Угу АЛМЕЙДА: «В Дагестане каждый день слышал перестрелки»

Португалец был шокирован жизнью в России

Getty Images
© Getty Images

Экс-нападающий «Кубани» и «Анжи» Угу Алмейда вспомнил свой период в России.

«Когда я играл в «Кубани», мне там очень понравилось. Меня положительно удивили люди - дружелюбные и приветливые. Когда я переходил в «Анжи», клуб собирался жить в Москве, но затем мне сказали, что мы переезжаем в Дагестан. Меня это убило.

Это была военная зона с партизанскими отрядами. Я слышал перестрелки на улицах каждый день, как будто это Дикий Запад. Однажды я увидел, как человека сбила машина, и как ни в чем не бывало уехала. Я жил в отеле на стадионе. Мне 30 лет, а я, как 14-летний, живу на стадионе. Несмотря на двухлетний контракт, я пробыл там только полгода и уехал», - цитирует Алмейду expresso.pt.

Источник — Euro-football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 04.07.2017 09:26
    +12
    Кубань - это не совсем рассея, поэтому и люди там получше.... а вот Дагестан - самая что ни есть зауральская скрепная угро-финнская мокше-бурятия....
    GRANADA_UA
      GRANADA_UA, 04.07.2017 09:41
    -25
    M-E-S-S-E-R, 04.07.2017 09:26
    Кубань - это не совсем рассея, поэтому и люди там получше.... а вот Дагестан - самая что ни есть зауральская скрепная угро-финнская мокше-бурятия....
    Все правильно гутаришь, жаль, что не написал, что в Древней Греции на мове все изъяснялись, и великие протоукры Древний Египет организовали. Недоработочка для щирого свидомита, ориентирующего в пространстве по глобусу Украины.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 04.07.2017 10:25
    +12
    а что тут удивительного,кавказцы ненавидят русню,жил там,знаю,лояльны в какой-то степени,только осетины,КТО-режим подавления протестов кавказцев,федерасты включают чуть ли не каждую неделю,300 лет,там перманентно идёт война....очередной пик отрезания,массового,козломордых голов,ещё впереди...исконная земля мусульман неможет быть срасеей
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.07.2017 10:55
    +1
    M-E-S-S-E-R, 04.07.2017 09:26
    Кубань - это не совсем рассея, поэтому и люди там получше.... а вот Дагестан - самая что ни есть зауральская скрепная угро-финнская мокше-бурятия....

    "это не совсем рассея",это да но не "зауральская скрепная угро-финнская мокше-бурятия",там совсем другие нации и народности.
    Да и стрельба, может свадьба или именины справляют.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 04.07.2017 11:07
    +5
    GRANADA_UA, 04.07.2017 09:41
    M-E-S-S-E-R, 04.07.2017 09:26
    Кубань - это не совсем рассея, поэтому и люди там получше.... а вот Дагестан - самая что ни есть зауральская скрепная угро-финнская мокше-бурятия....

    Все правильно гутаришь, жаль, что не написал, что в Древней Греции на мове все изъяснялись, и великие протоукры Древний Египет организовали. Недоработочка для щирого свидомита, ориентирующего в пространстве по глобусу Украины.

    Ахахаххаха что это за набор слов , ловите наркомана
    zoldaten1
      zoldaten1, 04.07.2017 12:02
    -1