Bild: Россия еще не созрела до ЧМ-2018

Немецкое издание выставило оценки хозяевам турнира по различным аспектам

Bild: Россия еще не созрела до ЧМ-2018
Немецкий таблоид Bild подвел итоги Кубка конфедераций, который проходил в России. Издание выставило хозяевам оценки по различным аспектам, а также решило, что «Россия не созрела до ЧМ-2018».
 
Россияне получили 5 баллов за «футбольные настроения» (в Германии высшая оценка - «единичка», а самая плохая -»пятерка» или «шестерка»). «Из 16 матчей мини-ЧМ полностью раскуплены билеты были только на три. Но пустые трибуны быстро заполнили волонтерами и госслужащими. Футбольная эйфория в России? Как бы не так! Даже блиц-вылет российской сборной не сильно расстроил россиян: по большей части они даже и не слышали о турнире», - пишет издание.
 
За безопасность Россия получила «тройку с минусом». «Стадионы и тренировочные площадки в четырех городах охранялись как крепости: билеты, выданные строго на то или иное имя, турникеты, билетные сканеры, металлодетекторы, снайперы, полиция, военные и ОМОН - все это не давало посторонним шанса проникнуть в расположение команд. Но вот на территории остальной страны, в более мелких региональных аэропортах (в том числе, в Воронеже) и даже в гостиницах, где размещались команды, пробелы с безопасностью были: доехать от парковки аэропорта до футбольного поля, минуя все проверки, не вопрос! Также легко оказалось заехать на подземный паркинг в гостинице - надо было назвать только номер гостиничного номера».
 
Порадовались немцы только ценам – «крепкая немецкая двойка». «Россия оказалась выгодной страной для иностранных туристов, - пишет корреспондент. - К тому же FIFA запустила бесплатные поезда для фанатов, они будут курсировать и во время чемпионата мира».
 
Самую низкую оценку Россия получила за «коммуникацию»: «На ЧМ по футболу в Россию приедут миллионы фанатов со всего мира, а вероятность встретить русского, который владеет не только русским языком, в такси, гостинице, ресторане, супермаркете, аптеке в среднем - 1:50», - сообщает автор статьи.

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Коробко
    -11
    А немецкое издание вообще то слышало мнение тренера Германии-Лева?Ну это же не важно,важно в амне изюминки искать и смаковать.
    Kh_igor
      Kh_igor, 03.07.2017 21:09
    +7
    Bild бойкотирует Кубок Конфедераций-2017
    takvan123
    takvan123, 03.07.2017 21:18
    -5
    Владимир Коробко, 03.07.2017 20:58
    А немецкое издание вообще то слышало мнение тренера Германии-Лева?Ну это же не важно,важно в амне изюминки искать и смаковать.
    Да этот бильд политическое издание,если я не ошибаюсь,то это они олимпийские игры таблицу показывали без показателей российской сборной)))...Вообще похвалы было много,кроме тренера Германии,был и Инфантино президент ФИФА и другие трнера,и конечно капитан сборной Германии цитирую.... Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций и болельщикам.
    «Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность.
    Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров и, конечно же, вас, российских фанатов футбола.......По идее Бильд после этого,должны перестать показывать результаты сборной Германии за похвалу россиян
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 03.07.2017 21:19
    +6
    Бильд как всегда порадовал сатьей о мокшанцах-неудачниках. Молодцы немцы.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 03.07.2017 22:47
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть одно негативное высказывание от участников КК можете процитировать?Ну а Bild это таблоид,аналог шоу пусть говорят,только на бумаге,обычная бульварная газета, которая ищет скандалы интриги и т.д.
    airwolf77
      airwolf77, 03.07.2017 23:24
    +6
    слов нет,только это " Мы - говно " Л.Слуцкий,на паРаше это во всем
    bordeaux22
      bordeaux22, 03.07.2017 23:33
    -9
    airwolf77, 03.07.2017 23:24
    слов нет,только это " Мы - говно " Л.Слуцкий,на паРаше это во всем
    старикашка, да знают уже все , кто ты и как ты пахнешь, прекращай напоминать о себе
    Footballboy
      Footballboy, 04.07.2017 00:32
    +1
    Владимир Коробко, 03.07.2017 20:58
    А немецкое издание вообще то слышало мнение тренера Германии-Лева?Ну это же не важно,важно в амне изюминки искать и смаковать.

