1+1 медиа может приобрести права на трансляцию матчей еврокубков

Группа телеканалов будет претендовать на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы

1+1 медиа может приобрести права на трансляцию матчей еврокубков

«1+1 медиа» примет участие в тендере на приобретение прав на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы на сезоны 2018-2019, 2019-2020 и 2020-2021 годов.

Об этом сообщает пресс-служба группы компаний «1+1 медиа».

«Рады сообщить, что «1+1 медиа» охотно принимает предложение и примет участие в тендере, ведь для нас это прекрасная дополнительная возможность усилить свои позиции в трансляциях интересных футбольных событий на рынке», – сказал руководитель управления спортивных проектов «1+1 медиа» Степан Щербачев.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bilous-77
      bilous-77, 30.06.2017 21:48
    -5
    тільки не це ...знову на 2+2 в пів екрана будуть показувати!!!!!!!!!!!!!!!
    Arius.
      Arius., 30.06.2017 21:58
    +5
    Хуже транслятора чем плюсы просто быть не может в футболе, от картинки до коментов все на уровне УГ!
    Мугунот
      Мугунот, 30.06.2017 22:03
    +2
    снова на паях с Футболами?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 30.06.2017 22:06
    +17
    Хорошая новость. Ахмет ТВ нам не нужно.
    Мугунот
      Мугунот, 30.06.2017 22:06
    +6
    bilous-77, 30.06.2017 21:48
    тільки не це ...знову на 2+2 в пів екрана будуть показувати!!!!!!!!!!!!!!!
    не будуть . усі канали "1+1 медіа" перейшли на формат мовлення 16:9
    serge1234
      serge1234, 30.06.2017 22:16
    +8
    Это хорошо. Я уже на интуристов хотел переходить, эти лохметовцы заипали
    uadk
      uadk, 30.06.2017 22:17
    +10
    Отлично. Потому что смотреть и слушать комментарии матчей Динамо на кротоканале - это не для слабонервных
    Мугунот
      Мугунот, 30.06.2017 22:21
    +6
    serge1234, 30.06.2017 22:16
    Это хорошо.
    -----------------

    пока не очень: они тендер еще не выиграли. увы, велика вероятность, что кротобанда просто перебьет большими бабками
    Maradona
      Maradona, 01.07.2017 00:28
    +3
    давайте, как в старые времена! ведь вся страна сможет смотреть! давить рыжую какашку!
    valenok.21
      valenok.21, 01.07.2017 07:02
    -3
    Может купить права, может не купить права.
    Неужели у бени денежки завелись? Богатые не только плачут, но и пипл развлекают. За счет пипла разумется.
    Aliaze222222
      Aliaze222222, 01.07.2017 08:37
    +3
    А где наш Супер UAПерший снова встороне потом удевляются что народ неходит на стадион !!!! 2+2 только по кабелю или спутнику А Перший везде можно словить Сигнал !!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 01.07.2017 11:28
    +3
    Aliaze222222, 01.07.2017 08:37
    А где наш Супер UAПерший снова встороне потом удевляются что народ неходит на стадион !!!! 2+2 только по кабелю или спутнику А Перший везде можно словить Сигнал !!!
    Почему? 2+2 эфирный канал, по крайне мере, у нас в Николаеве.
    korrdon
      korrdon, 01.07.2017 11:43
    -2
    Тендер это не значит будут показывать. Нищие плюсы в жизни не обойдут "Футболы". Будет 2+2 пару матчей чемпионата показывать, на этом и закончится дело. А в тендерах хоть Жажков тв может участие принимать
    Кот Василий
    Кот Василий, 01.07.2017 11:46
    -2
    uadk, 30.06.2017 22:17
    Отлично. Потому что смотреть и слушать комментарии матчей Динамо на кротоканале - это не для слабонервных

    Так мучатся не долго будете.Два матча всего...
    nordik1980
      nordik1980, 01.07.2017 12:58
    -1
    тфльки не це - на жидоканалах типу 1+1 чи 2+2 повністю відсутні фахівці з футболу!!!
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 01.07.2017 13:25
    0
    Какой 1+1 и 2021 год, тогда и такого канала может не быть, Коломойский сядет за воровство на Привате, как футбол будем смотреть, опять новый тендер проводить, зачем ?