В понедельник Динамо может продать Мбокани в Олимпиакос

Греческий клуб заинтересован в конголезском форварде

ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани
© ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани

В понедельник 31-летний нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани, может перейти в «Олимпиакос».

Прошлый сезон конголезец провел в «Халл Сити» на правах аренды, а до этого на временной основе выступал за «Норвич». Оба клуба по завершении сезонов вылетели из АПЛ. За «тигров» Дьемреси провел 14 матчей во всех турнирах и не забил ни одного мяча.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что все футболисты, в числе которых и Мбокани, чей срок аренды в других клубах истек, вернутся в «Динамо».

Ориентировочная стоимость Мбокани составляет €5 миллионов.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 18.06.2017 20:41
    +12
    Дорогая игрушка сейчас.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.06.2017 21:16
    +6
    без варіантів.
    dknedounbas
      dknedounbas, 18.06.2017 21:18
    -1
    Скатертью дорога
    Brian10
    online
      Brian10, 18.06.2017 21:37
    -7
    Классный игрок, но не для Динамо.
    Sasha Marchenko
      Sasha Marchenko, 18.06.2017 21:54
    +12
    Если игрок не имеет желания играть В Украине, как и Беланда. Какой смысл держать его в клубе?Хорошо хоть, что-то получили. А селекции Динамо - Большой минус. Нужно было тщательно оговаривать условия контракта и самое важное - желание играть в нашей премьер -лиге!
    На мой взгляд, Теодорчик сильнее форвард, и он бы больше пользы клубу принес, чем Мбокани. Жаль, что Ребров протупил!
    Batistuta
    online
      Batistuta, 18.06.2017 22:13
    0
    норм 5 лямов можно парить
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 18.06.2017 22:14
    +1
    Sasha Marchenko, 18.06.2017 21:54
    Если игрок не имеет желания играть В Украине, как и Беланда. Какой смысл держать его в клубе?Хорошо хоть, что-то получили. А селекции Динамо - Большой минус. Нужно было тщательно оговаривать условия контракта и самое важное - желание играть в нашей премьер -лиге!
    На мой взгляд, Теодорчик сильнее форвард, и он бы больше пользы клубу принес, чем Мбокани. Жаль, что Ребров протупил!
    "Нужно было тщательно оговаривать условия контракта и самое важное - желание играть в нашей премьер -лиге!" - это как вообще?
    Veteran80
    online
      Veteran80, 18.06.2017 22:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha Marchenko, 18.06.2017 21:54
    Если игрок не имеет желания играть В Украине, как и Беланда. Какой смысл держать его в клубе
    Что-то последние 5 лет в ДК никто не "имеет желания играть", начиная с Мили и Алиева, потом резко "сдулся" Велозу, теперь куда-то пропали Хачериди, Рыбалка и Макаренко -тенденция однако (или "левая" трансферная политика клуба)!
    alexdnipro
      alexdnipro, 18.06.2017 22:21
    -1
    Если игрок не имеет желания играть в Украине,не в Украине а в команде Суркисов ...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 18.06.2017 22:57
    -11
    Снова туземцы нарасхват, а каклов-футболеров только в утках полоскают
    alexdnipro
      alexdnipro, 18.06.2017 23:42
    0
    А клацапов-футболеров ни кудою не берут так они в Генропе хоч водку ихнюю хлещут когды пущать то будут.
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 19.06.2017 00:29
    0
    Чесно на писать, играю в FIFA Смотрю футтбол: Англия, Германия, Италия, вот люди играют и любят Футбол но бабки тоже что то там и помогают ..)) )
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 19.06.2017 00:33
    +1
    alexdnipro, 18.06.2017 22:21
    Если игрок не имеет желания играть в Украине,не в Украине а в команде Суркисов ...

    Друже не ожидал такой ответ, тут и так ясно вон дверь а там лес_желательно головой шишки и белку найти.
    "В Украине"
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2017 00:59
    +3
    Игрок крутой, если знать как заставить его играть.
    Andy Van
    online
      Andy Van, 19.06.2017 02:24
    +2
    До ссылки играл неплохо, и в ЛЧ забивал, но видать на темном лице не видно горящих глаз...
    Perser
      Perser, 19.06.2017 06:06
    +1
    А говорили що всі повернуться, Мбокані навіть з валізами ще не приїхав, а його вже продають....
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 19.06.2017 07:09
    +2
    Мбокани в холодном поту ждет понедельника и молится, хоть бы Суркис не передумал...
    rus68
      rus68, 19.06.2017 07:19
    +1
    Судя по его последним успехам в Англии он вообще нигде не хочет играть. Может он брат Марио Балотелли ?)))