Эвертон предложил за Коноплянку €12,1 миллиона

Английский клуб видит в украинском полузащитнике замену Кевину Миральясу

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Английский «Эвертон» заинтересован в покупке 27-летнего украинского полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки.

«Ириски» предложили за выкуп контракта игрока €12,1 миллиона. Коноплянка нужен «Эвертону» в качестве замены для 29-летнего бельгийца Кевина Миральяса.

В минувшем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 27 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 2 голевые передачи.

По итогам сезона «Эвертон» занял 7-е место в АПЛ.

Источник — Fotospor

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 16.06.2017 08:01
    0
    Лучше в Шальке оставаться и трудиться, тоже думаю что в апл на скамейку угодит.
    levis1960
      levis1960, 16.06.2017 11:31
    -1
    Если не будет лениться, игра пойдет, главное, гонять его, напомните, кто в Ирисках ныне тренер?
    icebeer
    icebeer, 16.06.2017 11:35
    +1
    Знаю одну чучело,так для него 7-я команда АПЛ это ничто,даже не близко к ТОП-клубу.
    Сергей Иванов
      Сергей Иванов, 16.06.2017 12:16
    -1
    Знаю одно чучело-icebeer,так ему Динамо жить мешает.Вот он говном и бросается,как обезьяна в зоопарке.
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 17.06.2017 00:00
    0
    Коноплянка если перейдет в Англию то это будет круто!!! получается Коноплянка играл в УПЛ, Ла Лиге, Бундес Лиге и возможно в АПЛ будет, и еще после сыграть в Италии и будет легенда футбола!!!
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 17.06.2017 00:01
    0
    Шальке - говно печальное!!!
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 17.06.2017 00:05
    -1
    Чем быстрее Коно свалит с Шальке тем лучше для него!!! смотрел пару игр Шальке и команда полный отстой!!! Коноплянка Англия ждет тебя!!! тем более язык легче дастся!!! если еще Ярмола туда перейдет то будете там вместе тусить!!!)))
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 17.06.2017 00:08
    -1
    что за черти тут вечно в комментах сидят???
    busey
      busey, 17.06.2017 01:30
    0
    dnk-msk, 15.06.2017 13:44
    Главное, чтобы если Коно захочет уйти, его отпустили!
    А то оставят, чтобы новый тренер посмотрел, а потом снова что-то не срастется. А еще сезон ждать - там уже 28.Все-таки АПЛ - новый вызов и с яыком точно проще будет!
    Чому з мовою має бути простіше? Якщо не йде, то не йде, яку мову не вчи!
    Но если уже и там не получится, тогда станет точно похоже на закат европейской карьеры!
    busey
      busey, 17.06.2017 01:33
    0
    dnk-msk, 15.06.2017 13:44
    Главное, чтобы если Коно захочет уйти, его отпустили!
    А то оставят, чтобы новый тренер посмотрел, а потом снова что-то не срастется. А еще сезон ждать - там уже 28.Все-таки АПЛ - новый вызов и с яыком точно проще будет!
    Но если уже и там не получится, тогда станет точно похоже на закат европейской карьеры!

    Чому з мовою має бути простіше? Якщо не йде, то не йде, яку мову не вчи!
    BBB
      BBB, 17.06.2017 06:49
    -1
    EvilKiller107, 17.06.2017 00:00
    Коноплянка если перейдет в Англию то это будет круто!!! получается Коноплянка играл в УПЛ, Ла Лиге, Бундес Лиге и возможно в АПЛ будет, и еще после сыграть в Италии и будет легенда футбола!!!
    Это было возможно если бы Конопа играл а не лавку полировал что в Бундесе,что в Ла Лиге!