Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 июня 2021, 08:42
12056
27

И. СУРКИС: «Как в Нацбанке будут смотреть в глаза болельщиков Динамо?»

Президент киевского клуба прокомментировал ситуацию с «Приватбанком»

| Обновлено 11 июня 2021, 08:42
12056
27
И. СУРКИС: «Как в Нацбанке будут смотреть в глаза болельщиков Динамо?»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о ситуации с «Приватбанком». Из-за национализации банка семья Суркисов потеряла значительные денежные средства.

«Главное для меня – не иметь долгов перед футболистами и сотрудниками. Поэтому ситуация с «Приватбанком» меня угнетает. Но не тем, что потеряны деньги. Так посчитал Нацбанк. Но как они будут смотреть в глаза тысячам болельщиков, если с клубом произойдет то, что произошло с «Днепром»? Но с «Днепром» это произошло по воле хозяина, а здесь по воле людей, который приняли неправомерное решение. Поэтому мы находимся в судах и будем доказывать свою правоту», – отметил Суркис.

Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
Да будут смотреть так , как смотрят в глаза пенсионерам , работягам и безработным , да подавляющему числу украинцев.
Perser
Но как они будут смотреть в глаза тысячам болельщиков, если с клубом произойдет то, что произошло с «Днепром»?
Ніяк вони дивитись не будуть, їм фіолетово....
Ak228
Суркис, нехрен клубом прикрываться отбивая напизженое бабло!!!
dimonlimonov
Коломойша свои деньги в основном вывел, а собрата не предупредил. Прямо скажем кинул. Разве евреи по отношению друг к другу так нехорошо поступают ?
digital_summer
Вот что бывает, когда цель клуба не выходить в ноль через деньги спонсоров, тв-трансляции, рекламу, продажу билетов и клубной атрибутики, а исключительно за счет богатого (до поры, до времени) дяди. Такого кабздеца ей богу нигде нет, чтобы свинорыло в одном лице решало быть клубу, у которого миллионы болельщиков или нет
VolDer102
Наприкінці 80-их, на самому початку 90-их клуб, АТ (акціонерне товариство) вийшов на самоокупність (хто пам"ятає, згадайте, в спонсорах була сама "Люфтганза" на той час іще процвітаюча), проте на 1993-ій його довели до банкрутства. Клуб, а це не лише команда, перейшли Суркісам і різним там компаніям. Адвокат Медведчук В. допоміг оформити перехід прав. В подальшому виключно наживалися на клубі і так просто з нього не підуть. Клуб доведуть до ручки-банкрутства (думаю), кошти виведуть закордон (більша частина і так на офшорних рахунках). Тому і тренери виключно свої, а тепер ось і стрілки в бік Нацбанку.
Elblanko
если с клубом произойдет то, что произошло с «Днепром»?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
дзвіночок.
Владимир Копяк
Это логическое завершение тех команд, которые жили за счет бюджетных денег, Суркисы ведь не такие дураки, чтобы наворованные для себя бабки, вкладывать в футбол, чтобы около сотни футболистов, их жены и дети, балдели за их кровные, потом и непосильным трудом "заработанные" денежные знаки. А не увидев ГМС в списках вице-президентов ФФУ, понял, что быть ему у кормушки УЕФА осталось чуть более годика. И никаких перспектив.... Шарик сдулся.. А какие грандиозные планы были! От перспектив дух захватывало!И вдруг такие неприятности. Неужели они обанкротят и Динамо? Вот смеху будет!
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mykhailo Stepanov
Какие б Суркисы не были жулики, бандиты с НБУ их переплюнули. Как ни странно, но большинство, видимо, не в курсе оффициальной мотивировки умножения на ноль всех денег Суркисов. Мотивировка абсолютно беспредельная и суды первой инстанции уже выиграны.
ЦИТАТА:"На чем основывались выводы суда? Как и следовало ожидать, НБУ не смог документально доказать, что братья Суркисы были больше, чем VIP-клиенты для Приватбанка. Решение НБУ о признании их связанными лицами базировалось, по мнению суда, на неподтвержденных данных (в частности, совместном владении Игорем Суркисом и бывшим ключевым акционером Приватбанка Игорем Коломойским таким компаниями, как «Телерадиокомпания «Студия 1+1», «Гравис-Кино», «Телекомпания «ТЕТ» и Запорожский завод ферросплавов."
Gena, Chicago
Вот представляю себе эту встречу Нацбанка с болельщиками ДК, прямо свидание Штирлица с женой!
Андрей Коваль
Я бы и в глаза Суркису посомтрел. я помню - как он в 2004 году радостно хлопал в ладоши, когда ЦВК объявляло Овоща - законно избранным президентом
BBB
А что не мог бабки свои и клуба держать в собственном банке а не у Коломы?
udman11
А как ты смотришь людям в глаза??? Уже столько лет страну обворовываешь, кстати вместе с дружком который Приватбанк и угробил, с него спрашивай, а не с госбюджета.
alexdnipro
Бандюк в щубі сідай в метро і хай вам скинуться бо буде як в ДНІПРІ .Петя і рінат уже рулять...
Cortazar
"презумпция невиновности"