Роналду набрал 800-е очко по системе гол+пас в карьере

Форвард Португалии оформил юбилей в матче с Россией

Squawka. Криштиану Роналду
© Squawka. Криштиану Роналду

Нападающий сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду набрал 800-е очко по системе «гол+пас» в карьере.

Напомним, 32-летний футболист забил единственный гол в матче с Россией на Кубке конфедераций. После этого гола на счету португальца 603 мяча и 197 результативных передач во всех официальных матчах.

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Futsaltyrist
      Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    +5
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏
    justhateme
    online
      justhateme, 22.06.2017 08:48
    +18
    Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏

    Перестаньте сравнивать игроков с Пеле, Марадонной. Тогда другие времена совершенно были футбол эпохи - бей-беги, как во дворе всех возит пацан, который в ДЮСШ занимается, а остальные вышли поиграть просто потому что родители из дому выгнали. Я уверен более чем, что сейчас бы эти "ВЕЛИКИЕ" игроки прошлого, просто затерялись бы в рядах таких клубов как Тотенхем, Боруссия, Ливерпуль, Наполи.
    Ivanpan
      Ivanpan, 22.06.2017 10:16
    +2
    justhateme
    Поддержу твое мнение
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 12:46
    -9
    у Мессі зараз 799.
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:15
    -5
    Graider, 22.06.2017 12:46
    у Мессі зараз 799.
    тупні, вікіпедію відкрийте. Це я тим амебам що мінус ставлять
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:19
    -4
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 17:36
    -3
    як Ронаду жопу б не рвав, а все одно буде гірший по гол+пас
    justhateme
    online
      justhateme, 22.06.2017 18:54
    0
    Graider, 22.06.2017 17:19
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру

    Молодой человек, Месси всю жизнь играет за одну команду, в которой он играет с 13 лет. Ну это типа как впитал стиль игры с молоком матери. Ла Лига, это чемпионат, в котором защита команд ниже топ5 это проходной двор, причем такой проходной двор, где если пропустят 2, то расстроятся и спокойно пропустят еще 4. Месси никогда не играл в Англии.
    Я вот со своей командой на Металлист-лиге когда играл, тоже регулярно забивал, а позавчера поиграл за новых незнакомых мне ребят, и чёт ваще нихрена не вышло. Чуете намёк?
    Graider
    online
      Graider, 22.06.2017 19:55
    -2
    justhateme, 22.06.2017 18:54
    Graider, 22.06.2017 17:19
    Мессі - бог. Будучи на кілька років молодшим, при чому з обмеженою можливістю забивать головою через свій зріст, йому треба всього два очка гол + паса, щоб обійти Роналду, ще до того як той завершить кар'єру

    Молодой человек, Месси всю жизнь играет за одну команду, в которой он играет с 13 лет. Ну это типа как впитал стиль игры с молоком матери. Ла Лига, это чемпионат, в котором защита команд ниже топ5 это проходной двор, причем такой проходной двор, где если пропустят 2, то расстроятся и спокойно пропустят еще 4. Месси никогда не играл в Англии.Я вот со своей командой на Металлист-лиге когда играл, тоже регулярно забивал, а позавчера поиграл за новых незнакомых мне ребят, и чёт ваще нихрена не вышло. Чуете намёк?

    а по Роналду що скажеш
    hijacking
      hijacking, 22.06.2017 22:54
    +2
    justhateme, 22.06.2017 08:48
    Futsaltyrist, 22.06.2017 08:40
    Мені Мессі більше імпонує ,але Роналду машина страшенна,напевно його результативність від результативності того ж Пеле набагато цінніша !!!Роналду-👏

    Перестаньте сравнивать игроков с Пеле, Марадонной. Тогда другие времена совершенно были футбол эпохи - бей-беги, как во дворе всех возит пацан, который в ДЮСШ занимается, а остальные вышли поиграть просто потому что родители из дому выгнали. Я уверен более чем, что сейчас бы эти "ВЕЛИКИЕ" игроки прошлого, просто затерялись бы в рядах таких клубов как Тотенхем, Боруссия, Ливерпуль, Наполи.
    Ну во первых, я бы не говорил бы, что в те времена футбол был таким уж "дворовым", а во вторых те игроки (Пеле, Марадонна...) если бы родились и в наше время, вполне возможно стали бы такими же великими, если бы развивались по современным игровым футбольным стандартам (просто бы подстроили свой талан под современный футбол). В конце концов, если бы дело было в футбольном стиле, почему Пеле и Марадонна были такими уникальными (по твоей логике тогда, в каждой команде должны были играть такие Пеле и Марадонны)
    уух
    online
      уух, 23.06.2017 08:50
    -2
    После этого гола на счету португальца 603 мяча ...
    -----------------------------------------

