Коноплянка отметился дублем за Шальке в спарринге

Украинский хавбек ударно начал подготовку к сезону

Getty Images
© Getty Images

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка отметился дублем в товарищеском матче «Шальке» против любительского клуба «Эркеншвик».

Коноплянка отличился двумя забитыми мячами (на 14-й и 27-й минутах).

Также украинец отметился двумя ассистами.

Гельзенкирхенцы выиграли 9:1.

Напомним, что у «Шальке» сменился главный тренер. На место Маркуса Вайнцирля, с которым у украинца было недопонимание, пришел Доменико Тедеско.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 08.07.2017 21:59
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    та ну нафік... з*ясовується, шо якшо футболіста випускати на поле то він грає... да ладно....
    Sasha3110
      Sasha3110, 08.07.2017 22:14
    -2
    Да ещё и кому забил,любительской команде!!!Я дворовой команде я тоже умею забивать посмотрим что он покажет против Баварии
    Andy Van
    online
      Andy Van, 08.07.2017 22:17
    -7
    Не верю!!! Неужели нашел свою команду и тренера??? А сколько лет зря мячи пинал...
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 08.07.2017 22:32
    +39
    Я спочатку здивувався ...поки не побачив рахунок ...9-1
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 08.07.2017 22:45
    +17
    Я минулоі суботи на районі теж гол забив!
    jwls
      jwls, 08.07.2017 22:49
    +50
    LembergWestUkraine, 08.07.2017 22:45
    Я минулоі суботи на районі теж гол забив!
    але ж не два
    zhyr
    online
    zhyr, 08.07.2017 22:55
    +11
    Sasha3110, 08.07.2017 22:14
    Да ещё и кому забил,любительской команде!!!Я дворовой команде я тоже умею забивать посмотрим что он покажет против Баварии
    ну, проти Реала він добре грав, чому б і проти Баварії так не зіграти?
    vladmaugly
      vladmaugly, 08.07.2017 23:33
    +16
    Чего вы на Жеку гоните? Классный футболист,а если вам на любой из ваших работ не будет доверия , я думаю вы и гвоздь в стену не забьете руки трусится будут.
    Maradona
    online
      Maradona, 08.07.2017 23:50
    -5
    тренеры его игнорировали не без причины, пусть делает выводы.
    Petr Koval
      Petr Koval, 09.07.2017 02:03
    +4
    Видео голов Жеки. https://youtu.be/9TAinO1BSro
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 09.07.2017 06:20
    -2
    Як буду наступний раз грати з пацанами на районі попробую забити два голи, а може і поб' ю рекорд Коно і три заб' ю!))))))))
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 09.07.2017 08:05
    -6
    ахренеть, залатую туфлю жене Жени!
    Crusaider
      Crusaider, 09.07.2017 09:24
    0
    Ну точно кажу - Євгенку тільки в Реал чи в Баварію!
    gerasim811
      gerasim811, 09.07.2017 11:18
    -4
    Опять за Газпром жопу рвет? Ну-ну, давай петросян ты наш!
    LAZIO
    online
      LAZIO, 09.07.2017 12:07
    0
    Шкода...а я думав в Лаціо буде....вже й наш прапор тут підготував......я Лаціо не зраджую, але якщо Ярмола все таки добереться до Роми - прапор і там буде....
    Den163
    online
      Den163, 09.07.2017 19:08
    0
    если б не Жека,был бы 7-1, жесть.....
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 09.07.2017 21:13
    0
    кто то тут писал в ШД срочно надо отдать Коно!! думаю есть такое мнение и Коноплянка давно ушел бы за норма деньги!! хоть в Челси хоть в Милан куда угодно!!