0

Сергей КРИВЦОВ: «Во втором тайме Шахтер полностью превзошел Оденсе»

Защитник «горняков» поделился впечатлениями о спарринге

ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал победу над «Оденсе» (3:2) в товарищеском матче на сборах в Германии.

«Сегодня встречались с хорошей командой, где собраны быстрые техничные футболисты. На мой взгляд, тренерский штаб должен быть доволен таким спарринг-партнером. Сильнее ли «Оденсе» других наших соперников на сборах? Нельзя сказать, что датчане выглядели предпочтительнее того же «Бохума». Раскачались только к 30-й минуте, когда более-менее и пошла игра. Ну а во втором тайме «Шахтер» полностью превзошел оппонента. Что касается кондиций, то они пока не оптимальные, ведь играем под нагрузкой, практически каждый день по две тренировки. Поэтому организму еще необходимо влиться в этот режим. Уверен, наша лучшая форма еще впереди», – сказал Кривцов.