Лацио провел переговоры о трансфере Коноплянки

Итальянский клуб всерьез нацелен на покупку украинского футболиста

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в «Лацио».

Сообщается, что римский клуб уже провел предварительные переговоры с руководством немецкого клуба и готовы вступить с «Миланом» в борьбу за украинского вингера.

Напомним, новый главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско заявил, что даст украинцу шанс закрепится в команда. Окончательное решение по Коноплняке итальянский специалист примет в августе.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Коробко
    -13
    В ФИФА-17 ?
    orl405
      orl405, 25.06.2017 19:13
    -17
    Окончательное решение по Коноплняке итальянский специалист примет в августе.

    Какого года? Эх, мозгов бы Жеке хоть с малёк!
    Генрих Мхитарян
      Генрих Мхитарян, 25.06.2017 19:30
    +7
    Хочете мінусуйте.але це вже не смішно....
    doktor09
      doktor09, 25.06.2017 19:57
    +3
    Борьба за Коноплянку? Гы, хотя бы за полцены сплавили бы...
    Batistuta
      Batistuta, 25.06.2017 20:25
    +8
    Пускай переходит, по стилю ему больше всего итальянский подходит.
    Arius
      Arius, 25.06.2017 20:58
    +14
    вот в Италии у него очень даже может получиться. хотелось бы увидеть этот переход. удачи жека
    LAZIO
    LAZIO, 25.06.2017 21:48
    +13
    Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!!
    rokkino
    rokkino, 25.06.2017 23:00
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    LAZIO, 25.06.2017 21:48
    Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!!
    Оу,заробитчанин,у тебя денег не хватит на каждый матч ходить А Жеке удачи!!!
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 25.06.2017 23:18
    +12
    LAZIO, 25.06.2017 21:48
    Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!!
    Не слушай никого, если есть возможность, и за нас походи там на стадион )
    Tosha
    Tosha, 25.06.2017 23:33
    +7
    rokkino, 25.06.2017 23:00
    LAZIO, 25.06.2017 21:48
    Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!!

    Оу,заробитчанин,у тебя денег не хватит на каждый матч ходить А Жеке удачи!!!
    Тебе жаба давить, українці отримали безвіз і можуть дозволити собі їздити по Європі!!!
    rokkino
    rokkino, 25.06.2017 23:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tosha, 25.06.2017 23:33
    rokkino, 25.06.2017 23:00
    LAZIO, 25.06.2017 21:48 Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!! Оу,заробитчанин,у тебя денег не хватит на каждый матч ходить А Жеке удачи!!!

    Тебе жаба давить, українці отримали безвіз і можуть дозволити собі їздити по Європі!!!
    Я тоже украинец Просто больше улыбайтесь,и всё наладится
    fff
      fff, 25.06.2017 23:58
    +6
    Класс, лацио серьёзный клуб как и чемпионат Италии
    LAZIO
    LAZIO, 26.06.2017 00:22
    +7
    AndrosPatron, 25.06.2017 23:18
    LAZIO, 25.06.2017 21:48
    Benwenuto!!! Супер...обітцяю жовтоблакитний прапор на стадіоні у всіх домашніх матчах Лаціале!!!!

    Не слушай никого, если есть возможность, и за нас походи там на стадион )
    Ок..спасибо!!!
    Serg Inko
      Serg Inko, 26.06.2017 12:05
    -1
    Блин лучше бы в Рому, а не в Лацио...
    Vitaliy Romantsov
      Vitaliy Romantsov, 26.06.2017 13:54
    +2
    Проблема только в том, что на его позиции есть более молодые и талантливы Филепе Андерсон и Бальде
    kturjfnktn
    kturjfnktn, 26.06.2017 14:23
    -2
    Опять анекдоты кто-то сочиняет: "Милан", "Лацио"... Далее "Реал"?
    wezom07
      wezom07, 26.06.2017 14:57
    -1