У Криштиану Роналду родились близнецы от суррогатной матери

Португальский футболист во второй раз стал отцом

instagram.com
© instagram.com
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил информацию о рождении у него детей. 8 июня суррогатная мать родила форварду «Реала» близнецов, которых назвали Ева и Матеу. Напомним, что в 2010 году Криштиану Роналду впервые стал отцом после того, как суррогатная мать родила ему сына, которого назвали в честь форварда.
 
- Я был в расположении национальной команды, как и всегда, телом и душой, несмотря на то, что знал о рождении двух сыновей. К сожалению, мы не смогли добиться своей цели, но я уверен: мы продолжим радовать португальских болельщиков. Президент федерации и тренерский штаб проявили понимание, и я этого не забуду. Я счастлив, что наконец смогу впервые увидеть своих детей, – написал Криштиану Роналду на своей странице в одной из социальных сетей.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    pinboll
      pinboll, 29.06.2017 11:17
    -6
    RomarioUA, 29.06.2017 09:20
    Типа если он гей, то ему значит больше платят или чаще пас дают
    У него двойной стимул. Если забьет гол, его мужики целовать будут и повалят на газон.
    Fallanger
      Fallanger, 29.06.2017 11:42
    +10
    Странная информация, лично я пару недель назад читал что родила не суррогатная мать, а его девушка, та что на фото, и не двух мальчиков, а мальчика и девочуа, соответсвенно имя Ева вполне логично.
    justhateme
    online
      justhateme, 29.06.2017 11:53
    +7
    Та что на фото, никак не могла родить. Она не была беременной, 3 июня, собсно финал ЛЧ, она была на поле и была абсолютно плоска. Они типа встречаются меньше года что тоже вряд ли, ибо вряд ли он завел детей с рандомной бабой, в то время, как не решил заводить детей с Шейк, с которой 4 года отношений было. В суррогатную мать больше верится, потому как не надо ни с кем делить майно и детей в случае чего.
    sergrey4
      sergrey4, 29.06.2017 12:51
    -2
    FKTNMNTN, 29.06.2017 09:52

    Какой же ты темный.
    Как же ж у меня пригорает от необразованных, недалеких и узколобых людей.
    Атеистам, всезнайкам, образованным, далёким и широколобым прямая дорога в Тёмные - они не сомневаются.
    krimkerchru
    krimkerchru, 29.06.2017 12:58
    -2
    FKTNMNTN, 29.06.2017 09:52
    Dima Any, 29.06.2017 09:29
    fatalistua, 29.06.2017 09:23 Dima Any, 29.06.2017 08:53 Він хотів розуміє , що на 99 % ці діти інваліди, це вже доказано всі вченими, про всі ці сурогатства і штучні запліднення( шкода дітей , з психікою будуть проблеми) Цікаво було б ознайомитись з матеріалами цих "усіх вчених", що підтверджують твої слова, бо особисто я вперше про це чую. сходи на консультацію до гінеколога (бажано віруючої людина , а не тої що кожен день робиь аборти і запліднення , тобто рубає бабки) і тобі пояснять в першу чергу що таке сурогатність і як це відбувається , а потім кучаприкладів дітей яким вже в районі 20 років , (дуже великі проблеми із психікою ) хоча як ти розумна людина ,то на пояснені як це робиться , ти сам все зрозумієш

    Какой же ты темный. Верующий врач. Как вера в вымышленное для управления людьми существо, основанное на верованиях первобытных людей, которые пытались объяснить природные явления божественными действиями влияет на профессионализм доктора, основой упешной практики которого являются научные исследования и опыт проб и ошибок сотен лет медицинской науки? Каким образом психика и оплодотворение яйцеклетки коррелируют? Исходя из твоей логики, ты явно суррогатный ребенок пары трансгенерных гомосексуалистов, которые воспользовались услугами донора спермы для оплодотворения суррогатной матери. Как же ж у меня пригорает от необразованных, недалеких и узколобых людей.


