Луке Модричу грозит пятилетний тюремный срок

Хорватского полузащитника «Реала» могут наказать за дачу ложных показаний

ФК Реал Мадрид
© ФК Реал Мадрид

31-летний хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич подозревается в даче ложных показаний по делу экс-президента загребского «Динамо» Здравко Мамича.

Мамича обвиняют в растрате €15 миллионов, которые «Динамо» получило за продажу футболистов в иностранные клубы. Также он обвиняется в неуплате налогов примерно на €1,5 миллиона.

Прокуратура Хорватии заявила, что Модрич находится под следствием за лжесвидетельство. Если его вина будет доказана, Луке грозит от полугода до пяти лет лишения свободы.

Источник — Independent

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 19.06.2017 19:19
    -24
    Не переношу цього щура,таке як срна
    Graider
    online
      Graider, 19.06.2017 19:30
    0
    паразіти поліцейські, свою нездатність довести вину перекладають на іншого
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 19.06.2017 20:08
    +5
    Oleg Savchuk, 19.06.2017 19:19
    Не переношу цього щура,таке як срна
    Зря ты так, игрок классный.
    zhyr
    online
      zhyr, 19.06.2017 20:15
    +23
    в"язниці свій чемпіонат збираються проводити і набирають гравців?
    xxxpatrikxxx
    online
      xxxpatrikxxx, 19.06.2017 20:21
    +2
    подоять тай все)
    Sasha3110
      Sasha3110, 19.06.2017 20:40
    +8
    zhyr, 19.06.2017 20:15
    в"язниці свій чемпіонат збираються проводити і набирають гравців?
    Харошый клуб выйдет:Месси,Роналду,Модрич...кто следующий???
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 19.06.2017 22:59
    +3
    Sasha3110, 19.06.2017 20:40
    zhyr, 19.06.2017 20:15
    в"язниці свій чемпіонат збираються проводити і набирають гравців?

    Харошый клуб выйдет:Месси,Роналду,Модрич...кто следующий???
    Наступний Неймар)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.06.2017 23:14
    +4
    Sasha3110, 19.06.2017 20:40
    zhyr, 19.06.2017 20:15
    в"язниці свій чемпіонат збираються проводити і набирають гравців?

    Харошый клуб выйдет:Месси,Роналду,Модрич...кто следующий???
    Могли бы присоединиться к Бензема и Рибери, если бы тех приняли
    zhevaua
    online
      zhevaua, 19.06.2017 23:18
    +14
    Скоро у футболистов Реала появятся татухи с куполами
    Владимир Копяк