Австралия — Германия — 2:3. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Кубка Конфедераций Австралия — Германия

dfb.de. Австралия - Германия
© dfb.de. Австралия - Германия

В поединке Кубка Конфедераций между сборными Австралии и Германии победу праздновали европейцы (3:2):

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43
    -17
    Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают...
    Havchenko
    Havchenko, 19.06.2017 21:08
    -21
    Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43
    Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают...
    А стадионы какие, а всякие промоакции - красотища!!! Похоже, на таком же суперском уровне будет, как и Олимпиада в Сочах.
    vipfishman
      vipfishman, 19.06.2017 21:17
    +1
    Havchenko, 19.06.2017 21:08
    Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43
    Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают...

    А стадионы какие, а всякие промоакции - красотища!!! Похоже, на таком же суперском уровне будет, как и Олимпиада в Сочах.
    Мельдоний тоже как в Сочах будут жрать, а потом пробирочки менять )))) Страна идиотов )))
    alex_kor
      alex_kor, 19.06.2017 21:40
    -5
    два залетных гуся)) много заработали уже за комменты?)
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 19.06.2017 23:07
    -3
    А как заполнены стадионы, эх прям как на товарищеских матчах на сборах красотища....
    slava_novogorsku
    slava_novogorsku, 19.06.2017 23:20
    -2
    vipfishman, 19.06.2017 21:17
    Havchenko, 19.06.2017 21:08
    Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43 Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают... А стадионы какие, а всякие промоакции - красотища!!! Похоже, на таком же суперском уровне будет, как и Олимпиада в Сочах.

    Мельдоний тоже как в Сочах будут жрать, а потом пробирочки менять )))) Страна идиотов )))
    Страна идиотов это Украина, и ты один из ярких ее представителей идиот N 1, какой у тебя мельдоний ни Кубке конфедераций, ты о чем придурок. То что твоя страна нормально не может провести футбольный турнир Польшу в помощники зовёт, и то что у вас нормальной инфраструктуры нет, так это ваши проблемы . И не хера России завидовать и желчь свою излевать.
    saucheur
      saucheur, 19.06.2017 23:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    slava_novogorsku, 19.06.2017 23:20
    vipfishman, 19.06.2017 21:17
    Havchenko, 19.06.2017 21:08 Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43 Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают... А стадионы какие, а всякие промоакции - красотища!!! Похоже, на таком же суперском уровне будет, как и Олимпиада в Сочах. Мельдоний тоже как в Сочах будут жрать, а потом пробирочки менять )))) Страна идиотов )))

    Страна идиотов это Украина, и ты один из ярких ее представителей идиот N 1, какой у тебя мельдоний ни Кубке конфедераций, ты о чем придурок. То что твоя страна нормально не может провести футбольный турнир Польшу в помощники зовёт, и то что у вас нормальной инфраструктуры нет, так это ваши проблемы . И не хера России завидовать и желчь свою излевать.
    s.makovey
      s.makovey, 19.06.2017 23:27
    -2
    slava_novogorsku, 19.06.2017 23:20
    vipfishman, 19.06.2017 21:17
    Havchenko, 19.06.2017 21:08 Иван Верещагин, 19.06.2017 20:43 Интересные матчи, просто обидно, что наши не показывают... А стадионы какие, а всякие промоакции - красотища!!! Похоже, на таком же суперском уровне будет, как и Олимпиада в Сочах. Мельдоний тоже как в Сочах будут жрать, а потом пробирочки менять )))) Страна идиотов )))

    Страна идиотов это Украина, и ты один из ярких ее представителей идиот N 1, какой у тебя мельдоний ни Кубке конфедераций, ты о чем придурок. То что твоя страна нормально не может провести футбольный турнир Польшу в помощники зовёт, и то что у вас нормальной инфраструктуры нет, так это ваши проблемы . И не хера России завидовать и желчь свою излевать.
    Да чему завидовать - "Моча-стэдиуму" в Питере..?
    slava_novogorsku
    slava_novogorsku, 19.06.2017 23:32
    -2
    Ты был на этом стадионе дереволаз, стадион классный, 69 тысячник, ты мне хоть один 69 тысячник в Украине назови который вы за 27 лет незалежности построили. Единственный стадион Киевский это с совковых времён и то весь в говне. И сидит что то блатует
    saucheur
      saucheur, 19.06.2017 23:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Masterimmortal, 19.06.2017 23:07
    А как заполнены стадионы, эх прям как на товарищеских матчах на сборах красотища....
    28 605 в Сочи сегодня,33 492 вчера в Москве,в Казани 34 372, 50 251 в Питере. Куда ж этим цифрам до "ЧУКРы" с ее Сталями с 1 744,Волынями 2 350 и прочей подобной х...
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 19.06.2017 23:42
    0
    saucheur, 19.06.2017 23:37
    Masterimmortal, 19.06.2017 23:07
    А как заполнены стадионы, эх прям как на товарищеских матчах на сборах красотища....