    Как же у меня "пригорает" от таких как ты, которые готовы устраивать религиозные срачи везде. Веришь в Бога - закрой рот. Не веришь в Бога - тоже закрой рот. Это сайт о спорте, как же до таких тупоголовых как ты это не доходит. Где бы эти атеисты срать не начинали, они везде найдут себе таких же тупоголовых атеистов как и они. Хочешь с кем то попереписыватся на эту тему - иди на другие сайты.
    kropiva_and_busy
      kropiva_and_busy, 29.06.2017 13:10
    0
    А, разве Ева и Матеу - это двое сыновей?)
    hater of haters
    online
      hater of haters, 29.06.2017 15:33
    +2
    Dima Any, 29.06.2017 09:29
    сходи на консультацію до гінеколога (бажано віруючої людина , а не тої що кожен день робиь аборти і запліднення , тобто рубає бабки
    Шо-то прям аж скрепами повеяло...
    yuretc2000
      yuretc2000, 30.06.2017 17:59
    +1
    FKTNMNTN, 29.06.2017 09:52
    Dima Any, 29.06.2017 09:29
    fatalistua, 29.06.2017 09:23 Dima Any, 29.06.2017 08:53 Він хотів розуміє , що на 99 % ці діти інваліди, це вже доказано всі вченими, про всі ці сурогатства і штучні запліднення( шкода дітей , з психікою будуть проблеми) Цікаво було б ознайомитись з матеріалами цих "усіх вчених", що підтверджують твої слова, бо особисто я вперше про це чую. сходи на консультацію до гінеколога (бажано віруючої людина , а не тої що кожен день робиь аборти і запліднення , тобто рубає бабки) і тобі пояснять в першу чергу що таке сурогатність і як це відбувається , а потім кучаприкладів дітей яким вже в районі 20 років , (дуже великі проблеми із психікою ) хоча як ти розумна людина ,то на пояснені як це робиться , ти сам все зрозумієш

    Какой же ты темный. Верующий врач. Как вера в вымышленное для управления людьми существо, основанное на верованиях первобытных людей, которые пытались объяснить природные явления божественными действиями влияет на профессионализм доктора, основой упешной практики которого являются научные исследования и опыт проб и ошибок сотен лет медицинской науки? Каким образом психика и оплодотворение яйцеклетки коррелируют? Исходя из твоей логики, ты явно суррогатный ребенок пары трансгенерных гомосексуалистов, которые воспользовались услугами донора спермы для оплодотворения суррогатной матери. Как же ж у меня пригорает от необразованных, недалеких и узколобых людей.

    У тебя давно все пригорело и загнило. Подавляющее большинство высококлассных врачей говорят, что они всего лишь инструмент, а все в руках божьих. Видимо ты никогда не сталкивался с необьяснимыми фактами, когда медицина бессильна, а именно вера и определенные действия ставили людей на ноги.
    В твоем понимании этого не может быть, потому что не может быть
    Денис Соколовский
      Денис Соколовский, 30.06.2017 20:50
    +4
    В людини діти народились, жодного коментаря по типу: "Вітаю, щастя та здоров'я бажаю". Але зате вже встигли обізвати 10 раз геєм, його дітей назвати психами, розвести полеміку на тему релігії, обговорити кому і як дістанеться спадок і т.д.
    Ну що тут можна сказати?!
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 30.06.2017 21:33
    -2
    шо за блажь в нього із сурогатними матерями??
    IO73Newser
      IO73Newser, 30.06.2017 23:16
    -2
    Денис Соколовский, 30.06.2017 20:50
    В людини діти народились, жодного коментаря по типу: "Вітаю, щастя та здоров'я бажаю". Але зате вже встигли обізвати 10 раз геєм, його дітей назвати психами, розвести полеміку на тему релігії, обговорити кому і як дістанеться спадок і т.д.
    Ну що тут можна сказати?!
    Наче він ці побажання зміг би тут прочитати
    infreader
      infreader, 01.07.2017 05:55
    -1
    RomarioUA, 29.06.2017 09:20
    От вы заладили - гей, гей!
    Да какая вам разница?
    Вам же с ним ложе не делить, в конце концов
    Фредди Меркури тоже был гей, и что теперь?
    Не разукрашивается ж, как Моисеев и Пенкин
    Остальное - его проблемыТипа если он гей, то ему значит больше платят или чаще пас дают

    У арбитров поблажками пользуется, как свой. То пеналь дадут, как в матче с Шахтой, то офсайд не заметят, как в плейофф лиги чемпионов
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 01.07.2017 16:02
    +1
    IO73Newser, 30.06.2017 23:16
    Денис Соколовский, 30.06.2017 20:50
    В людини діти народились, жодного коментаря по типу: "Вітаю, щастя та здоров'я бажаю". Але зате вже встигли обізвати 10 раз геєм, його дітей назвати психами, розвести полеміку на тему релігії, обговорити кому і як дістанеться спадок і т.д.Ну що тут можна сказати?!

    Наче він ці побажання зміг би тут прочитати

    А наче він зможе прочитати тут вислови знатних лікарів про те, його діти виростуть психами,а сурогатне материнство це все фігня?