Игорь СУРКИС: «Самые гламурные футболисты Динамо – Милевский и Алиев»

Футбол для них всегда был на втором месте, считает президент киевского клуба

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о самых гламурных футболистах в истории команды.

«В «Динамо» было два самых гламурных футболиста – Милевский и Алиев. Они всегда знали, где открываются популярные клубы или что-то происходит. Для них был главным не футбол, а ночная жизнь. Футбол на втором месте. Я с большим уважением отношусь к одному и второму отношусь. Они тоже внесли свой вклад», – сказал Суркис.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 18.06.2017 18:32
    +26
    Загубили свій талант по нічним клубам..
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 18.06.2017 19:15
    +1
    Самый тепильный президент клуба ..... сами догадаетесь кто
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 18.06.2017 19:21
    +6
    Andrii_MKh, 18.06.2017 19:15
    Самый тепильный президент клуба ..... сами догадаетесь кто
    ... Курочкин наверно?
    Lex Aries
      Lex Aries, 18.06.2017 19:27
    -5
    M-E-S-S-E-R, 18.06.2017 19:21
    Andrii_MKh, 18.06.2017 19:15
    Самый тепильный президент клуба ..... сами догадаетесь кто

    ... Курочкин наверно?
    _____________________________
    Сурочкин))
    А Курочкин президент какого клуба? Того, которого уже не существует?!
    doncan
    doncan, 18.06.2017 20:01
    +2
    гламурный гопник из Винников
    naboo
      naboo, 18.06.2017 20:16
    +10
    Алиев? Гламурный?? Да вы его видели?
    fairplay
    online
      fairplay, 18.06.2017 21:01
    +5
    naboo, 18.06.2017 20:16
    Алиев? Гламурный?? Да вы его видели?
    Во-во.. в недавних новостях с писвасиком в детской кроватке.. масса гламура
    Sasha Marchenko
      Sasha Marchenko, 18.06.2017 21:56
    +2
    А были талантливые игроки, все-таки!!!
    alexdnipro
      alexdnipro, 18.06.2017 22:04
    -1
    Так ви ж їх виховали спочаткку громадянством і так далі ...
    acyka
    acyka, 18.06.2017 23:08
    +1
    Ребят ну вы расщедрились, такая-то стена текста, из неё ещё три статьи можно было сделать.
    alexdnipro
      alexdnipro, 18.06.2017 23:23
    -3
    Вот гламур По завершении матча испанский арбитр Антонио Лопес Ньето написал рапорт о том, что , ему была предложена взятка - две норковые шубы и 30 тысяч долларов. Испанец назвал конкретных людей - Игоря Суркиса и Василия Бабийчука, от которых это предложение последовало.После слушания дела на заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, генеральный менеджер ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис и генеральный секретарь клуба Василий Бабийчук были пожизненно отсранены от футбола, а "Динамо" получило трехлетнюю дисквалификацию из еврокубков
    RomarioUA
    online