Ярмоленко может перейти в Баварию

Вингера «Динамо» рассматривают как замену Дугласу Косте

ФК Динамо
© ФК Динамо

Капитан киевского «Динамо» , полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую «Баварию» . Подробности трансфера неизвестны, но серьезная заинтересованность немецкого клуба существует.

По всей видимости, все снова зависит от того, смогут ли договориться покупатели с нынешними работодателями футболиста. В «Баварии» Ярмоленко может заменить бразильского полузащитника Дугласа Косту, который в ближайшее время должен перейти в итальянский «Ювентус» . В настоящий момент лучший из действующих бомбардиров национальной команды страны находится в Турции, где отдыхает вместе со своей семьей.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваша реакция на очередную новость о переходе Андрея Ярмоленко?
  • 47.23% (315)
    1. Снова журналисты придумали новость
  • 29.54% (197)
    2. Уже не верю
  • 23.24% (155)
    3. Наконец-то, он засиделся в Динамо. Пусть делает карьеру в Европе
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    nick07
      nick07, 19.06.2017 11:16
    +6
    Vitaliy_yatsenko, 19.06.2017 09:09 -8
    А Ви хочете сказати що рівень ДК за останні 7 років суттєво зріс і це зараз одна з топ-команд в Європі?
    Так у ДК він лідер, але не тому що він настільки майстер, а тому що в ДК проблеми з гравцями.
    у тій же Баварії він нікому не потрібен. ЙОго рівень це Евертон і т.п. - 4-8 команди з топ-чемпіонтаів.
    а ще рік-два і нікому він і даремно не буде потрібен - 28 ркоів це пік форми, він вже запізнився з переходом на 2-3 роки
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 19.06.2017 11:34
    +13
    Для Ярмоленко это летнее окно последний шанс куда-то перейти подороже. А для Суркиса продать подороже.
    Потому что 2018 год - это год ЧМ, на который сборная Украины скорее всего не поедет и на какое-то время украинский футбол уйдет в глубокую тень, если конечно, какая-нибудь команда из Украины не сотворит чего-нибудь в еврокубках.
    А во время мирового чемпионата появятся новые звезды и молодые дарования из Африки, Америки и всего мира, на которые будут претендовать топ-команды, а Андрюха давно уже не мальчик.
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.06.2017 11:44
    +11
    Всё согласовали, только Бавария не в курсе.
    Валерій Миколайович Мороко
    У трансферний сезон він кудись "переходить" ледве не щодня. Кожного разу в якийсь інший клуб. І це вже не перший рік. А ми, як заведені, продовжуємо бурхливо реагувати. Може вже досить?
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 19.06.2017 11:55
    -6
    сепартистов кишит на этом сайте. под каждым постом аааа как я ненавижу Украину и все Украинское, все это читается в психотипе пишущих тролей на этом сайте.
    sergbarsa
      sergbarsa, 19.06.2017 11:59
    +6
    утренняя сага превратилась в серьезную заинтерисованность,поверю когда будет-официально
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 19.06.2017 12:05
    -1
    EvilKiller107, 19.06.2017 11:55
    сепартистов кишит на этом сайте. под каждым постом аааа как я ненавижу Украину и все Украинское, все это читается в психотипе пишущих тролей на этом сайте.
    Выпейте дарницкого цитрамона все пройдет
    Олег Сергеич
      Олег Сергеич, 19.06.2017 12:09
    +2
    Почему не написали, что идут переговоры по обмену Ярма на Рибери. И что Андрей Шевченко возобновляет карьеру...
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 19.06.2017 12:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Трансфермаркет молчит значит утка!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 19.06.2017 12:10
    +2
    В этот раз все по другому.
    Возможно Шева и толкает Андрея к папе Карло. Все таки заслуга шевы большая в участии Андрея в матче на Кальдероне в дружеской игре.
    Шева и папа Карло лучшие друзья, кто ж знает где правда где ложь.
    В футболе надо уметь дружить с нужными людьми.
    Пока нет инфы официально.
    Это простое предположение
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.06.2017 12:19
    -10
    nick07, 19.06.2017 11:16
    Vitaliy_yatsenko, 19.06.2017 09:09 -8
    А Ви хочете сказати що рівень ДК за останні 7 років суттєво зріс і це зараз одна з топ-команд в Європі?
    Так у ДК він лідер, але не тому що він настільки майстер, а тому що в ДК проблеми з гравцями.
    у тій же Баварії він нікому не потрібен. ЙОго рівень це Евертон і т.п. - 4-8 команди з топ-чемпіонтаів.
    а ще рік-два і нікому він і даремно не буде потрібен - 28 ркоів це пік форми, він вже запізнився з переходом на 2-3 роки

    Зависть просто хлещет из твоего грязного рта! Смотри не захлебнись!
    Шахтёр - это одна из топовых команд Европы? Дуглас Коста тоже особо не блистал в Шахтёре, а забрали в Баварию, где он заиграл по-настоящему, не то что в инвалидном клубе из Донбасса! Так что рот свой прикрой ЭКСсперт!
    darvey77
    online
      darvey77, 19.06.2017 12:23
    +1
    наша песня хороша начинай с начала. шо апять продают? пока не выйдет в составе Баварии на поле - неверю
    denijeur
      denijeur, 19.06.2017 12:34
    +2
    Во-первых, уважаемые журналисты сайта site.ua, пожалуйста, не надо обманывать в заголовке. Новость с заголовком "Ярмоленко переходит в Баварию" должна быть о том, что Бавария и Динамо договорились о переходе, а не о том, что есть информация о его возможном переходе. Мне нравится ваш сайт, но такие заголовки отдают желтизной.

    Во-вторых, по сути гипотетического перехода. Если перейдет, не факт, что заиграет, может и потеряется, как большинство украинских футболистов в Европе. Но это для него был бы хороший шанс показать себя. И то, что Коноплянка и Ко не заиграли - это должно помочь ему психологически, мне кажется, у него не будет никаких иллюзий по поводу перспектив. Будет грызть землю - будет шанс чего-то добиться. Чего ему и желаю.
    keegan
      keegan, 19.06.2017 12:58
    +2
    да отдайте вы его уже куда-нибудь
    Crusaider
    online
      Crusaider, 19.06.2017 13:02
    0
    Ні!
    Ні!!
    Ні!!!
    Андрію! Тільки Реал!!! Разом з Євгенком Коноплянком!
    З Реалу йде Роналдо!
    Хлопці не впустіть таку вакансію!
    Ви того варті!!!
    wetalkop
    wetalkop, 19.06.2017 13:02
    +1
    Ярмола никогда не будет в Баварии ,могу спорить, он недотягивает до такого уровня, точка
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 19.06.2017 13:03
    -1
    Ярмоленко забивав Шахтарю? Якому Шахтарю? Дублю в матчі, який нічого не вирішував? Ну, так... видатне досягнення за останні 3 роки...
    Crusaider
    online
      Crusaider, 19.06.2017 13:03
    0
    Vadim Kuzmenko, 19.06.2017 12:09
    Трансфермаркет молчит значит утка!
    Не "утка".
    Гівно розмазане по стінці хліва.
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 19.06.2017 13:12
    0
    Ура!
    yarmola89
    online
      yarmola89, 19.06.2017 13:15
    +3
    aicraft1965, 19.06.2017 10:38
    Хотелось бы порадоваться. Наконец это Чудо одноногое узнает себе цену. Хотя до конца не верится, что на наших черепах может кто то из ТОПов позарится.

    Сам ты чудо одноногое да еще и одноклеточное...