Карпаты подписали аргентинца Кортеджано

30-летний защитник Гуидо Кортеджано перебрался во Львов

ФК Карпаты
© ФК Карпаты

Последним клубом Кортеджано была итальянская «Триестина», которая выступает в Серии D. Раньше выступал за «Леччо 1912», «Кунео» и «Бра».

Позиция Кортеджано – левый защитник. Контракт с ним подписан на один год.

 

Источник — ФК Карпаты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 12.07.2017 15:49
    -1
    Хлам собирают! Как показывает практика от таких трансферов толку ноль!
    darvey77
      darvey77, 12.07.2017 15:58
    0
    Дыминский я смотрю не ищет себе лёгкую жизнь

    интересно а что будет делать ФФУ когда ФИФА немного осерчает за то что на её решение кладут большой и толстый
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.07.2017 16:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас подпишут, потом ФИФА раздуплится, клуб накажут и эти подписавшиеся тоже в суд подадут.
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2017 16:40
    +10
    darvey77, 12.07.2017 15:58
    Дыминский я смотрю не ищет себе лёгкую жизньинтересно а что будет делать ФФУ когда ФИФА немного осерчает за то что на её решение кладут большой и толстый
    будь-ласка силочку на оф.сайт ФІФА де накладено якісь санкції. І будь-ласка не давайте посилань на бульварні видання, де один сказав іншому. Просто хочу побачити офіційне рішення ФІФА, УЄФА чи навіть ФФУ на худий кінець. Зразу скажу можеш не шукати, бо такого рішення не існує в природі.
    Aratt
      Aratt, 12.07.2017 16:42
    -3
    Мегатрансфер!
    А если честно, подобные трансферы только занижают уровень и без того упавшего чемпионата.
    Vecnik
      Vecnik, 12.07.2017 16:43
    +9
    Ди Мария
    уух
      уух, 12.07.2017 16:44
    -1
    odiniznashih, 12.07.2017 16:15
    Сейчас подпишут, потом ФИФА раздуплится, клуб накажут и эти подписавшиеся тоже в суд подадут.
    зачЭм накажут?
    ФФУ просто не будет регистрировать этих подписанных. и, соответственно, не разрешит выпускать их на поле
    а выпустят - ФК Тяжбы получит "технарь" 0-3 и быстро успокоится
    Oleh Sayik
      Oleh Sayik, 12.07.2017 16:50
    +4
    уух, 12.07.2017 16:44
    odiniznashih, 12.07.2017 16:15
    Сейчас подпишут, потом ФИФА раздуплится, клуб накажут и эти подписавшиеся тоже в суд подадут.

    зачЭм накажут? ФФУ просто не будет регистрировать этих подписанных. и, соответственно, не разрешит выпускать их на полеа выпустят - ФК Тяжбы получит "технарь" 0-3 и быстро успокоится
    Для того, щоб не реєструвати, потрібно мати якісь юридичні підстави, яких у ФФУ немає) оф рішення не було(
    zac76
      zac76, 12.07.2017 17:07
    -3
    уух, 12.07.2017 16:44
    odiniznashih, 12.07.2017 16:15
    Сейчас подпишут, потом ФИФА раздуплится, клуб накажут и эти подписавшиеся тоже в суд подадут.

    зачЭм накажут? ФФУ просто не будет регистрировать этих подписанных. и, соответственно, не разрешит выпускать их на полеа выпустят - ФК Тяжбы получит "технарь" 0-3 и быстро успокоится
    не успокоится! Пойдут куда-то в райсуд, тот им все что попросят разрешит, с них очки опять снимут, они опять в суд, там им вернут и еще добавят... Санта-Барбара, епт!!!
    Oleh Sayik, 12.07.2017 16:50
    уух, 12.07.2017 16:44
    odiniznashih, 12.07.2017 16:15 Сейчас подпишут, потом ФИФА раздуплится, клуб накажут и эти подписавшиеся тоже в суд подадут. зачЭм накажут? ФФУ просто не будет регистрировать этих подписанных. и, соответственно, не разрешит выпускать их на полеа выпустят - ФК Тяжбы получит "технарь" 0-3 и быстро успокоится

    Для того, щоб не реєструвати, потрібно мати якісь юридичні підстави, яких у ФФУ немає) оф рішення не було(
    А надо, шоб сам Инфантино принимал решение?
    Vadim Kuzmenko, 12.07.2017 15:49
    Хлам собирают! Как показывает практика от таких трансферов толку ноль!
    Да, играл он в мегаклубах, наверное это великий деф
    уух
      уух, 12.07.2017 17:07
    -2
    Oleh Sayik, 12.07.2017 16:50

    Для того, щоб не реєструвати, потрібно мати якісь юридичні підстави, яких у ФФУ немає) оф рішення не було(
    то, наприклад, оце - https://sportarena.com/football/upl/karpaty-poluchili-transfernyj-ban-i-lis
    hilis-shesti/# - неправда?
    mooreferee
      mooreferee, 12.07.2017 17:29
    +4
    уух, 12.07.2017 17:07
    Oleh Sayik, 12.07.2017 16:50
    Для того, щоб не реєструвати, потрібно мати якісь юридичні підстави, яких у ФФУ немає) оф рішення не було(

    то, наприклад, оце - https://sportarena.com/football/upl/karpaty-poluchili-transfernyj-ban-i-lis
    hilis-shesti/# - неправда?
    Навіть джерело в новині не вказано, то як цьому вірити?
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 12.07.2017 18:04
    +1
    брат Димаруськи
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2017 18:05
    +4
    уух, 12.07.2017 17:07
    Oleh Sayik, 12.07.2017 16:50
    Для того, щоб не реєструвати, потрібно мати якісь юридичні підстави, яких у ФФУ немає) оф рішення не було(

    то, наприклад, оце - https://sportarena.com/football/upl/karpaty-poluchili-transfernyj-ban-i-lis
    hilis-shesti/# - неправда?
    Спортарена? Серйозно? А можна було знайти ще жовтіший сайт? Хоча в Україні більш бульварних мабуть нема. Самі придумують слухи, самі їх розпускають. Що ж кожен заробляє як вміє
    Naum1221
      Naum1221, 12.07.2017 20:02
    -4
    А вони в курсах, що приїхали грати не за гроші, а за ідею?
    уух
      уух, 12.07.2017 20:04
    -1
    dudigo78, 12.07.2017 18:05
    Спортарена? Серйозно? А можна було знайти ще жовтіший сайт?
    -----------------------------

    то для прикладу. перше, що попалося на очі
    oleg273
      oleg273, 12.07.2017 20:24
    -1
    Там еще "Газ-мяс" Абелардо на трасфер выставило.