Костышин, Рыкун и Михайленко будут играть за Днепр

В обновленный состав легендарного клуба попали сыновья известных экс-футболистов

Метки
ФК Днепр
© ФК Днепр
Сегодня «Днепр» прошел процедуру заявки на участие в чемпионате и Кубке Украины. Как известно, команда выступит в Юго-Восточном дивизионе второй лиги, и сезон 2017/2018 начнет с существенными кадровыми изменениями.
 
Новым главным тренером «Днепра» стал Александр Поклонский. Известный в прошлом защитник «Днепра» в последние годы возглавлял составы U-19 и U-21 клуба. Его помощниками будут Владимир Багмут, Владимир Геращенко, Сергей Назаренко, тренер вратарей Николай Медин и тренер по физподготовке Константин Голуб.
 
Изменения претерпел и состав команды. После того, как было прекращено сотрудничество с рядом игроков, выступавших в прошлом сезоне в основном составе, костяк «Днепра» составят футболисты бывших команд U-21 и U-19. Ниже приводим список заявленных игроков:
 
Вратари: Иван Пономаренко, Максим Луговской, Виктор Бабичин
 
Защитники: Сергей Палюх, Владимир Кирычук, Дмитрий Бондарь, Александр Андрушко, Дмитрий Семенов, Александр Кулинич, Никита Нечистенко, Денис Тарадуда, Кирилл Романюк, Кирилл Зайков, Богдан Романюк
 
Полузащитники: Дмитрий Вергун, Арсентий Дорошенко, Олег Ильин, Алексей Бандурин, Максим Войтиховский, Иван Будняк, Даниил Поддубный, Александр Назаренко, Богдан Рудавский, Антон Рыкун, Алексей Карповский, Кирилл Ховайко
 
Нападающие: Денис Костышин, Иван Михайленко, Алексей Хижняк
 
Напомним, что стартовый матч сезона «Днепр» проведет в ближайшее воскресенье, 9 июля. В предварительном раунде Кубка Украины «сине-бело-голубые» на выезде сыграют с СК «Демня». Начало игры в 17:00. Планируется видеотрансляция этого поединка.

Источник — ФК Днепр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 08.07.2017 13:32
    +9
    Кумовство, родство- результат слабых футболистов в поле! Так украинскому футболу торба скоро будет.
    александр ковтун
      александр ковтун, 08.07.2017 13:42
    0
    рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 08.07.2017 13:43
    +5
    Це не професійно, писати такі заголовки. Ніби на спортЮЯ працюю школьнікі.
    Егор Никотов
      Егор Никотов, 08.07.2017 13:45
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " Tonik ", буду благодарен. Сайт - wintennis.in
    alessandro13
    online
      alessandro13, 08.07.2017 14:54
    +2
    александр ковтун, 08.07.2017 13:42
    рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных...
    Ещё Назаренко забыли!
    Den96
    online
      Den96, 08.07.2017 15:01
    +1
    alessandro13, 08.07.2017 14:54
    александр ковтун, 08.07.2017 13:42
    рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных...

    Ещё Назаренко забыли!

    Александр Назаренко не сын Сергея
    alessandro13
    online
      alessandro13, 08.07.2017 18:24
    0
    Den96, 08.07.2017 15:01
    alessandro13, 08.07.2017 14:54
    александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли!

    Александр Назаренко не сын Сергея
    Den96, 08.07.2017 15:01
    alessandro13, 08.07.2017 14:54
    александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли!

    Александр Назаренко не сын Сергея
    Уверен?!
    Den96
    online
      Den96, 08.07.2017 20:32
    +1
    alessandro13, 08.07.2017 18:24
    Den96, 08.07.2017 15:01
    alessandro13, 08.07.2017 14:54 александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли! Александр Назаренко не сын Сергея





    Den96, 08.07.2017 15:01
    alessandro13, 08.07.2017 14:54 александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли! Александр Назаренко не сын Сергея

    Уверен?!
    http://ffu.org.ua/ukr/tournaments/prof/87755/ вот ссылка на профайл футболиста. Назаренко Олександр ЄВГЕНОВИЧ
    alessandro13
    online
      alessandro13, 09.07.2017 12:19
    0
    Den96, 08.07.2017 20:32
    alessandro13, 08.07.2017 18:24
    Den96, 08.07.2017 15:01 alessandro13, 08.07.2017 14:54 александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли! Александр Назаренко не сын Сергея Den96, 08.07.2017 15:01 alessandro13, 08.07.2017 14:54 александр ковтун, 08.07.2017 13:42 рыкун михайленко костышин думаю обязаны быть в порядке.. посмотрим.. сейчас никто не станет держать слабых в старте.. денег нет халявных... Ещё Назаренко забыли! Александр Назаренко не сын Сергея Уверен?!

    http://ffu.org.ua/ukr/tournaments/prof/87755/ вот ссылка на профайл футболиста. Назаренко Олександр ЄВГЕНОВИЧ
    Убедил. Но они очень похожи. Я бы сказал - одно лицо. Странно.
    DimB
      DimB, 09.07.2017 23:02
    0
    Вот и посмотрели стартовый матч с аматорской командой 2-ой лиги....... удачный старт....слов нет,