Кубок Конфедераций. Причиной провала России стал бунт в команде

Авторитарный стиль работы Станислава Черчесова повлиял на результаты команды

Gettyimages. Александр Самедов и Станислав Черчесов
© Gettyimages. Александр Самедов и Станислав Черчесов

Российская пресса утверждает, что одной из причин провала хозяев Кубка конфедераций на турнире стал открытый конфликт игроков команды с главным тренером Станиславом Черчесовым.

Сообщается, что причиной конфликта стал авторитарный стиль работы 53-летнего наставника. Существует вероятность, что в ближайшее время ситуация грозит выйти из-под контроля.

В Российском футбольном союзе информацию о бунте в сборной назвали бредом.

«Комментировать эти слухи я не могу, как и не могу понять того, откуда они у вас взялись. Не знаю, откуда фантазии такие берутся. Неделю назад я читал восторженные отзывы наших футболистов от работы в национальной команде. Нет, это бред какой-то. Завтра (4 июля) я увижусь с Черчесовым и потом смогу прокомментировать информацию», — заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Напомним, сборная России на Кубке конфедераций-2017 не смогла выйти из группы. Команда Черчесова обыграла новозеландцев, а затем уступила португальцам и мексиканцам.

Источник — Сегодня Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    alekos59
      alekos59, 03.07.2017 21:52
    +8
    кто подскажет как убрать постоянно появляющуюся греебаную заставку пари матч ??? Достали дефективные !!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.07.2017 22:53
    +2
    Ну, бунт не бунт, а вопросы по бабкам могли быть. Что , в первой? Или забыли, как в Южной Корее на матч не хотели выходить, потому что Колосков премиальные прикарманил? А с теперешними игроками, для которых бабло прежде всего, такое запросто могло произойти... Но сколько бы им не обещали, лучше они все равно не сыграют - рожденный ползать, летать не будет.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 03.07.2017 23:40
    +4
    все закономерно,Черчесов тренер сб.Говна,глядишь через десяток лет ,Кадыров президент мокшебурятии...Чечняэтокруто

    ....на коленях какцапы,а правят ими гордые кавказцы...знал бы это Ермолов,ядрами уничтожавшего аулы,в гробу бы перевернулся
    airwolf77
    online
      airwolf77, 03.07.2017 23:46
    +4
    Alessandro2014, 03.07.2017 16:38
    про какую нибудь важную спортивную новость спорт.уа может вспомнить не сразу, а то и на следующий день или забыть совсем о ней, но если новость содержит хоть какой то негатив о России,то сразу, чуть ли не в 1-ую очередь
    почему так грустно?sport.ua....не всегда пишет,как кавказцы,на соревнованиях по борьбе избивают мокшей,притом в последнее время очень часто...драки знатные
    Footballboy
      Footballboy, 04.07.2017 00:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Опять яйца мешали? Ниче, китаезы придут, быстро устранят причину и футболистам и боксерам.
    У них исторический опыт в этом очень большой.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 04.07.2017 06:08
    +7
    Причиной невыхода России из групы стало банальное отсутствие игроков, которые бы смогли играть на высоком уровне. Те, которые зазвездились на Евро 2008 либо закончили в сборной - Аршавин, Березуцкий, Игнашевич, Кержаков либо представляют собой блеклую тень самих себя - Акинфеев, Жирков... Новых не завезли... Каких тут тренеров только не ставили и Адвокат и Капелло и Слуцкий - результат один и тот же... На сегодняшний день в России даже нет игрока уровня Ярмоленко или Мхитаряна, так что вполне вероятно, что сценарий кубка конфедерации повторится на ЧМ 18. Не то, чтоб я злорадствовал, так трезвая оценка ситуации! Поставь хоть Черчесова у руля, хоть Гвардиолу, играть-то не им.
    Anatoly Denisov
      Anatoly Denisov, 04.07.2017 08:15
    0
    Gena, Chicago, 04.07.2017 06:08
    Причиной невыхода России из групы стало банальное отсутствие игроков, которые бы смогли играть на высоком уровне. Те, которые зазвездились на Евро 2008 либо закончили в сборной - Аршавин, Березуцкий, Игнашевич, Кержаков либо представляют собой блеклую тень самих себя - Акинфеев, Жирков... Новых не завезли... Каких тут тренеров только не ставили и Адвокат и Капелло и Слуцкий - результат один и тот же... На сегодняшний день в России даже нет игрока уровня Ярмоленко или Мхитаряна, так что вполне вероятно, что сценарий кубка конфедерации повторится на ЧМ 18. Не то, чтоб я злорадствовал, так трезвая оценка ситуации! Поставь хоть Черчесова у руля, хоть Гвардиолу, играть-то не им.
    Livesms
      Livesms, 04.07.2017 12:31
    +4
    alekos59, 03.07.2017 21:52
    кто подскажет как убрать постоянно появляющуюся греебаную заставку пари матч ??? Достали дефективные !!!
    AdBlock в помощь. Без Адблока на такого рода сайты заходить просто опасно для психики...
    Я понимаюю реклама, понимаю нужно крутить, но мля всему есть предел....
    Сверху моргающий баннер 1xBet, чуть ниже плавающий и мелькающий ФанСпорт, справа куча флешбаннеров с рекламой Пива, биржи неттелр, велосипедов ТитанБайк. Снизу полоса на всю ширину с какой моргающей ерундой. Ну и поверх экрана баннер плывущий в котором крестик закрытия сверху заложили еще одним оверлеем с открыванием окна... Та ну на... Еще процессор Core i5 одна вкладка грузит на 14-15% )) Из-за флешей и т.д. Ну совесть же есть в конце концов...
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 04.07.2017 12:57
    0
    alekos59, 03.07.2017 21:52
    кто подскажет как убрать постоянно появляющуюся греебаную заставку пари матч ??? Достали дефективные !!!
    uBlock Adblock Plus в помощь!
    Единорогий Единорог
    online
    -1
    (.-. ) <--- Это Петя. Петя болеет за свою сборную. Петя искренне переживает за свою команду, оставаясь с ней в победе и в поражении. Пете всё равно, что происходит в другой команде и почему она снова проиграла, поскольку он не болеет за неё. Петя не ловит оргазм каждый раз, когда другая команда терпит поражение. Петя умный. Будь как Петя.
    Единорогий Единорог
    online
    -1
    (.-. ) <--- Это Петя. Петя болеет за свою сборную. Петя искренне переживает за свою команду, оставаясь с ней в победе и в поражении. Пете всё равно, что происходит в другой команде и почему она снова проиграла, поскольку он не болеет за неё. Петя не ловит оргазм каждый раз, когда другая команда терпит поражение. Петя умный. Будь как Петя.