Ярмоленко может перейти в Баварию

Вингера «Динамо» рассматривают как замену Дугласу Косте

ФК Динамо
© ФК Динамо

Капитан киевского «Динамо» , полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую «Баварию» . Подробности трансфера неизвестны, но серьезная заинтересованность немецкого клуба существует.

По всей видимости, все снова зависит от того, смогут ли договориться покупатели с нынешними работодателями футболиста. В «Баварии» Ярмоленко может заменить бразильского полузащитника Дугласа Косту, который в ближайшее время должен перейти в итальянский «Ювентус» . В настоящий момент лучший из действующих бомбардиров национальной команды страны находится в Турции, где отдыхает вместе со своей семьей.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваша реакция на очередную новость о переходе Андрея Ярмоленко?
  • 50.22% (227)
    1. Снова журналисты придумали новость
  • 25.44% (115)
    2. Уже не верю
  • 24.34% (110)
    3. Наконец-то, он засиделся в Динамо. Пусть делает карьеру в Европе
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    WADO-1976
      WADO-1976, 19.06.2017 09:55
    +2
    Vitaliy_yatsenko, 19.06.2017 09:09
    Коли Дуглас Коста переходив до Баварії, то всі також у це не вірили. Та хіба можна порівняти за талантом і рівнем майстерності кращого гравця нашого чемпіонату, навіть за часів наявності тут Вілліана, Дугласа і Алекса Тейшейри, кращого тоді і кращого всі ці роки, із просто добротним гравцем Дугласом Костою? Ярмоленко за всіма показниками значно якісніший гравець і це він довів останніми 6-7 роками, коли він є стабільно лідером Динамо і національної збірної України. Тому цей трансфер цілком реалістичний.
    В том то и прикол ,что "просто добротного игрока "! Дугласа Косту Бавария покупала за 30 лямов у Шахтера ,и спустя некоторое время продаст в Ювентус лямов за 40 45 ,после почти сезона на банке Баварии , а "кращого тоді і кращого всі ці роки" Ярмоленка никто кроме Эвертона ,дававшего 15 лямов , не берет !
    stas0809
      stas0809, 19.06.2017 09:57
    +4
    А если честно, то мне, как болельщика украинского футбола, очень грустно читать подобные новости об украинских футболистах за границей, ведь есть у нас таланты в футболе и умудряются они прогулять свои способности и в этом им помогают высокие зарплаты и низкая конкуренция..очень жаль, мужики, але маємо те, що ми маємо...
    justhateme
      justhateme, 19.06.2017 09:58
    +9
    Vitaliy_yatsenko, 19.06.2017 09:09
    Коли Дуглас Коста переходив до Баварії, то всі також у це не вірили. Та хіба можна порівняти за талантом і рівнем майстерності кращого гравця нашого чемпіонату, навіть за часів наявності тут Вілліана, Дугласа і Алекса Тейшейри, кращого тоді і кращого всі ці роки, із просто добротним гравцем Дугласом Костою? Ярмоленко за всіма показниками значно якісніший гравець і це він довів останніми 6-7 роками, коли він є стабільно лідером Динамо і національної збірної України. Тому цей трансфер цілком реалістичний.

    Утро понедельника... а ты.... закусывай хотя бы.
    K1C1
      K1C1, 19.06.2017 10:08
    +9
    Источник безусловно заслуживает доверия.

