ОФИЦИАЛЬНО: Чайковский подписал контракт с Анжи

Бывший полузащитник «Зари» перебрался в чемпионат России

ФК Анжи. Игорь Чайковский (слева)
© ФК Анжи. Игорь Чайковский (слева)

Полузащитник «Зари» Игорь Чайковский подписал контракт с махачкалинским «Анжи». Детали сделки не сообщаются.

У Чайковского закончился контракт с луганчанами, поэтому в российский клуб он перешел на правах свободного агента.

25-летний хавбек выступал в составе «Зари» с 2013 года. За это время Чайковский сыграл 74 матча и забил 3 гола.

В прошлом розыгрыше РФПЛ «Анжи» занял 12 место.

Источник — ФК Анжи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sasha3110
      Sasha3110, 19.06.2017 19:20
    +3
    Ещё один "кормилец"!!!!!!
    airwolf77
      airwolf77, 19.06.2017 19:20
    -1
    очередной ватноголовый дибил подался на паРашу
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 19.06.2017 19:25
    +5
    Зоря - перевалочний пункт для ватного чемпіонату... Будківський, Чайковській, Яннік Болі.... У всіх один напрямок: Зоря - Анжі - невідомість...
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    -7
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.
    Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.
    airwolf77
      airwolf77, 19.06.2017 19:33
    -4
    Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.
    Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.
    если шо вы в Дагестане ,чуть ли не каждую неделю режим КТО обьявляете...отрезал башку джигит мокше или муртаду...и никакого воя...маловато но все ещё впереди Чечняэтокруто,не впервой
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 19.06.2017 19:51
    -3
    Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.
    Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.

    Вот проблема, деньги научитесь зарабатовать!
    Пример, как там ваш азаров говорил - "Лапату в руки и копать"
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 19.06.2017 22:06
    +1
    чергове футбольне лайно поплило в лайно
    doskakalisb777
      doskakalisb777, 19.06.2017 22:58
    -3
    Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.
    Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.

    да до них все никак не дойдет, что все, чего они добились - это безвиз,безгаз и безденег за 3 года. а все русских винят в своей ущербности) скачите больше)
    slava_novogorsku
    slava_novogorsku, 19.06.2017 23:13
    -1
    airwolf77, 19.06.2017 19:33
    Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.

    если шо вы в Дагестане ,чуть ли не каждую неделю режим КТО обьявляете...отрезал башку джигит мокше или муртаду...и никакого воя...маловато но все ещё впереди Чечняэтокруто,не впервой
    Дереволаз ты хоть раз в Дагестане был? Режим КТО там в водится если вдруг какому то дебилу захочется поиграть в Муджахеда, так сразу приезжают ребята из местного ФСБ, те же дагестанцы и тупо его валят, а чтоб там комуто голову отрезали это ты что путаешь, меньше читай Украинские СМИ. В Дагестане уже все нормально, ходит конечно после чечни много не учтённых стволов на руках, есть горячие головы которые хотят поиграть в рекитиров под эгидой ислама, но их просто кончают без разговоров и все. А так рекомендую тебе посетить Махачкалу, Каспийск, Кизляр, Дербент, красивые города и поверь там все спокойно
    Юрий Алпатов
    Юрий Алпатов, 19.06.2017 23:17
    +1
    Суцільна зрада зрадная.
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 19.06.2017 23:37
    0
    doskakalisb777, 19.06.2017 22:58
    Ohrimenko_Ivan, 19.06.2017 19:27
    Так благодаря патриотам-актывистам люди вынуждены уезжать в другие страны.Этож все не от хорошей жизни, а ЧУКР просто сыпется, через пару лет вообще будет первенство колхозов и сельхозартелей.

    да до них все никак не дойдет, что все, чего они добились - это безвиз,безгаз и безденег за 3 года. а все русских винят в своей ущербности) скачите больше)
    Elblanko
      Elblanko, 20.06.2017 00:27
    0
    mutinsudak1