ОФИЦИАЛЬНО: Будковский перешел в Кортрейк

Форвард «Шахтера» продолжит карьеру в Бельгии

ФК Кортрейк. Филипп Будковский
© ФК Кортрейк. Филипп Будковский

25-летний нападающий «Шахтера» Филипп Будковский следующий сезон проведет в Бельгии. Будковский, последний сезон проведший в российском «Анжи», на правах аренды перешел в «Кортрейк». В новом клубе Будковский будет выступать под 18-м номером.

Ранее сам Будковский говорил, что речь идет об аренде с правом выкупа.

Напомним, что в составе «Кортрейка» выступает еще один украинец, принадлежащий «Шахтеру», - Андрей Тотовицкий.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Пионер
    online
    Пионер, 10.07.2017 13:35
    +25
    Молодец, еще один наш в Бельгии. Там хороший чемпионат, можно расти и развиваться
    vladi_goal
      vladi_goal, 10.07.2017 13:35
    -16
    приключения ватников в Европе.
    inflicted
      inflicted, 10.07.2017 13:43
    0
    А шо так? Є ж іще хороші клуби - Терекс, Тосно, ФК Владивосток
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.07.2017 13:59
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Сєпар хоче в збірну.... А як же руЦкій мір любімий?!
    kot-7
      kot-7, 10.07.2017 15:02
    +1
    Удачи
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 10.07.2017 15:33
    +1
    LembergWestUkraine, Будківський киянин...
    Біда, що його не заграли клуби з України. Рости професійно мабуть вже не буде...
    ram-le
    ram-le, 10.07.2017 16:39
    +5
    Очень правильное решение. Он уже в Европе. А завистники - можете поскакать, может пропустит.
    Олександр Бондаренко
    -4
    ram-le, 10.07.2017 16:39
    Очень правильное решение. Он уже в Европе. А завистники - можете поскакать, может пропустит.
    Так а где он был в Африке??В Европе он и был!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 10.07.2017 17:30
    -6
    Все ожидаемо - набили путь сбывать в Бельгию, лишь бы не играли против Шахтера.
    ram-le
    ram-le, 10.07.2017 17:47
    +1
    Олександр Бондаренко, 10.07.2017 16:43
    ram-le, 10.07.2017 16:39
    Очень правильное решение. Он уже в Европе. А завистники - можете поскакать, может пропустит.

    Так а где он был в Африке??В Европе он и был!!!
    Это ты намекаешь на фразу "Украина - це Европа"? Географически - да. А в остальном - смех сквозь слёзы. Да ты и сам всё понял. Если это попытка развести политический срач - я в нём не участвую. Филиппу - удачи. Из Бельгии до Англии гораздо ближе...