ОФИЦИАЛЬНО: Тарас Михалик продлил контракт с Локомотивом

Украинский защитник остается до конца сезона в Москве

ФК Локомотив
© ФК Локомотив

Защитник Тарас Михалик продлил контракт с «Локомотивом» до конца сезона-2017/18.

— Рад, что моё время в «Локомотиве» продолжается, и наше расставание с болельщиками не будет долгим, - сказал Тарас. - Впереди насыщенный сезон, еврокубки, большие задачи. Уже пришло предвкушение: команда собирается после отпуска, мы обсуждаем предстоящие сборы. Уже завтра – за работу!

15 июня «Локомотив» отправится на тренировочный сбор в Австрию.

Напомним, что воспитанник волынского футбола перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в 2013 году. За московский клуб провел 72 игры, забил 2 гола.

Источник — ФК Локомотив Москва

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как вам такое решение Михалика?
  • 38.89% (21)
    1. Спорт вне политики, пускай играет где хочет.
  • 31.48% (17)
    2. Это предательство.
  • 29.63% (16)
    3. Правильно, не домой же возвращаться, у нас футбол умирает.
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    comentraktor
      comentraktor, 14.06.2017 20:18
    0
    Динамовское сердце
    Jeck
      Jeck, 14.06.2017 20:26
    +24
    Дивні якісь волиняки ці Михалик з Тимощуком
    NameVetal
      NameVetal, 14.06.2017 20:54
    -16
    есть категория игроков, которым неохота играть в сборной. Михалик, Будковский и иже с ними, валите играть за л/днр
    moris24
      moris24, 14.06.2017 21:37
    +22
    NameVetal, 14.06.2017 20:54
    есть категория игроков, которым неохота играть в сборной. Михалик, Будковский и иже с ними, валите играть за л/днр
    Не согласен на счёт зборной!!!! Михаилик в Локо перешол ещё до войны и после того в зборную вызывался раза два!!! И в отличие от Толяна с колорадской лентой на митинги не ходил! И от Тараса не одного слова в прессе (что в Укр что в русской) не было!!! Так что удачи Тарасу!
    orl405
      orl405, 14.06.2017 23:06
    -3
    Агент Шкуряка!
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 15.06.2017 00:56
    0
    Возвращаться надо было еще в сентябре 2014 года. Хотя Тарасик тихонько сидит в РЖД, в отличии от Толика колорада.
    rokkino
    rokkino, 15.06.2017 01:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 14.06.2017 20:18
    Динамовское сердце
    Не правильно,-Украинское сердце
    Crusaider
      Crusaider, 15.06.2017 08:38
    -3
    Три дебільні варіанти відповіді.
    Пропонується варіант: "Кожен має право заробляти де хоче".
    GR1Fon
      GR1Fon, 15.06.2017 08:49
    0
    что то "вышивата" не очень активно в "зраде" обвиняет где ср*чь на 16 страниц ??? ?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.06.2017 09:29
    +2
    Абсолютно нулёвый игрок последние пару лет, пусть играет там, где нужен хоть кому-то.
    wetalkop
    wetalkop, 15.06.2017 09:37
    0
    Зарабатывать можно где угодно, но сердцем быть с нами, а как оно там...
    rem
      rem, 15.06.2017 13:43
    +1
    Crusaider, 15.06.2017 08:38
    Три дебільні варіанти відповіді.
    Пропонується варіант: "Кожен має право заробляти де хоче".

    Спорт вне политики, пускай играет где хочет -- не, не вариант?
    ssg75
      ssg75, 15.06.2017 20:01
    0
    Постой паровоз........
    Тоні Монтана