Федорчук покинул Динамо

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию

ФК Динамо Киев. Валерий Федорчук
© ФК Динамо Киев. Валерий Федорчук

Футбольный клуб «Динамо» Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество.

Валерий Федорчук перешел в столичный клуб в феврале 2016 года. Первое время футболист восстанавливался, после чего стал периодически выступать в основном составе. В сезоне 2016/17 Валерий провел в чемпионате Украины 8 матчей (забил 1 мяч), в Лиге чемпионов 1 матч. Также футболист сыграл в матче за Суперкубок Украины.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 22.06.2017 09:12
    +5
    Хоть какая-то хорошая новость.
    acfred
      acfred, 22.06.2017 10:14
    +6
    а брали зачем на авось?
    googlle
      googlle, 22.06.2017 10:44
    +2
    отличный игрок, но уж слишком травматичный
    уух
      уух, 22.06.2017 10:59
    +11
    acfred, 22.06.2017 10:14
    а брали зачем на авось?
    -----------------------------------

    По проселочной дороге едет эстонец на телеге.
    Увидев дохлую ворону остановился и со словами "вдруг пригодится" бросил ее в телегу. И поехал дальше
    ...Прошел год. ..По той же дороге на той же телеге едет тот же эстонец. Останавливается на том же месте и со словами "не пригодилась" достает из телеги ту же дохлую ворону и кладет ее на дорогу
    dddkkl
      dddkkl, 22.06.2017 11:20
    +8
    уух, 22.06.2017 10:59
    acfred, 22.06.2017 10:14
    а брали зачем на авось?
    ----------------------------------- По проселочной дороге едет эстонец на телеге.
    Увидев дохлую ворону остановился и со словами "вдруг пригодится" бросил ее в телегу. И поехал дальше
    ...Прошел год. ..По той же дороге на той же телеге едет тот же эстонец. Останавливается на том же месте и со словами "не пригодилась" достает из телеги ту же дохлую ворону и кладет ее на дорогу
    Пам'ятаю його в кривбасі та дніпрі. Я б не сказав шо він слабший за рибалку й корзуна...
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.06.2017 13:45
    +3
    Классный игрок. Динамо ещё пожалеет, что отпустили Федорчука!
    Юра Кривуцик
      Юра Кривуцик, 22.06.2017 22:55
    +1
    Artyom_I, 22.06.2017 13:45
    Классный игрок. Динамо ещё пожалеет, что отпустили Федорчука!
    повністю згіден!!!