Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Саудовская Аравия
| Обновлено 12 февраля 2022, 06:25
9621
9

Шандор ВАРГА: «Город, куда едет Ребров, круче Монако»

Известный агент прокомментировал назначение украинца главным тренером «Аль-Ахли»

| Обновлено 12 февраля 2022, 06:25
9621
9
Шандор ВАРГА: «Город, куда едет Ребров, круче Монако»
gorodamira.info. Город Джидда

Агент Шандор Варга рассказал о новом месте работы украинского тренера Сергея Реброва, который возглавил «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии.

«Я не хотел бы комментировать подробности назначения Реброва, поскольку последние «штрихи» этого соглашения еще в процессе доработки. Но в основном мы договорились, и та информация, которую клуб разместил на своем веб-сайте – это уже официально. Команда выходит из отпуска и приступает к работе в начале июля, тогда же состоится и представление Сергея в качестве нового наставника. Что касается его тренерского штаба, то в арабском футболе принято так: назначается главный тренер, а выбор помощников – это уже его пожелания. Ассистенты, методисты, врачи – все назначаются с его подачи.

Как отнесется семья Реброва к переезду в мусульманскую страну? Я просто рассказал им свою историю, поскольку Сергей очень хорошо знает мою жену и моих детей. Так вот, мы в свое время прожили в том городе, куда они едут, 10 лет. А затем оттуда перебрались в Монако. И когда мы переехали, мои дочери, которым тогда было лет 15-16, на меня очень сильно обиделись: «Папа, куда ты нас увез из Джидды? Зачем нам этот Монако?» (смеется). Вот вам ответ на вопрос, куда едет Ребров.  Конечно, о вкусах не спорят, но моей семье там очень нравилось», – рассказал Варга.

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik83
Вот пижоны)))
Эту башню что на фотке даже строить еще не начали))) а картинку уже прилепили!!! Sport.ua в своем репертуаре
inflicted
Шандор Варга: "Мої розповіді крутіші, ніж розповіді Петросяна"
pavelod
Да ты хоть на луну отвези Реброва, это понятно что лучше чем у нас, но там нет топ чемпионатов и расти там можно только в финансовом плане.... А в Монако есть....
27Sokolyuk@mail.ru
А Ты думаеш , что у него были предложения из топ-5 в Европе? Сомневаюсь....
FKTNMNTN
Ну ребяяяяят, ну как таким балаболом можно быть? Монако, Франция, с ее культурой, историей, виноградниками, архитектурой и шармом хуже Джидды? - Ну разве что, Шандор хотел выставить себя плохим отцом, который не привил хороший вкус детям. А так, Сергею терпения и удачи, считаю, что совершенно правильный выбор, думаю, после такого жирного контракта можно и в Чемпионшип на пару лет, а там, глядить и Премьер, с английским-то у него должно быть все в порядке.
SamojlovS
Я так понял - Варга был агентом Реброва.
Внимание - вопрос студии: мог ли агент не похвалить свой выбор для своего клиента (коего надо бы обнадежить, чтобы радовался, куда попал и на каких условиях)?
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил