Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июня 2017, 10:54
2114
20

Сергей НАГОРНЯК: «Сложно будет говорить об интриге в новом сезоне»

Специалист поделился ожиданиями от нового чемпионата

| Обновлено 24 июня 2017, 10:54
2114
20
Сергей НАГОРНЯК: «Сложно будет говорить об интриге в новом сезоне»
Sport.ua. Сергей Нагорняк

Сергей Нагорняк отметил, что нет смысла покупать легионеров среднего уровня.

«Сложно будет говорить об интриге в новом сезоне, — говорит эксперт Сергей Нагорняк. — «Шахтер» опережает «Динамо» по уровню футболистов. Горняки хоть не делают громких трансферов, но смогли удержать своих ведущих исполнителей. Чтобы что-то изменить, киевлянам не нужно тратиться на игроков уровня Кадара или Пантича, таких и у нас можно найти. Нужны скорее такие, как Беланда и Мбокани. Хотя бы по одному в каждую линию. Это в идеале.

Самая большая проблема — что нет креативного футболиста в середине поля. Сидорчук и Шепелев хорошо отбирают мячи, но нужно еще и созидать. А у «Динамо» сегодня все зависит от Ярмоленко, а только у него не клеится — сразу возникают проблемы».

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fff
Приход хацкевича не изменит игру динамо, единственное эмоционально освежит на какое-то время но не более
tomik196
От Semiramida:
И ещё, фаны Шахтёра ответьте гна два вопроса:
1. В сезоне 2014-2015 в чемпионате Украины результаты Динамо К - Шахтёр 1:0 и 0:0. Динамо заслужено стало чемпионом?
2. В сезоне 2009 - 2010 Динамо - Шахтёр 3:0 и в сезоне 2010 - 2011 Динамо - Шахтёр 3:0. Но при этом Шахтёр чемпион этих двух сезонов. Вопрос заслужено? Если вы плачете, что Динамо незаслужено в прошлого сезоне стало чемпионом, проиграв Шахте дважды по 0:3.
Одно я знаю точно, что Днепр был наголову сильнее за Шахтёр, вынося постоянно и стабильно Шахту вперёд ногами.- 5 поражений от Днепра и одна ничья! Причём в сезоне 2013 -2014 Шахта стала чемпионом, проиграв Днепру две игры в чемпионате! Какой нахрен Шахтёр чемпион! А то, что Днепр постоянно драл Шахту и на голову был выше подтверждает и игра Днепра в Лиге Европы, где он дошёл до финала Лиги Европы, чего Шахтёру не удавалось! Шахта по сути - это отстой украинского футбола, который только и делает что позорит Украину своими поражениями от Баварии 0:7, Реала 0:4, ПСЖ 0:5 (по сумме двух игр), поражения с дворовым Янг Бойз и середняком Испании дебютантом Лиги Европы Сельтой! Команда клоунов из передвижного цирка Шепито, который финансирует беглая мразь Ахметов, что вот уже три года боится показаться в Украине и ещё не в тюрьме благодаря Порошенку - одному из основателей партии регионов Януковича!
WADO-1976
Для Semiramid
За последние два года ,начиная с Суперкубка 2015 ,Шахтер и Динамо сыграли 9 игор , при этом Шахтер выиграл 6 раз ,две ничьи и одна победа Динамо ,в последнем матче ,когда Шахтеру ничего не нужно было и играл глубокий резерв ,разница мячей 18-8 в пользу Шахтера ! Это не в "одну калитку " ???
P/S Одна ничья в Суперкубке 2016 - это победа по пенальти для Динамо ,но это особо ничего не меняет, скоро Суперкубок 2017 и Шахтер наверняка улучшит свою статистику!
Aratt
Еще Нагорняк тактично не упомянул о финансовых проблемах в Динамо. А учитывая игровые проблемы команды, просвет в конце туннеля еще не виден. Основная интрига может быть лишь за 2-3 места.
tomik196
От Semiramida:
И ещё, фаны Шахты!
Вы меня не злите, потому что я вам такие факты выступления великого Шахтёра приведу в сравнении с Динамо, что вам мало не покажется. А вот ответы на мои два вопроса выше услышать хотелось.
И ещё один вопрос №3: если выставить только украинских футболистов в составе Шахты и Динамо на игру между ними, кто окажется сильнее? Можете не отвечать: ответ на этот вопрос знают и боятся Ахметов, Палкин, Денисов, Леоненко и остальные насекомые- поклонники донецкого недоразвитого клуба с недоразвитого региона!
tomik196
Опечатки не исправлял.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Михайло Юнчик
Якщо ДК перестдне втрачати очки зі слабшими , то на Шахту налаштується точно.
Владимир Копяк
Интриги может не быть, это правда. За первое место... А дальше... Если денег у всех будет много на арбитров, тогда да..
WADO 1976
Почему не будет интриги ? Думаю за второе место будет огромная интрига !
tomik196
От Semiramida!
Нагорняк!
Что ты такое несёшь? У Шахтёра впереди бегает три таракана - Бернар, Марлос и Тайсон, которые не сколько техникой, а скоростью пытаются поймать соперника на контратаке. И если с Динамо такое проходит, когда киевляне пытаются сразу смести Шахту и попадают на контратаке, но с другими такое у Шахтёра не проходит! пример тому Олимпик - з ничьи, Черноморец, Сельта! А если и этот бразильский середняк удрать, то Шахтёр - превратится в обычный середняк даже по украинским меркам!
За что там тебе в программе Цыганника только деньги платят, если ты нагора выдаёшь некачественный экспертный уголь! С каждым разом всё глупеешь в своих комментах! Пора уже переходить в пивную лавку к Пенисову!
Михайло Юнчик
В кротів цікава логіка 4:3 з ДК це в одну калітку , а з 0:4 , 3:4 від Реала ледь не тріумф.