Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1274
3

ГЕНИНСОН: «Президент Стали пообещал, что клуб будет играть в УПЛ»

Глава УПЛ не подтвердил информацию о слиянии «Десны» и «Стали»

ГЕНИНСОН: «Президент Стали пообещал, что клуб будет играть в УПЛ»
Sport.ua. Владимир Генинсон
Президент УПЛ Владимир Генинсон не подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что «Десна» и «Сталь» планируют слияние, а также заверил, что команда из Каменского будет участвовать с следующем сезоне УПЛ.
 
«Не владею такой информацией. Мы постоянно общаемся с менеджментом «Стали», и насколько мне известно, они уже начали свою подготовку, бюджет сверстан, есть подтверждение, что команда будет играть.
 
Более того, есть устное подтверждение от президента клуба, что они будут играть до конца сезона и таким образом построен бюджет. 
 
Вы же видели, что они сейчас делают упор на молодых игроков, то есть сняли с себя самую большую затратную часть – зарплатную. Поэтому, я думаю, что они будут играть и доиграют до конца сезона», – сказал Генинсон.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Пора вносить изменения в регламент всех турниров, добавлять пункт, по которому преимущество при повышении в классе, или оставлении в лиге, отдается тому клубу, руководство которого красивее и больше обещает.
А чего, на практике это используется активно. Верес в прошлом году так вышел в первую лигу, в этом уже в премьер-лигу. Днепр-1 взяли поверив на слово нардепу. Сталь оставили поверив на слово президенту. А вот Десна обещала слабенько и на повышение не "наобещала"...
Так и живем...
pecatorua
судя по противоречивым высказываниям чиновников ФФУ и УПЛ, у них там вопросы как-то по своему решаются и один и тот же пункт регламента может трактоваться по-разному, как то будет выгодно кабинетным г-ам (не господам)..
Sunrise
Верес пообещал, Сталь пообещала... А как же фин. отчётность? Ах, о чём это я, это же не Десна...