Гол Пепе в матче Португалия – Мексика отменили после видеоповтора

6807
10
ronaldo7.net. Пепе

В матче Кубка конфедераций Португалия – Мексика произошло любопытное событие.

На 21-й минуте встречи при счете 0:0 Пепе добил мяч в сетку после удара Гомеша, но главный арбитр матча Нестор Питана попросил своего ассистента посмотреть повтор. Оказалось, что перед этим Пепе находился в офсайде, и гол был справедливо отменен.

Не будь в матче применены современные видеотехнологии, мяч был бы засчитан.

(1)

Комментарии 10
tarasbulba007
С видеотехнологиями смотреть стало интереснее.Да и сама игра очень даже.Мексика молодцом.
Andrii_MKh
Станислав Матусевич
Наконец-то дошло до фифовских недоделков! Теперь значительно справедливее будут результаты матчей.
Жилдабыл
Как показало видео,которое мы вам не покажем.
Arius.
Это нужно было вводить уже давно, технологии и качество трансляции давно это позволяет! Остановить матч на пару минут, чтобы его попросту не сломать - это того явно стоит!
infreader
Даааа..... Будь такие повторы в прошедшей ЛЧ, Реал мог бы и не выиграть без забитых с офсайда
litand88
А видео то где?))
Михайло Юнчик
З таким ноу-хау Волинь не вилетила б з УПЛ.
justhateme
Ага, только взрыв эмоций после гола как-то портится вот этими выяснениями. После второго гола Португалии сидели минуту и ждали, что-ж там высмотрят "эксперты"