Игорь СУРКИС: Немногие люди могут сказать Коломойскому то, что могу я

Игорь Суркис рассказал об отношениях с Игорем Коломойским и Ринатом Ахметовым

Спорт-Экспресс в Украине
© Спорт-Экспресс в Украине
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал об отношениях с владельцем «Днепра» Игорем Коломойским и президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым.
 
«На футбольном поле насмерть воюем с Ахметовым. Но если с ним о чем-то договориться по бизнесу, даже не подписывая бумаги, на слово, он все выполнит четко и никогда не возникнет вопроса. Коломойский такой же, но он попил моей крови. Когда он в прямом эфире озвучил мой номер телефона, на нем были все мои контакты, и мне звонило такое количество болельщиков, настроенных как позитивно, так и негативно. У меня был дискомфорт до утра, пока я не поменял номер. Мы очень долго ругались с Коломойским, а потом это свелось в шутку. Он сделал поступок, за который ему было самому стыдно. Но это было на эмоциях. Немногие люди могут сказать Коломойскому то, что могу я и наоборот».

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zhevaua
      zhevaua, 18.06.2017 22:51
    +20
    Еврейское засилье!
    bonv
    online
      bonv, 18.06.2017 22:53
    +4
    І хто тебе кинув?
    olexyn
    online
      olexyn, 18.06.2017 22:58
    -21
    рижа мразь рінах може, в бізнесі з джуніором "все выполнит четко и никогда не возникнет вопроса"; але стосовно футбольних справ - подлюка неймовірна. Не виключаю, що і джуніор, і його підлеглі справу по недпущенню футболу УПЛ в прифронтовому Маріуполі розпочали по наущенню мразі. рижа мразь давно зробила джуніора терпілою у футбольних справах...
    ivangroznii
      ivangroznii, 18.06.2017 23:01
    +4
    Но только почему-то в ответку не сделал тоже самое
    alexdnipro
      alexdnipro, 18.06.2017 23:05
    0
    Так -таки моги и таки скажи хто тебе не дадут.
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 18.06.2017 23:08
    +4
    А чому не кажеш ?
    BBB
    online
      BBB, 18.06.2017 23:19
    +17
    Нашел чем гордится!Тем что он Колому послать может!!!Лучше бы гордился тем что сделал классный клуб с менеджментом не хуже а то и лучше чем у Шахты,с поставленной игрой и востребованными в топ-клубах игроками!!!Клоун!!!
    deN_92
      deN_92, 18.06.2017 23:48
    +8
    BBB, 18.06.2017 23:19
    Нашел чем гордится!Тем что он Колому послать может!!!Лучше бы гордился тем что сделал классный клуб с менеджментом не хуже а то и лучше чем у Шахты,с поставленной игрой и востребованными в топ-клубах игроками!!!Клоун!!!
    Він же в першу чергу бізнесмен. В нього привід для гордості трохи інший...
    ram-le
    ram-le, 19.06.2017 00:20
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Кого он там может послать?))) Слышали как он с ним разговаривает)))
    Graider
      Graider, 19.06.2017 02:00
    +6
    і де там мова про "послать"? Таке враження, що мрія деяких лише в тому, щоб когось посилать. Пошліть мене, але підете туди самі
    Andy Van
      Andy Van, 19.06.2017 02:18
    +5
    жид жида любит издалека (старая еврейская мудрость)
    andy71
      andy71, 19.06.2017 02:28
    +2
    Дебіл!
    Владимир Коробко
    +6
    Очень многие могут сказать Коломойскому то,что Суркис сказать побоится.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.06.2017 08:33
    +2
    BBB, 18.06.2017 23:19
    Нашел чем гордится!Тем что он Колому послать может!!!Лучше бы гордился тем что сделал классный клуб с менеджментом не хуже а то и лучше чем у Шахты,с поставленной игрой и востребованными в топ-клубах игроками!!!Клоун!!!
    Он имел ввиду не послать
    А "Дай денег"
    maldini11
      maldini11, 19.06.2017 09:28
    +1
    Если его Миленький не воспринимал, ку да там Бене его СЛУШАТЬ !!
    Алексей Алексеев
      Алексей Алексеев, 19.06.2017 10:09
    +6
    смотрели мы ютюбе, как ты с Беней мычал по телефону...игорь ,не кизди,
    alex8-48
    alex8-48, 19.06.2017 14:29
    0
    Andy Van, 19.06.2017 02:18
    жид жида любит издалека (старая еврейская мудрость)
    Не знаю такой мудрости,но знаю другую:"Жид жида выручит всегда".
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2017 14:33
    0
    alex8-48, 19.06.2017 14:29
    Andy Van, 19.06.2017 02:18
    жид жида любит издалека (старая еврейская мудрость)

    Не знаю такой мудрости,но знаю другую:"Жид жида выручит всегда".
    На самом деле - это чистейшей воды миф!!!
    Cassid
      Cassid, 19.06.2017 14:40
    0
    Игорь Суркис - "пацанчик", застрявший в 90х, От того и поводы для гордости такие.