Игорь СУРКИС: Не спал три ночи, надеялся, что Ребров продлит контракт

Президент «Динамо» рассказал о том, почему не был продлен контракт с Сергеем Ребровым

Динамо от Шурика. Игорь Суркис
© Динамо от Шурика. Игорь Суркис

Наставник «бело-голубых» решил не продлевать контракт с клубом.

«Признаюсь, впервые за годы моего президентства я был расстроен тем фактом, что контракт с главным тренером «Динамо» не был продлен. Я переживал, не спал три ночи, до последнего надеялся, что Сергей Станиславович Ребров найдет в себе силы продолжить работу в клубе.

Я еще раз скажу для тех, кто говорит и пишет, что с Ребровым поступили некрасиво. Я поступил с Ребровым очень красиво. Для него двери нашего клуба всегда открыты. Мы его всегда ждем, и я его обязательно обниму при встрече. Я ему сто раз говорил слова благодарности: «Спасибо за то, что ты для нас сделал за эти три года», - сказал Суркис.

 

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    WADO-1976
      WADO-1976, 19.06.2017 12:45
    -3
    Дал бы ему зарплату как у Ярмоленка - и Ребров навеки твой !
    AlexDSan
      AlexDSan, 19.06.2017 13:45
    +2
    WADO-1976, 19.06.2017 12:45
    Дал бы ему зарплату как у Ярмоленка - и Ребров навеки твой !
    Це у вас, схоже, все суто грошима вимірюється. У Реброва інше ставлення до клубу, що було видно по його поведінці.
    pinboll
      pinboll, 19.06.2017 13:57
    +12
    Сколько можно?
    Кто-то из них брешет и не краснеет.
    Тренер сказал президенту какие изменения в команде он видит.
    Итог - не продление контракта.
    и в то же время президент хотел, что бы тренер остался в команде.
    Если президент не разделяет мнение тренера, о каком контракте может идти речь?
    Панове, где логика???
    Какой-то неадекват, а болельщикам все это слушать и делать вид, что соглашаются.
    Не дай боже болельщикам ШД дожить до этого.
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 19.06.2017 14:55
    +5
    Допускаю, что Ребров высказал свои условия по продлению контракта (например усиление несколько позиций, тоесть купить несколько высококласных футболистов). А Суркис, допускаю, был против, тоесть что бы Ребров работал со "старым материалом". Ребров конечно понял, что "со старого материала" ничего слепить нельзя и, что было логично, отказал Суркису!
    bikr632002
      bikr632002, 19.06.2017 16:48
    0
    pinboll, 19.06.2017 13:57
    Сколько можно?
    Кто-то из них брешет и не краснеет.
    ...???.

    Так не спав же три дні, в голові все могло перекрутитись
    gerasim811
      gerasim811, 19.06.2017 16:57
    0
    Голубой контракт?
    Perser
      Perser, 20.06.2017 06:23
    0
    Чесно, доки молодший Суркіс при владі в Динамо там завжди буде безлад.... він жлоб це всі знають, а найгірше що він щиро впевнений що тільки він правий і більше ніхто, ось вам і результат який ми зараз маємо.