Директор УЕФА: «Когда мы говорим о Крыме, мы ведем речь и о Херсоне»

Специальный комитет посетит Херсон и Крым в начале сентября, утверждает Зоран Лакович

Sky Sports
© Sky Sports

Специальный комитет УЕФА нанесет визит в Крым в начале сентября 2017 года, заявил директор департамента национальных ассоциаций УЕФА Зоран Лакович.

«Когда мы говорим о Крыме, мы ведем речь и о Херсоне. УЕФА – это не политическая организация, мы не можем решать политические проблемы. Крым – это не единственный регион в Европе, который является политической проблемой. Почти в каждой стране есть политические неурядицы. Наша позиция: не вмешиваться в политические дела и попытаться развивать сам футбол. Все наши визиты и проекты будут связаны с тем, чтобы развивать футбол в Херсоне, Украине и Крыму. Я знаю, что специальный комитет посетит Херсон и Крым в начале сентября», - сказал Лакович.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    olexyn
      olexyn, 18.06.2017 18:29
    +2
    а це вже цікаво! Куніцину - можливість закріпити кримський футбол за Україною...
    Аликантер
      Аликантер, 18.06.2017 19:01
    +3
    А когда я слышу о крыме,то у меня рука сжимаеться у приклада. Тоже хочу с инспекцией его поситить...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 18.06.2017 19:20
    +23
    Интересненькое дело ! Отхапать кусок территории, преследования по национальности, политические преследования и наконец убийства на Донбассе это у них считается политические неурядицы? А если завтра атомная бомба сровняет какой то город на земле, то как они это назовут? Досадный инцидент?
    Alessandro2014
    Alessandro2014, 18.06.2017 19:34
    -7
    Andrii_MKh, 18.06.2017 19:20
    Отхапать кусок территории, преследования по национальности, политические преследования и наконец убийства на Донбассе это у них считается политические неурядицы? А если завтра атомная бомба сровняет какой то город на земле, то как они это назовут? Досадный инцидент?
    обидно даже стало, целый месяц грелся под крымским солнышком и столько пропустил,столько преследований не увидел поедая чебуреки в гостеприимных татарских кафешках ((((((
    rrew
      rrew, 18.06.2017 22:44
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Крым - это Крым!
    Leka777
      Leka777, 18.06.2017 22:49
    0
    rrew, 18.06.2017 22:44
    Крым - это Крым!
    Где-то посередине!
    Игорь Шевченко
    online
      Игорь Шевченко, 19.06.2017 10:08
    +2
    olexyn, 18.06.2017 18:29
    а це вже цікаво! Куніцину - можливість закріпити кримський футбол за Україною...
    В Херсоне к сожалению не чешутся,Куницын не зря в Берислав перебрался,у нас даже Кристалл похоронили,власть только к кормушке поближе рыло придвинула когда бабло от УЕФА выделять начали,губернатор сразу к футболу примазался ,что бы мимо не пролетело.