Заря подписала контракты с Луниным, Сватком, Чеберко и Кочергиным

Юрий Вернидуб подтвердил информацию о переходе игроков «Днепра» в стан команды из Луганска

ФК Заря. Юрий Вернидуб
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб подтвердил информацию о подписании контрактов с пятью игроками «Днепра».

— Заря подписала контракты с пятью футболистами Днепра. Это Андрей Лунин, Максим Лунев, Александр Сваток, Евгений Чеберко и Владислав Кочергин.

— Это пока все ваши приобретения?
— Ранее, как известно, игроками нашей команды стали Владислав Кабаев, бразильцы Леонидас и Силас. Сейчас с нами тренируется еще один нападающий из Бразилии, а вечером должны прилететь два его соотечественника — центральный защитник и форвард.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zhevaua
      zhevaua, 19.06.2017 23:57
    +25
    Давай Зорька, "качай мышцы" к Лиге Европы!
    odiniznashih
      odiniznashih, 20.06.2017 00:08
    +9
    Не теряя ежегодный прогресс самое время прессонуть Динамо за 2-е место.
    sk1llz
      sk1llz, 20.06.2017 00:15
    +13
    еб...й стыд, зато динамо продлевает контракт с 2мя овощами в воротах, и возвращает старпёра Гусева(при всем уважении к последнему).
    vasyan86
      vasyan86, 20.06.2017 00:17
    +5
    Ахмет-лига. Больше, чем при вфя. Куча возможностей сделать всему украинскому клубному футболу хорошо, ни одна зараза уже не мешает. Ну посмотрим...
    П.С. Парням удачи, Заре побед в Европе!
    Elblanko
      Elblanko, 20.06.2017 00:24
    +2
    odiniznashih, 20.06.2017 00:08
    Не теряя ежегодный прогресс самое время прессонуть Динамо за 2-е место.
    згоден, та було б не погано і з шахтою, не прогинатися... за перше місце ні, та бій потрібно дати.
    Elblanko
      Elblanko, 20.06.2017 00:25
    0
    sk1llz, 20.06.2017 00:15
    еб...й стыд, зато динамо продлевает контракт с 2мя овощами в воротах, и возвращает старпёра Гусева(при всем уважении к последнему).
    там захист відсутній, а не воротніки...
    a-z667
      a-z667, 20.06.2017 02:17
    0
    zhevaua, 19.06.2017 23:57
    Давай Зорька, "качай мышцы" к Лиге Европы!
    Один вопрос?Все на конракт?Так их же Европа ждала всех....А Зорьке удачи.....Де Коркишко?
    shacur83
      shacur83, 20.06.2017 06:19
    +2
    Спорт юа, если у Вас нет полноты информации о контрактах, так и пишите детали контрактов сайту не известны! Или вы специально это делаете? В любом случае, это Вас не красит!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.06.2017 08:36
    +1
    Лунин это вообще суперкруто!
    kostya84
    kostya84, 20.06.2017 09:54
    +1
    sk1llz, 20.06.2017 00:15
    еб...й стыд, зато динамо продлевает контракт с 2мя овощами в воротах, и возвращает старпёра Гусева(при всем уважении к последнему).
    Коваля я бы овощем не назвал бы конечно, но усилиться новыми игроками надо было точно, особенно цз и пз
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 20.06.2017 09:55
    -1
    Спорт юа у вас ошибка не Лунин а Лунев
    ARIEC_F.K.ZARYA
      ARIEC_F.K.ZARYA, 20.06.2017 11:50
    +1
    Vadim Kuzmenko, 20.06.2017 09:55
    Спорт юа у вас ошибка не Лунин а Лунев
    Да всё там правильно,и Лунин и Лунёв в Заре!
    vladnmsk
      vladnmsk, 21.06.2017 11:59
    0
    Евгений Чеберко.. может Чеберячко?...)