    считаем:
    Спортинг - 10
    Манчестер Ютд - 130
    Реал - 430
    сборная - 74
    сборная ол. - 2
    ............итого 646
    gps112005
      gps112005, 12.12.2017 19:05
    0
    это наглая ложь!у Роналду на сегодня - 12,12,17 -139 передач во всехтурнирах за мю и реал и сборную! вот доказательства полная стата - https://www.sports.ru/cristiano-ronaldo/career/
    У Месси стата явно лучше!Месси -лучший в истории!
    gps112005
      gps112005, 12.12.2017 19:06
    0
    Обратите внимание -объективный анализ МЕССИ/Роналду!
    ПЕРВОЕ-У Роналду ,за всю карьеру , сыграно на 68 игр больше ,а забито всего лишь на 20 мячей! больше( Википедия приводит разницу в 10 голов,не считая игру за любительские лиги!)Даже не сомневаюсь,что Лео Месси обойдет по этому показателю португальца и ,возможно, уже в этом сезоне!
    ВТОРОЕ-При том ,что у Месси сыграно на 68 игр меньше,он уже впереди по показателю гол+пас на 6!очков и будет только прибавлять,думаю в этом никто не усомнится!Едем дальше!
    ТРЕТЬЕ-Обратите внимание,сколько бил пенальти из своих забитых мячей Роналду! - почти сотня (аж 95 раз!) против 69 у Месси (при этом мы помним,как часто Месси отдавал партнерам бить пенальти,не забирая у них это право,как всегда делает Роналду!) ,то есть практически 17%,что очень много и не украшает форварда,а лишь говорит о его зависимости в голах с пенальти!
    ЧЕТВЕРТОЕ-При всем перечисленном ,играя на три года меньше Роналду ,Месси далеко впереди и по завоеванным трофеям,в которых именно он говорил главное слово - 30 у Месси против 23 у Роналду!
    ПЯТОЕ -Именно Лео Месси принадлежит вечный рекорд Герда Мюллера (рекорд в 75 голов держался 40 лет и не устоял перед гением ЛЕО!),который не побьет никто и никогда,даже не сомневаюсь,Вы только вдумайтесь в эту цифру!!!! -92 гола/год,такое практически невозможно повторить!
    ШЕСТОЕ-и даже в этом показателе Лео лучший,хотя это и не странно,на поле Месси -мужик,никогда не ноет и не симулирует,старается биться в каждом эпизоде до конца,когда как Роналду от дуновения ветерка готов завалиться на газон(многочисленные симуляции Роналду(после которых были забиты его множественные ,несправедливо назначенные,пенальти ) и его нытье, легко найти на просторах Ю-туба) и ныть,как девочка при первом удобном случае!За пределами поля ,Месси -занимается благотворительностью (практически с начала карьеры,что легко отследить,тогда как Роналду начал заниматься этим позже Лео ,понимая,что без ПИАРА он вообще не сможет и близко конкурировать с аргентинцем),помогая больным детям и старикам,а также является примерным семьянином и примером для молодежи!А что же Роналду -эгоцентричный нарцистичный педераст ,который нарожал детей невесть от кого и запрещает им видеться с матерями.Классный пример для подражания правда))???
    Так вот даже вести себя на поле Месси умеет гораздо лучше,чем неуравновешенный Роналду - 1 красная Месси против 10 ти Роналду и 65 желтых против 102-ух соответственно!
    gps112005
      gps112005, 12.12.2017 19:07
    0
    Общая статистика по турнирам
    Турнир М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
    Испания. Примера
    397 363 46 126 489 38 0 80
    Испания. Кубок
    62 44 3 4 45 13 0 67
    Испания. Суперкубок
    17 13 3 3 16 1 0 73
    Лига чемпионов
    121 97 11 20 117 9 0 81
    Клубный ЧМ
    5 5 0 0 5 1 0 85
    Суперкубок Европы
    4 3 0 1 4 1 0 75
    Кубок Америки
    15 6 1 10 16 2 0 89
    Квалификация ЧМ. Южная Америка
    24 17 5 2 19 0 0 85
    ЧМ-2018
    15 5 0 2 7 0 0 84
    Показатели за всю карьеру 660 553 69 168 718 65 0 79