Луческу требует от Зенита компенсацию в размере 4 миллионов евро

Румынский специалист обещает обратиться в ФИФА

© ФК Зенит. Мирча Луческу
© © ФК Зенит. Мирча Луческу

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не собирается покидать клуб без финансовой компенсации.

Румынский специалист отказался подписывать документы о расторжении контракта и планирует получить зарплату, полагающуюся ему до конца трудового соглашения (около 4 миллионов евро).

Сообщается, что стороны продолжают переговоры, но Луческу пригрозил, что может обратиться в ФИФА, чтобы получить неустойку.

Напомним, 71-летний румынский тренер был уволен из «Зенита» по окончанию сезона 2016/17.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 16.06.2017 18:47
    +20
    давай деда Мирча забань єту командишку плешивого уродца,ишь падлюки козломордые.хатю плачу. хатю не плачу.. заплатят цапы
    Zhez53
    Zhez53, 16.06.2017 18:48
    +11
    " Дай миллион!" Это,кажется, из " золотого теленка". Чем- то цыган с годами Паниковского напоминает.Такой же вздорный старикан.
    Tyigena
      Tyigena, 16.06.2017 18:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    хазом бери,хазом
    Хаспром-мячты сбываются
    уух
    уух, 16.06.2017 19:02
    +7
    давай, Кудлатка, вводи Зенит в долги !
    artemcrazy
      artemcrazy, 16.06.2017 19:33
    +3
    Плач Лучии
    zzg77
      zzg77, 16.06.2017 19:34
    +10
    Дави Газпром, Будулай! В ФИФА или ЕСПЧ обращайся, там помогут!
    jekavayp
      jekavayp, 16.06.2017 19:53
    +1
    Пусть шапкой об ГазПром попробует кинуть
    stopor2016
      stopor2016, 16.06.2017 20:24
    +1
    Путин может ввести войска в Румынию ...
    Istm
    online
      Istm, 16.06.2017 21:36
    +5
    Будулай, мочи их!
    Моня Цацкес
      Моня Цацкес, 16.06.2017 22:43
    +5
    Мабуть вперше я бажаю Мірчі Михайловичу успіхів у розпочатій справі
    Hassassin
      Hassassin, 17.06.2017 01:01
    +1
    Вперше в житті за Луческу...
    Це ж треба.
    BBB
      BBB, 17.06.2017 05:13
    +1
    Можно как угодно относится к Луческу,а негативное отношение к нему в основном сложилось из-за его характера( судьи виноваты и заговор против его команды) но никто не отнимет у него того факта что как тренер он специалист европейского уровня и по праву входит в ТОП ведущих тренеров Европы.Кроме того замечу что со своей зарплаты он всегда ЧЕСТНО платил налоги.Не зря работая в Украине он как физлицо являлся одним из самых крупных плательщиков налогов,что характеризует его несколько с другой стороны.Т.е. человек привык чесно вести дела. А вывод прост -если ты цивилизованый человек то и дела следует вести цивилизовано - расторг контракт с человеком , заплати неустойку!!! И не важно "Зенит" или Днепр,Волынь,или Карпаты!!!
    Zhez53
    Zhez53, 17.06.2017 05:53
    +1
    Надеюсь контракт у цыгана составлен грамотно. Буду ,впервые, болеть за него..
    Сергей Ковалёв