Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3543
2

Челси представил новую форму

«Аристократы» обновили форму перед стартом сезона

Челси представил новую форму
ФК Челси

Сегодня «Челси» и Nike представляют комплекты домашней и выездной формы на сезон 2017/18.

Это первые результаты партнерства футбольного клуба и производителей спортивной формы. Nike будет разрабатывать комплекты формы для главной команды, Академии и женской команды, а также тренировочную и спортивную форму для миллионов болельщиков «синих» по всему миру.

Домашняя форма 2017/18

При разработке дизайна домашней формы за основу был взят принцип минимализма, что делает форму, с одной стороны, современной, а с другой — напоминает о наследии и истории клуба.




Ключевой задачей при разработке дизайна было гарантировать, что выбранный оттенок синего идеально подходит цветам клуба. Для это за основу была взята форма начала 1970-х годов, и технологи Nike добились нужного оттенка.

Этот оттенок синего сочетается с современными деталями дизайна, и при производстве формы чемпионов была использована технология Nike AeroSwift. На круглом вырезе воротника сзади белым вышито «CHELSEA», а на шортах по бокам есть белые полоски, которые, как и синие полоски по бокам футболки, обеспечивают вентиляцию, когда игрок находится в движении.

На правом рукаве написано «THE BLUES», а на левом — «EST. 1905», что означает год основания клуба. Синяя надпись «CFC» украшает белые гетры, при производстве которых использовалась технология NikeGrip, чтобы обеспечить комфортное прилегание бутсы к стопе.

Выездная форма 2017/18

В современной истории «Челси» переживал период невероятного успеха — клуб выиграл все крупные трофеи дома и в Европе, трофеи завоевывали также Академия и женская команда.




Выездная форма выполнена в белом цвете с серебристой нитью, что отражает богатую коллекцию трофеев клуба.

При разработке дизайна и производстве выездной формы также использовались современные технологии и историческое наследие клуба. Nike AeroSwift - инновационная технология, которая позволяет обеспечить высокие скорости во время игры и облегчает маневры футболиста. На форме также присутствуют нашивки, указывающие на историю клуба

Челси
Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Barlowold
ну вроди синяя. дизайнерам респект за проделанную работу
lotusrt
Челси в найке, МЮ в Адике, Арсенал в пуме - верните мой 2010-й