Фото Роналду с детьми - третье по количеству лайков в Инстаграм

Форвард мадридского «Реала» собрал более 6-ти миллионов лайков за 12 часов

LETA. Криштиану Роналду
© LETA. Криштиану Роналду
Фотография капитана сборной Португалии Криштиану Роналду с двумя новорожденными детьми заняла третье место по количеству лайков за всю историю Инстаграма. Снимок был опубликован всего 12 часов назад и уже собрал более 6 миллионов 29 тысяч лайков. 
 
У форварда, который уже воспитывает сына Криштиану Роналду-младшего, родились близнецы Ева и Матеу. В связи с этим он покинул расположение национальной команды и пропустит матч Кубка конфедераций за третье место против Мексики.
 
Самым популярным фото в Инстаграме является снимок певицы Бейонсе, объявившей о своей беременности (более 11 миллионов лайков), а второе место занимает фотография другой исполнительницы Селены Гомес.

 

So happy to be able to hold the two new loves of my life 🙏❤

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Источник — Euro-football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 30.06.2017 10:18
    -8
    Токо педикам рожают сурогатные матери. Деткам здоровья.
    justhateme
      justhateme, 30.06.2017 11:36
    +7
    Tka4enko_85, 30.06.2017 10:18
    Токо педикам рожают сурогатные матери. Деткам здоровья.

    а еще тем, кто не хочет связывать себя на всю жизнь/делить миллионы с голддиггершами
    yarik2805
    yarik2805, 30.06.2017 13:12
    0
    Гроші рулят! Дітей жалко не мати матириної любові і тільки гроші папаші це неправильно. А ділити фінанси при розводі це законно і діти будуть знати маму яка вона небула. А хто в них народиця коли в голові тільки бабло і багатство. Вони сурогатні а вних народяться пробірочні! Може я від моди відстав але це моя думка. Можете ставити дизлайки але аж ви народились в повноцінній сім'ї.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 30.06.2017 13:15
    -1
    Вже так старається всім довести шо він натурал, аж двох лупанув...
    Fallanger
      Fallanger, 30.06.2017 14:01
    +4
    Блин, народ, ну какая вам разница натурал он или нет? Футболист хороший, а с кем и как он спит его личная жизнь. Счастья и здоровья деткам.
    Милябой
      Милябой, 30.06.2017 14:15
    +5
    на фото счастливая мать
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 30.06.2017 14:40
    0
    МиМиМи
    MaxK86
      MaxK86, 30.06.2017 15:13
    +1
    Зачем такое на показ выставлять?
    pokoloko
      pokoloko, 30.06.2017 19:36
    +4
    Надо признать - как футболист он уже легенда. А личная жизнь - это ЛИЧНОЕ. Добра деткам...и ему тоже.
    hijacking
    online
      hijacking, 30.06.2017 21:09
    0
    немного не в тему.... но ему что скальп сняли ?
    Милябой
      Милябой, 30.06.2017 21:20
    0
    А кто помнит из за чего началась вся эта история то что Роналду гей ? Все с того стояка Руни на тренировке ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.06.2017 23:21
    0
    hijacking, 30.06.2017 21:09
    немного не в тему.... но ему что скальп сняли ?
    Он стрижет так много лет в честь какого-то парня, которому делали операцию, и должен быть шрам
    Что-то такое