    28 605 в Сочи сегодня,33 492 вчера в Москве,в Казани 34 372, 50 251 в Питере. Куда ж этим цифрам до "ЧУКРы" с ее Сталями с 1 744,Волынями 2 350 и прочей подобной х...

    Вот то что ты сравниваешь Кубок Конфедераций с разваленым чемпом Украины это ты правильно, примерно тот же уровень, а если еще учесть, что билеты бюджетникам бесплатно раздавали, то вообще печаль.
    saucheur
      saucheur, 19.06.2017 23:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Masterimmortal, 19.06.2017 23:42
    saucheur, 19.06.2017 23:37
    Masterimmortal, 19.06.2017 23:07 А как заполнены стадионы, эх прям как на товарищеских матчах на сборах красотища.... 28 605 в Сочи сегодня,33 492 вчера в Москве,в Казани 34 372, 50 251 в Питере. Куда ж этим цифрам до "ЧУКРы" с ее Сталями с 1 744,Волынями 2 350 и прочей подобной х...

    Вот то что ты сравниваешь Кубок Конфедераций с разваленым чемпом Украины это ты правильно, примерно тот же уровень, а если еще учесть, что билеты бюджетникам бесплатно раздавали, то вообще печаль.
    что такое кубок конфедераций?? товарняковый турнир с целью проверки перед ЧМ, и не более , для таких товарняков цифра даже очень приличная
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 19.06.2017 23:52
    +2
    saucheur, 19.06.2017 23:45
    Masterimmortal, 19.06.2017 23:42
    saucheur, 19.06.2017 23:37 Masterimmortal, 19.06.2017 23:07 А как заполнены стадионы, эх прям как на товарищеских матчах на сборах красотища.... 28 605 в Сочи сегодня,33 492 вчера в Москве,в Казани 34 372, 50 251 в Питере. Куда ж этим цифрам до "ЧУКРы" с ее Сталями с 1 744,Волынями 2 350 и прочей подобной х... Вот то что ты сравниваешь Кубок Конфедераций с разваленым чемпом Украины это ты правильно, примерно тот же уровень, а если еще учесть, что билеты бюджетникам бесплатно раздавали, то вообще печаль.

    что такое кубок конфедераций?? товарняковый турнир с целью проверки перед ЧМ, и не более , для таких товарняков цифра даже очень приличная

    Вот интересно если вдруг росия выиграет кк ты тоже скажешь что это не серьезный товарняковый турнир?)) Ну и в Бразилии была посещаймость на порядок выше и надо учесть что в росии никогда не было крупных турниров...
    slava_novogorsku
    slava_novogorsku, 20.06.2017 00:22
    +2
    слушай во первых Россия не выиграет КК, это всем понятно, уровень Португалии и Мексики однозначно выше и Россия им пролетит. На счёт посещаемость я не согласен, все стадионы как правило заполнены процентов на 70 учитывая что Открытие арена 45 тыс., Зенит арена 69 тыс.,Фишт Сочи 47 тыс., Казань арена 45 тыс. , то например на матче Россия Новая Зеландия в Питере было 50 тысяч. На матче Португалия Мексика Казань арена около 35, матч Чили Камерун Открытие арена посетили 33 тысячи. Матч Германия Австралия посетили 28 тысяч. На счёт того что бюджетникам билеты раздают, это бред. Где вы в Сочи столько бюджетников соберёте?))) не смешите смешно. Так что посещаемость нормальная, было бы удивительно если бы к примеру на Германию Австралию был бы аншлаг среди россиян , учитывая что та же Германия привезла совсем не звездный состав. Я сам сейчас в Сочи хотел пойти с племянником но он отказался, хотя сам футболист, говорит не интересная игра будет. Вот мексику с Португалией посмотрел бы. Так ч о я у примеру 24 го домой в Москву на финал в Питер скатаюсь по любому, ну и так если матчи будут ещё интересные схожу на Открытие арену