Милевский попрощался с Тосно: «Братва, спасибо за сезон»

Украинский форвард покинул российский клуб

instagram.com/timi1010. Артем Милевский
© instagram.com/timi1010. Артем Милевский

Украинский нападающий Артем Милевский, в минувшем сезоне выступавший в составе «Тосно», попрощался с российским клубом.

«Братва, спасибо за сезон, за эмоции. Было круто быть частью такой команды. От души буду переживать. Удачи всем вам, новых побед в РФПЛ, и, конечно, без травм!», - написал Милевский на своей странице в Іnstagram.

Ранее стало известно, что 32-летний форвард расторг контракт с «Тосно» по взаимному соглашению сторон.

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 04.07.2017 22:56
    +14
    там Рейнджерс вылетел в 1 раунде ЛЕ от клуба из Люксембурга
    rokkino
    rokkino, 05.07.2017 00:28
    +3
    Миля хороший парень,но талант он свой убил.Думаю,пора ему подумать о будущем,имя-то есть
    Crusaider
      Crusaider, 05.07.2017 06:48
    +6
    Мілевський сказав не "братва", а "бГатва".
    Эрнесто Хэм
      Эрнесто Хэм, 05.07.2017 10:48
    0
    Хорошо бы ему вернуться в Динамо.а что,Гусеву можно,а Миле нельзя?!Там глядишь и Алиев подтянется.у них ещё есть порох или порошок?!Думаю они не хуже некоторых сегодняшних легионеров!Представляю сколько болельщиков пришло бы посмотреть на двух закадычных друзей!!!
    Leon Leon
      Leon Leon, 05.07.2017 11:06
    +2
    Не знаю почему но в голове всплыл старый анекдот ,кому за 40 точно поймут:
    Коля Герасимов едет по улице на красной девятке, по тротуару идёт Алиса Селезнёва он с ней поравнялся, открыл окно и говорит:
    -Алиса, Я им ничего не сказал.........
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 05.07.2017 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну всё у Беларуську картошку садить)
    airwolf77
      airwolf77, 05.07.2017 19:52
    -1
    какая братва Тема?боярышника хильнул?братва либо в земле,либо на нарах,либо в бегах,особенно на паРаше....хотя там, есть одно х@ло-главарь банды и куча его холуев,гбшных тоже
    ALM
      ALM, 05.07.2017 22:50
    +1
    Leon Leon, 05.07.2017 11:06
    Коля Герасимов едет по улице на красной девятке
    Эх, Коли уже 20 лет как нету.