Стали известны потенциальные соперники Александрии и Олимпика в ЛЕ

Команды Владимира Шарана и Романа Санжара могут сыграть с сильными сеяными клубами

Стали известны потенциальные соперники Александрии и Олимпика в ЛЕ
Вчера, 6-го июля, закончился первый квалификационный раунд Лиги Европы. После результатов первого раунда определились все потенциальные соперники украинских клубов - «Александрии» и «Олимпика», которые вступят в борьбу в 3-м квалификационном раунде.
 
Команды Владимира Шарана и Романа Санжара являются несеяными, поэтому их соперниками после жеребьевки третьего раунда, которая пройдет 14 июля, станут сеянные клубы. Исключением являются лишь российские клубы — Зенит и Краснодар, с которыми УЕФА разведет украинские команды по понятным причинам.
 
Жеребьевка пройдет во время второго раунда - между первыми и ответными матчами, поэтому не факт, что украинские команды узнают своих соперников сразу.
 
Потенциальные соперники «Александрии» и «Олимпика».
 
1.  Атлетик (Испания)
2.  победитель пары Галатасарай (Турция) - Эстерсунн (Швеция)
3.  Фенербахче (Турция)
4.  Спарта (Чехия)
5.  Милан (Италия)
6.  ПСВ (Нидерланды)
7.  Брага (Португалия)
8.  Гент (Бельгия)
9.  ПАОК (Греция)
10. Бордо (Франция)
11. Эвертон (Англия)
12. Марсель (Франция)
13. Динамо Загреб (Хорватия)
14. победитель пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) - КР (Исландия)
15. Фрайбург (Германия)
16. победитель пары Астра (Румыния) - Зира (Азербайджан)
17. Аустрия (Австрия)
18. победитель пары Митьюлланд (Дания) - Ференцварош (Венгрия)
19. Панатинаикос (Греция)
20. Маритиму (Португалия)
21. Сьон (Швейцария)
22. победитель пары Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария)
23. Динамо Минск (Беларусь) - Работнички (Македония)
24. Лех (Польша) - Хеугесунн (Норвегия)
25. победитель пары Аполлон (Кипр) - Заря (Молдова)
26. победитель пары ХИК (Финляндия) - Шкендия (Македония)
27. победитель пары Млада Болеслав (Чехия) - Шемрок Роверс (Ирландия)
 
Матчи квалификационных раундов Лиги Европы, как всегда, пройдут по четвергам: игры второго квалификационного раунда будут сыграны 13 и 20 июля, а матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором вступят в борьбу украинские клубы, пройдут 27 июля и 3 августа.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.07.2017 15:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир, 07.07.2017 14:29
    Кто знает, скажите, если сеяные в парах проиграют, а несеяные, то есть те, кто у них выиграл, например "Заря" Бельцы, будут иметь рейтинг ниже Олимпика и Александрии, это позволит нашим подняться перед жеребьевкой вверх по рейтингу и опередить несеяныХ, Наприме, Заря выигрывает и рейтинг у нее ниже Олимпика, таким образом-перед жеребьевкой -могут Зарю Бельцы опустить в состав несеяных?
    Никуда уже никого не опустят и не подымут - в том списке все потенциальные враги)) Я думаю Милан и Заря попадутся. Почему-то
    funt03
      funt03, 07.07.2017 15:40
    +4
    pulse240, 07.07.2017 15:07
    Лучше вынимать 6 мячей от Милана, чем снова от условного Хайдука. У наших шансов почти нет, так что желаю просто попасть на именитую команду.
    Согласен. По моим многолетним наблюдениям есть очень много примеров когда наши середняки упирались и рубились с еврограндами ( бремя ответственности за результат не давило) и влетали непонятным клубам, которые должны были проходить даже после недельной пьянки.
    acfred
    acfred, 07.07.2017 15:51
    +3
    adektenko, 07.07.2017 14:06
    Олимпик Динамо в день его основания разорвал в клочья , с Шахтером в ничью сыграл , может и в ЛЕ выстрелит ?