    Я скажу даже больше, в гавне ЧМ проводить.
    Footballboy
      Footballboy, 04.07.2017 00:39
    +4
    На ЧМ по футболу в Россию приедут миллионы фанатов со всего мира, а вероятность встретить русского, который владеет не только русским языком, в такси, гостинице, ресторане, супермаркете, аптеке в среднем - 1:50
    --------------------------------------------------------

    Тю, нашли проблему. Иностранцам достаточно выучить с десяток матерных слов на русском, и вопрос решен. Ничего другого в раше они все равно не услышат.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 04.07.2017 07:22
    +3
    alex_kor, 03.07.2017 20:44
    Блеа, вы хоть раз читали от игроков или тренеров что-то подорбное мол турнир гавно, условия ужасные НЕТ!
    бо тактичность и политкорректность никто не отменял. А вот простые обыватели, болелы и т.д могут говорить как есть и всем понятно, что турнир организован на среднем уровне.
    Та не скажи, вспомни только Луческу.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 04.07.2017 10:37
    +3
    Боже что за балбес, ты хоть раз в жизни слышал негативное высказывание об организаторах ЧЕ и ЧМ от участников, темболее до турнира??? Это как до матча все с уважением относятся к сопернику, и условный Реал не говорит, что приехал вынести и поиздеваться над условной Легией, Базелем или ШД....темболее после победы в турнире. Ка.цапы такие кац.апы.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 04.07.2017 10:38
    +2
    Кацап запрещенное слово ....браво укр. сайт
    jwls
      jwls, 04.07.2017 10:48
    +1
    Владимир Коробко, 03.07.2017 20:58
    А немецкое издание вообще то слышало мнение тренера Германии-Лева?Ну это же не важно,важно в амне изюминки искать и смаковать.
    Ты сейчас что, Россию с гавном сравнил?))
    Germesus
      Germesus, 04.07.2017 12:16
    0
    jekavayp, 03.07.2017 20:16
    bordeaux22, 03.07.2017 20:00
    Serhiy (Миколаїв), 03.07.2017 19:48 bordeaux22, 03.07.2017 19:45 Serhiy (Миколаїв), 03.07.2017 19:39 bordeaux22, 03.07.2017 19:27 первая негативная статья о прошедшем турнире, сколько прессы, сотни статей, где все просто поражены высоким уровнем организации во всём, но... украинский портал не будь он украинским ,если не найдет какую нибудь гадость и не выдаст чуть ли не за мировое мнение ))) Ты много прочитал этих статей, где все просто поражены высоким уровнем организации во всём? ))) скинуть тебе "защемленному" десятки ссылок от тренеров и болел всех сборных?? А ну скинь, защепленный. лови, защемленный )) https://matchtv.ru/football/confederations-cup/matchtvnews_NI758857_Sbornaj
    a_Germanii_Spasibo_za_vse_My_vernemsa_v_2018_godu

    Слушай, балалайка, ты серьезно пытаешься выдать сообщение написанное победителями из чувства такта , в соц сети, за оценочный критерий качества? Серьезно? Ты думаешь,копирайтер который это писал, может оценить уровень безопасности стадиона?Когда ж уже начнут, на России ,набирать нормальных ботов, вместо заготовок для деревообрабатывающих фабрик
    Це тупе нещастя тільки й робить що пищить за ка.цлами, сере на все українське, а коли його правдою опускають пише мати в почту від безсилля ось таке воно чепушило, як кажуть на зоні - ображений
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 04.07.2017 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bordeaux22, 03.07.2017 19:27
    первая негативная статья о прошедшем турнире, сколько прессы, сотни статей, где все просто поражены высоким уровнем организации во всём, но... украинский портал не будь он украинским ,если не найдет какую нибудь гадость и не выдаст чуть ли не за мировое мнение )))
    Боярышник окончился?
    airwolf77
      airwolf77, 04.07.2017 17:25
    0
    bordeaux22, 03.07.2017 23:33
    airwolf77, 03.07.2017 23:24
    слов нет,только это " Мы - говно " Л.Слуцкий,на паРаше это во всем

    старикашка, да знают уже все , кто ты и как ты пахнешь, прекращай напоминать о себе
    Я Леонида Слуцкого,буду повторять всегда,под каждой говенной веткой из Говна(паРаши),дабы обитатели оной не забывали кто они
    mutin_pudak
      mutin_pudak, 04.07.2017 17:32
    -1
    airwolf77, 04.07.2017 17:25
    bordeaux22, 03.07.2017 23:33
    airwolf77, 03.07.2017 23:24 слов нет,только это " Мы - говно " Л.Слуцкий,на паРаше это во всем старикашка, да знают уже все , кто ты и как ты пахнешь, прекращай напоминать о себе
    Да да ты говно
    Я Леонида Слуцкого,буду повторять всегда,под каждой говенной веткой из Говна(паРаши),дабы обитатели оной не забывали кто они
    mutin_pudak
      mutin_pudak, 04.07.2017 17:33
    0
    airwolf77, 04.07.2017 17:25
    bordeaux22, 03.07.2017 23:33
    airwolf77, 03.07.2017 23:24 слов нет,только это " Мы - говно " Л.Слуцкий,на паРаше это во всем старикашка, да знают уже все , кто ты и как ты пахнешь, прекращай напоминать о себе
    Да да ты говно!
    Я Леонида Слуцкого,буду повторять всегда,под каждой говенной веткой из Говна(паРаши),дабы обитатели оной не забывали кто они
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 04.07.2017 17:59
    0
    Всё это пустая болтовня. Никто у Рашки ЧМ не отнимет, пора уже это признать. Момент когда его еще можно было отнять, уже прошёл..((