Роналду набрал 800-е очко по системе гол+пас в карьере

Форвард Португалии оформил юбилей в матче с Россией

Squawka. Криштиану Роналду
© Squawka. Криштиану Роналду

Нападающий сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду набрал 800-е очко по системе «гол+пас» в карьере.

Напомним, 32-летний футболист забил единственный гол в матче с Россией на Кубке конфедераций. После этого гола на счету португальца 603 мяча и 197 результативных передач во всех официальных матчах.

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Futsaltyrist
      Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    +6
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏
    justhateme
      justhateme, 22.06.2017 08:48
    +18
    Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏

    Перестаньте сравнивать игроков с Пеле, Марадонной. Тогда другие времена совершенно были футбол эпохи - бей-беги, как во дворе всех возит пацан, который в ДЮСШ занимается, а остальные вышли поиграть просто потому что родители из дому выгнали. Я уверен более чем, что сейчас бы эти "ВЕЛИКИЕ" игроки прошлого, просто затерялись бы в рядах таких клубов как Тотенхем, Боруссия, Ливерпуль, Наполи.
    Ivanpan
      Ivanpan, 22.06.2017 10:16
    +2
    justhateme
    Поддержу твое мнение
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 12:46
    -9
    у Мессі зараз 799.
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:15
    -5
    Graider, 22.06.2017 12:46
    у Мессі зараз 799.
    тупні, вікіпедію відкрийте. Це я тим амебам що мінус ставлять
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:19
    -5
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:36
    -4
    як Ронаду жопу б не рвав, а все одно буде гірший по гол+пас
    justhateme
      justhateme, 22.06.2017 18:54
    0
    Graider, 22.06.2017 17:19
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру

    Молодой человек, Месси всю жизнь играет за одну команду, в которой он играет с 13 лет. Ну это типа как впитал стиль игры с молоком матери. Ла Лига, это чемпионат, в котором защита команд ниже топ5 это проходной двор, причем такой проходной двор, где если пропустят 2, то расстроятся и спокойно пропустят еще 4. Месси никогда не играл в Англии.
    Я вот со своей командой на Металлист-лиге когда играл, тоже регулярно забивал, а позавчера поиграл за новых незнакомых мне ребят, и чёт ваще нихрена не вышло. Чуете намёк?
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 19:55
    -2
    justhateme, 22.06.2017 18:54
    Graider, 22.06.2017 17:19
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру

    Молодой человек, Месси всю жизнь играет за одну команду, в которой он играет с 13 лет. Ну это типа как впитал стиль игры с молоком матери. Ла Лига, это чемпионат, в котором защита команд ниже топ5 это проходной двор, причем такой проходной двор, где если пропустят 2, то расстроятся и спокойно пропустят еще 4. Месси никогда не играл в Англии.Я вот со своей командой на Металлист-лиге когда играл, тоже регулярно забивал, а позавчера поиграл за новых незнакомых мне ребят, и чёт ваще нихрена не вышло. Чуете намёк?

    а по Роналду що скажеш
    hijacking
      hijacking, 22.06.2017 22:54
    +2
    justhateme, 22.06.2017 08:48
    Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏

    Перестаньте сравнивать игроков с Пеле, Марадонной. Тогда другие времена совершенно были футбол эпохи - бей-беги, как во дворе всех возит пацан, который в ДЮСШ занимается, а остальные вышли поиграть просто потому что родители из дому выгнали. Я уверен более чем, что сейчас бы эти "ВЕЛИКИЕ" игроки прошлого, просто затерялись бы в рядах таких клубов как Тотенхем, Боруссия, Ливерпуль, Наполи.
    Ну во первых, я бы не говорил бы, что в те времена футбол был таким уж "дворовым", а во вторых те игроки (Пеле, Марадонна...) если бы родились и в наше время, вполне возможно стали бы такими же великими, если бы развивались по современным игровым футбольным стандартам (просто бы подстроили свой талан под современный футбол). В конце концов, если бы дело было в футбольном стиле, почему Пеле и Марадонна были такими уникальными (по твоей логике тогда, в каждой команде должны были играть такие Пеле и Марадонны)
    уух
    online
      уух, 23.06.2017 08:50
    -1
    После этого гола на счету португальца 603 мяча ...
    -----------------------------------------

    считаем:
    Спортинг - 10
    Манчестер Ютд - 130
    Реал - 430
    сборная - 74
    сборная ол. - 2
    ............итого 646