    с такой ротацией состава? тяжко будет
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 07.07.2017 15:52
    +16
    Краще вже нехай будуть Мілан і Марсель - вболівальники рідко коли побачать в себе такі команди.
    Yura Kulyk
    Yura Kulyk, 07.07.2017 20:56
    +3
    Тут краще програти мілану чим всяким хекам..
    Brian10
      Brian10, 07.07.2017 22:41
    +1
    Команды конечно солидные в перечне, но не все непроходимые. Даже в первой 10-ке считаю можно на равных играть с ПАОК, Гент, Спарта, даже Браге Шахтёр в прошлом сезоне накидал полную кошелку, не думаю что команда с тех пор радикально изменилась. Что касается остальных команд, то команды уровня Сьон, Маккаби, Леха, Аполлона и т.д. не должны представлять угрозы.
    artemcrazy
      artemcrazy, 08.07.2017 09:33
    0
    Позор Олимпику неизбежен ...по сумме двух матчей до 10 получат
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 08.07.2017 09:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 07.07.2017 22:41
    Команды конечно солидные в перечне, но не все непроходимые. Даже в первой 10-ке считаю можно на равных играть с ПАОК, Гент, Спарта, даже Браге Шахтёр в прошлом сезоне накидал полную кошелку, не думаю что команда с тех пор радикально изменилась. Что касается остальных команд, то команды уровня Сьон, Маккаби, Леха, Аполлона и т.д. не должны представлять угрозы.
    Блажен,кто верует...(с)
    tratadista
    tratadista, 08.07.2017 12:49
    0
    Парадокс, де юре в рейтинге уефа Украина занимает восьмую строчку, а де факто играет только одна команда, максимум две. Остальные три просто как туристы катаются.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 08.07.2017 16:05
    0
    Вылетят в первом же раунде, кто бы ни попался.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 08.07.2017 16:06
    0
    tratadista, 08.07.2017 12:49
    Парадокс, де юре в рейтинге уефа Украина занимает восьмую строчку, а де факто играет только одна команда, максимум две. Остальные три просто как туристы катаются.
    8-е место ненадолго, держимся за счёт старых сезонов, скоро заслуженно опустимся в район 15-го места.
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.07.2017 16:44
    0
    Brian10, 07.07.2017 22:41
    Команды конечно солидные в перечне, но не все непроходимые. Даже в первой 10-ке считаю можно на равных играть с ПАОК, Гент, Спарта, даже Браге Шахтёр в прошлом сезоне накидал полную кошелку, не думаю что команда с тех пор радикально изменилась. Что касается остальных команд, то команды уровня Сьон, Маккаби, Леха, Аполлона и т.д. не должны представлять угрозы.
    Можна вважати що завгодно....просто подивіться на трансфермаркет вартість ПАОКу, Генту, Спарти, Браги...І окремих виконавців по позиціях.....))))) в скільки разів там ці показники вищі)))))....І просто якість і досвід виконавців)))) досвід цих команд.... та рівень чемпіонатів (можливо. крім чеського).хоча б вже через це дуже сумнівним виглядають перспективи Олімпіка і Олександрії грати з ними на рівних.....Подивіться на вартість Сьону, Леху, Маккабі..Там теж більше ніж в два рази......По позиціях там все теж цікавіше....))Хоча б вже через це вони складають як мінімум серйозну загрозу....Якщо не говорити більше...)))) навіть Аполлон, показники якого приблизно на рівні Зорі, не можна вважати аутсайдером у протистоянні з Олімпіком і Олександрією...))))
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 08.07.2017 16:56
    0
    tratadista, 08.07.2017 12:49
    Парадокс, де юре в рейтинге уефа Украина занимает восьмую строчку, а де факто играет только одна команда, максимум две. Остальные три просто как туристы катаются.
    Цей рейтинг, як один чоловік казав, то таке....Якби перестали за вкрадені у нас кошти фінансувати Шахтар і Динамо, то рівень нашого чемпіонату опустився б десь на рівень Кіпру...може навіть Угорщини....Приблизно такий рівень нашого чемпіонату без цих двох олігархічних проектів..)