Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 11 июля 2017, 15:07
6616
7

ОФИЦИАЛЬНО: Бавария арендовала Хамеса с последующим выкупом

Мюнхенский клуб арендовал колумбийца на два года

| Обновлено 11 июля 2017, 15:07
6616
7
ОФИЦИАЛЬНО: Бавария арендовала Хамеса с последующим выкупом
Getty Images

«Бавария» и мадридский «Реал» сегодня договорились о переходе полузащитника сборной Колумбии Хамеса Родригеса. Футболист проведет два года в аренде до 30 июня 2019 года, после чего будет выкуплен. Хамес Родригес подпишет контракт после прохождения обязательного медицинского обследования.

С шестью голами на счету полузащитник стал лучшим бомбардиром чемпионата мира 2014 года. Тем же летом он перешёл из «Монако» в «Реал». За последние три года в составе «королевского» клуба Хамес дважды становился победителем Лиги чемпионов, становился чемпионом Испании и победителем клубного чемпионата мира. В общей сложности Хамес провёл за «Реал» 111 матчей, забил 36 мячей и отдал 41 голевую передачу.

«Мы очень счастливы, что смогли реализовать этот трансфер. Подписание Хамеса Родригеса было большим желанием Карло Анчелотти. Вместе они успешно работали в «Реале», - рассказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге. «Хамес может играть на нескольких позициях, является большим мастером стандартов, опасен у ворот соперника. Нет никаких сомнений, что этот трансфер значительно поднимет уровень нашей команды».

Хамес Родригес будет в составе «Баварии» в предстоящее турне по Китаю и Сингапуру, которое начнется в грядущее воскресенье.

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
27Sokolyuk@mail.ru
Лукаку в порядку, а от чи вдастся йому загрити в ніякому МЮ???
kamedia
Хорошее приобретении Баварии.
zhyr
а як же Ярмоленко?
Ekantona
Хамесу треба було в Англії попробувати,а так прийдеться по стопах Толіка.Можливо із кубком чемпіонів вдасться, по полю побігати.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил