Франсиско Ди Франко прошел медосмотр в Карпатах

Воспитанник «Бока Хуниорс» присоединился к львовской команде для полноценных тренировок

Alchetron. Франсиско Ди Франко
© Alchetron. Франсиско Ди Франко
«Карпаты» близки к подписанию воспитанника «Бока Хуниорс» Франсиско Ди Франко.
 
По информации источника, аргентинский форвард прошел медосмотр и вчера вечером присоединился к команде для полноценных тренировок.
 
Исполнительный директор львовян Дарио Друди сейчас находится в Буэнос-Айресе, где согласовывает финансовые детали из «Бока Хуниорс». Ожидается, что Ди Франко подпишет с «Карпатами» контракт в качестве свободного агента, но львовяне оплатят аргентинцам права за воспитание.
 
В прошлом сезоне Ди Франко выступал в кипрском клубе «АЕЗ Закакиу».

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.07.2017 17:46
    +5
    Кдасно буде як підпишуть і розкриється, колись подавав великі надіі, хоч в порівнянні з всяким шлаком це зірка!
    zhevaua
      zhevaua, 05.07.2017 17:53
    +12
    С одной стороны пишут, что Карпаты еле дышат и может постичь судьба Днепра, с другой стороны Карпаты подписывают столько латиносов, что Динамо нервно дышит.
    Не пойму откуда ветер дует!
    Sasha3110
      Sasha3110, 05.07.2017 17:55
    +2
    zhevaua, 05.07.2017 17:53
    С одной стороны пишут, что Карпаты еле дышат и может постичь судьба Днепра, с другой стороны Карпаты подписывают столько латиносов, что Динамо нервно дышит.
    Не пойму откуда ветер дует!
    Єти латиносы пойдут потом оптом в Шахтёр.
    canyonic
      canyonic, 05.07.2017 17:59
    0
    Конец Динамо и Шахтеру.К нам приехал,к нам приехал Ди Франко дорогой!!!!!!!!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.07.2017 18:05
    +2
    Зирка в прошлом сезоне тоже так делала но развалилась по ходу сезона!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.07.2017 18:36
    +1
    Собаки дають, караваніде
    ..
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 05.07.2017 18:47
    +2
    АЕЗ Закакиу... і навіть там не закріпився?
    vasyan86
    online
      vasyan86, 05.07.2017 18:52
    0
    LembergWestUkraine, 05.07.2017 18:36
    Собаки дають, караваніде
    ..
    Поки кожна собака в клубі буде давати, караван і буде ніде...
    dudigo78
      dudigo78, 05.07.2017 18:54
    +1
    Rustam OldBoy, 05.07.2017 18:47
    АЕЗ Закакиу... і навіть там не закріпився?
    уяви собі. але за словами Футбол24 - це має бути трансферна бомба, бо сам Рікельме колись казав, що це майбутнє Бока Хуніорс

    Пригадую Карпати вже колись підписали нового Мессі (Пачеко). Результат був сумним.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.07.2017 18:55
    0
    Ніс керує!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.07.2017 07:55
    0
    час покаже, удачі!, Лукас довів, що можна, якщо сильно хочеш
    Единорогий Единорог
    0
    Стоит подписать хотя бы из-за имени
    Владимир Литвин
      Владимир Литвин, 06.07.2017 13:51
    0
    Цей футболіст значно підсилить Карпати.Думаю у цьому сезоні карпати будуть на 5 місці.