Fanatik: Селезнев нужен Фенербахче и Галатасараю

Украинский форвард «Карабюкспора» может перейти в один из стамбульских клубов

ФК Карабюкспор. Евгений Селезнев
© ФК Карабюкспор. Евгений Селезнев

В ближайшее время нападающий сборной Украины и турецкого «Карабюкспора» Евгений Селезнев может сменить клубную прописку, сообщает Fanatik.

В услугах нападающего заинтересованы сразу два стамбульских клуба и «Трабзонспор». Речь идет о «Фенербахче» и «Галатасарае». Впрочем, конкретных шагов потенциальные работодатели футболиста еще не делали. Согласно предварительным оценкам, «Карабюкспор» будет готов отпустить украинца за €4 миллиона.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    VAD
    online
    VAD, 18.06.2017 20:55
    +19
    у них плохо с пробитием 11-х или еда в холодильниках пропадает?
    Arius.
      Arius., 18.06.2017 20:57
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    С Реала вроде как хочет уйти Роналду, лучшего пенальтиста чем тунец, Реалу не найти
    stopor2016
    stopor2016, 18.06.2017 21:07
    +3
    [quote VAD, 18.06.2017 20:55]у них плохо с пробитием 11-х или еда в холодильниках пропадает?
    Вот возьмут его - и начнёт еда из холодильников пропадать.
    VAD
    online
    VAD, 18.06.2017 21:14
    +6
    Arius., 18.06.2017 20:57
    С Реала вроде как хочет уйти Роналду, лучшего пенальтиста чем тунец, Реалу не найти
    а там и премии хамончиком
    Олександр Бондаренко
    online
    +1
    Разве что мячи подавать
    уух
      уух, 18.06.2017 21:50
    +2
    ...в стамбульских отелях после шведских столов остается уйма пищи.. выбрасывать жалко
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 18.06.2017 22:01
    +2
    Не, ну а что такого?
    Тунец в своём чемпионате, на своём уровне.
    Это ж не АПЛ, Примера, Бундеслига интересуются.
    Турецкий чемпионат прямолинеен, вперёд - и усе. Там такой как раз к месту.
    Я даже не помню, когда мы туркам проигрывали на уровне клубов.


    Хотя в этом году есть шанс влететь на уровне сборных
    pulse240
    online
    pulse240, 18.06.2017 22:10
    +2
    RomarioUA, 18.06.2017 22:01
    Не, ну а что такого?
    Тунец в своём чемпионате, на своём уровне.
    Это ж не АПЛ, Примера, Бундеслига интересуются.
    Турецкий чемпионат прямолинеен, вперёд - и усе. Там такой как раз к месту.
    Я даже не помню, когда мы туркам проигрывали на уровне клубов.Хотя в этом году есть шанс влететь на уровне сборных
    Металлист постарался недавно с Трабзоном... ну и Заря прогнозируемо, но не совсем справедливо уступила Фенеру.
    pulse240
    online
    pulse240, 18.06.2017 22:11
    +4
    А так у нас конечно шикарная статистика в дуэлях с турецкими клубами. Где-то 15 побед против 3.
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 18.06.2017 22:16
    +2
    Этот Fanatik настолько желтое издание, как и наш любимый ...
    Михайло Юнчик
    online
      Михайло Юнчик, 18.06.2017 23:03
    +1
    Блін порвуть Тунця!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 18.06.2017 23:14
    +1
    А в Фене или Гала есть чел типа Коноплянки, который будет метко в голову Селезню попадать, чтобы голы залетали ??
    Нет?!
    Тогда и Селезень им не нужен)
    Александр Зигаренко
    online
    +1
    Одним словом--РЖУНИМАГУ
    tigrec1986
      tigrec1986, 19.06.2017 01:45
    0
    А я кому нужен?
    Может с моим уровнем игры и полестностью,за таку зп,меня стоит взять?!
    Andy Van
      Andy Van, 19.06.2017 02:20
    +1
    Они просто поразились его знанием английского - потом сразу же в АПЛ со 100% накруткой, полиглота бля)))