Бывший игрок Краснодара покончил жизнь самоубийством

Адриано Кокоскерия повесился в собственном доме

kremlinpress.com. Адриано Кокоскерия
© kremlinpress.com. Адриано Кокоскерия

Бывший футболист «Краснодара» Адриано Кокоскерия в конце июня покончил с собой в собственном доме.

Сообщается, что 26-летний Кокоскерия оставил прощальную записку. Однако причины, побудившие спортсмена свести счеты с жизнью, пока не разглашаются.

В последнее время футболист выступал за футбольный клуб «Гагра». В сезоне-2016 он был признан лучшим нападающим чемпионата Абхазии.

Ранее Кокоскерия успел поиграть за волжскую «Энергию», «Сахалин», «Сочи» и керченский «Океан».

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Максим Гузенко
      Максим Гузенко, 10.07.2017 21:35
    +1
    Зря
    komp-iigor
      komp-iigor, 10.07.2017 21:38
    +1
    жаль что так нелепо уходят
    Юра Бойко
      Юра Бойко, 10.07.2017 21:47
    -6
    Чемпионат Абхазии? Еще бы в ЛНР поехал играть
    Mihail_Sukoshvili
      Mihail_Sukoshvili, 10.07.2017 21:58
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Юра Бойко, 10.07.2017 21:47
    Чемпионат Абхазии? Еще бы в ЛНР поехал играть
    Похоже, что ты полный дебил.
    И да, судя по тому как сыпется наш футбол, мы скорее к такому чемпу движемся.
    zoldaten1
      zoldaten1, 10.07.2017 22:05
    -13
    Юра Бойко, 10.07.2017 21:47
    Чемпионат Абхазии? Еще бы в ЛНР поехал играть
    Ты это к чему сказал ...7-месячный ?
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 10.07.2017 22:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    абхазэц
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 10.07.2017 22:41
    -7
    -1 горный му...дак
    Andy Van
      Andy Van, 10.07.2017 22:49
    -3
    Сукошвили и Золдатен это вы полные дебилоиды - валите в непризнаные лжегосударственные создания и там рассказывайте к чему это))) А таких спецов на передок надо, чтобы в голове меньше гавна оказывалось, или пуля ваших "братьев")))
    kharkovkada
      kharkovkada, 10.07.2017 22:50
    +21
    Tka4enko_85, 10.07.2017 22:41
    -1 горный му...дак

    Ты сука сейчас серьезно!!!!!????????
    А что вы уроды "администраторы" не баните за такие комментарии ?????!!!!
    За то меня сейчас аж бегом!!!!

    Не важно кто ты -русский, украинец, грузин, армянин, поляк -главное что ты человек!!!!! Есть люди, а есть нелюди. Так вот не будьте последними
    дьюрі
    дьюрі, 10.07.2017 23:11
    -5
    за последние 3 года сайт превратился в сборище ватных пуканов.аж до блевоты
    acyka
    acyka, 10.07.2017 23:38
    +7
    Тут бы половине оставивших комменты повеситься)
    skorposha
      skorposha, 11.07.2017 19:32
    0
    Пропоную модеру видалити всі пости в темі. Не напрягаюче зате ідеальне рішення - шо перший вброс Бойко - що ще більш неадекватні коменти. Просто видаліть все!
    airwolf77
      airwolf77, 11.07.2017 22:17
    -1
    прибывание на расее,действует разлагающе на неокрепшие умы