саутгемптона» проводят сборы в Австрии, на родине известного актера и 38-го Губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Журналисты попросили футболистов произнести по буквам фамилию знаменитого культуриста. С тестом не справился никто...
 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    idfxrf
      idfxrf, 12.07.2017 18:15
    0
    ну они и тупые...!!!!!
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.07.2017 18:25
    +2
    idfxrf, 12.07.2017 18:15
    ну они и тупые...!!!!!
    Вижу умный нашелся, твой английский явно получше
    lasua
      lasua, 12.07.2017 18:36
    +1
    А меж тем Арни легенда на весь мир, а вот игроков Саутгемптона знают лишь их фанаты
    idfxrf
      idfxrf, 12.07.2017 18:46
    +1
    Amil Aliev, 12.07.2017 18:25
    idfxrf, 12.07.2017 18:15
    ну они и тупые...!!!!!

    Вижу умный нашелся, твой английский явно получше
    Да я шучу мой английский здесь не причем, ведь фамилия у Арни австрийская или немецкая, я о том что те ребята букв не знают, и судя по видео в шею их никто не гонит
    space1961
      space1961, 12.07.2017 18:48
    +1
    во дворе трава.......)))))))
    idfxrf
      idfxrf, 12.07.2017 18:50
    +6
    моя фамилия на английском пишется Shvachka, её бы они тоже не осилили. У футболеров все просто.... Шева, Миля, Аля, Хац, Хач, Ибра..... и так далее, не более 4-х букв они могут запоминать
    kung_vv
      kung_vv, 12.07.2017 18:54
    +2
    space1961, 12.07.2017 18:48
    во дворе трава.......)))))))
    Арнольд Шварценеггер был терминатор, а стал Калифорнии губернатор. )))
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 12.07.2017 19:22
    +6
    не произнести, а написать. это таки разное
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 12.07.2017 20:26
    +4
    idfxrf, 12.07.2017 18:46
    Amil Aliev, 12.07.2017 18:25
    idfxrf, 12.07.2017 18:15 ну они и тупые...!!!!! Вижу умный нашелся, твой английский явно получше

    Да я шучу мой английский здесь не причем, ведь фамилия у Арни австрийская или немецкая, я о том что те ребята букв не знают, и судя по видео в шею их никто не гонит
    При чём тут "букв не знают"? Они в отличии от нас не видят как она пишется и вспоминают.
    toli0808
      toli0808, 12.07.2017 22:02
    +1
    Да всё они знают. Просто в Англии слово "Чёрныйнигер" чревато большим штрафом, а для футболистов ооооочень большим
    kung_vv
      kung_vv, 12.07.2017 22:13
    +1
    toli0808, 12.07.2017 22:02
    Да всё они знают. Просто в Англии слово "Чёрныйнигер" чревато большим штрафом, а для футболистов ооооочень большим
    Я помню, был прикол с Черчесовым в Германии. Его фамилия на свитер не помещалась, т.к. русскую "Ч" в немецком, по-моему, 5 букв обозначают )))
    kung_vv
      kung_vv, 12.07.2017 22:17
    0
    kung_vv, 12.07.2017 22:13
    Я помню, был прикол с Черчесовым в Германии. Его фамилия на свитер не помещалась, т.к. русскую "Ч" в немецком, по-моему, 5 букв обозначают )))
    Ошибся - 4. Но всё равно: Tschertschessow )))
    toli0808
      toli0808, 12.07.2017 22:28
    -2