    Но вот знает ли Бавария о своей "серьезной заинтересованности" Ярмолой?
    fast3r
      fast3r, 19.06.2017 10:15
    +6
    Стоит отметить, что в немецких СМИ никакой информации о вероятном переходе Ярмоленко в Баварию на текущий момент нет.
    Владимир Коробко
    -5
    Да какое там первое апреля-всемирный день смеха.
    icebeer
      icebeer, 19.06.2017 10:18
    +4
    Смех просто.
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 19.06.2017 10:24
    +1
    Есть человек который стоит между Ярмоленко и Баварией. Это Игорь Суркис. Пока я не увижу официально, я не поверю в трансфер Андрюхи.А учитывая, что Динамо без Андрюхи значительно ослабеет, и это понимает Игорь Михайлович, то слово ОФИЦИАЛЬНО мы вряд-ли увидим.
    Олег Гусев
    Олег Гусев, 19.06.2017 10:27
    -3
    Ярмоленко обречен играть в динамо до конца своей футбольной карьеры. С его хамским поведением большего он не достоин.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 19.06.2017 10:30
    +1
    pavelod, 19.06.2017 08:37
    Смешно читать это
    Да как то уже и не смешно.
    sviatoslavovich
    online
    sviatoslavovich, 19.06.2017 10:32
    +3
    Как же я хочу что бы это произошло!!
    aicraft1965
      aicraft1965, 19.06.2017 10:38
    -3
    Хотелось бы порадоваться. Наконец это Чудо одноногое узнает себе цену. Хотя до конца не верится, что на наших черепах может кто то из ТОПов позарится.
    Petro Kolos
    Petro Kolos, 19.06.2017 10:40
    +3
    Вроде не первое Апреля!!!
    dknedounbas
      dknedounbas, 19.06.2017 10:48
    -5
    Олег Гусев, 19.06.2017 10:27
    Ярмоленко обречен играть в динамо до конца своей футбольной карьеры. С его хамским поведением большего он не достоин.

    Слышь, чмо - ты нарочно ЭТОТ ник себе взял? И почему земля таких уродов носит...
    dknedounbas
      dknedounbas, 19.06.2017 10:52
    -6
    aicraft1965, 19.06.2017 10:38
    Хотелось бы порадоваться. Наконец это Чудо одноногое узнает себе цену. Хотя до конца не верится, что на наших черепах может кто то из ТОПов позарится.

    Еще один...Это "чудо одноногое" ВЫТАЩИЛО сборную Фоменко на ЕВРО и (по признанию ПФЛ)является лучшим футболистом сезона. Плюс лучшим бомбардиром чемпионата. Впрочем о чем с вами, рыжегооблизывающими говорить?!! Вы же не на одной ноге ходите, просто по земле ПОЛЗАЕТЕ. Как гадюки.
    Jeck
      Jeck, 19.06.2017 10:56
    +2
    От цікаво, хтось взагалі-то вірить, що Ярмоленко перейде в Баварію ?
    Elblanko
      Elblanko, 19.06.2017 10:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 19.06.2017 09:32
    А реально перейде він в Карабюкспор на заміну Селезньову, якого забирають провідні клуби Туреччини! Посудіть самі: Ярмоленко ось уже скільки років поспіль не може пробити оборонну лінію Шахтаря. А оборонна лінія Шахтаря - це оборонна лінія збірної України, один в один! А як виступає наша збірна? Паскудно? Ото такий же рівень і у Ярмоленка!
    Чувак, роскажу тобі один секрет, тільки ти ні кому... Ок? Футбол то командна гра.
    Elblanko
      Elblanko, 19.06.2017 11:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 19.06.2017 09:42
    Не судите журналистов строго, им нужен свежий материал, вот они и лепят бодягу, кто во что горазд...Эти "сенсации расчитаны на недалеких читателей, не более... По большему счету, Ярмоленко не нужен топовым командам с его одной левой и единственным финтом, в играх с хорошими командами такое не проходит. Так что будет он играть в Динамо, если только И.Суркис не захочет его продать в заурядный турецкий или болгарский клуб, чтобы поправить финансовое состояние клуба, которое сейчас не ахти какое...
    Коли гусєв підписав контракт з дк, це було у змі мабуть із ранку, на спорт юя з'явилося приблизно в обід. Швидко і якісно з'являються тільки "уткі".
    Олег Гусев
    Олег Гусев, 19.06.2017 11:02
    -6
    dknedounbas, 19.06.2017 10:48
    Олег Гусев, 19.06.2017 10:27
    Ярмоленко обречен играть в динамо до конца своей футбольной карьеры. С его хамским поведением большего он не достоин.

    Слышь, чмо - ты нарочно ЭТОТ ник себе взял? И почему земля таких уродов носит...

    Чмо тут на сайте одно, это ты. И какого хрена жители рашки переживают за укро Бревноленко?
    rokkino
    rokkino, 19.06.2017 11:10
    -1
    sviatoslavovich, 19.06.2017 10:32
    Как же я хочу что бы это произошло!!